Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штукатурка для реалистичной секс куклы - Makeup

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Штукатурка для реалистичной секс куклы - Makeup

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	pPicture1.png  Просмотров:	1  Размер:	622.9 Кб  ID:	804
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	pPicture2.png  Просмотров:	1  Размер:	439.2 Кб  ID:	805


    на ютубе есть инструкция по снятию мейкапа





    и как наштукатурить



    памаду она наносит на губы кисточкой обмакнув её в саму губнушку



    значит нарисовать на лице можно что угодно и это не может не радовать.

    правда нанесение штукатурки это целое исскуство, ну как говорится красота требует жертв


  • #2
    заказал на амазоне ресницы и клей для ресниц для одного из последующих видео.
    в итоге отодрал ресницы и без них еэ мордашка меня колбасит.
    эту милашку можно испортить только переборщив с макияжем

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_ресниц.png 
Просмотров:	764 
Размер:	846.2 Кб 
ID:	746

    думаю вместо ресниц, лучше их нарисовать карандашом и не отвалятся и можно без проблем менять глаза и наравление взгляда

    Комментарий


    • #3
      подошли к теме штукатурки. твёрдые карандаши не катят! возьмите с собой резиновую стёрку и потестируйте на пробниках.
      зато тени работают прекрасно. они впитываются как пудра. глаза подвести можно черным фламастером, желательно перманентным.
      фламастеров таких раскрасов как теней явно не найти, нужно подумать, чтож делать с подводкой губ. каким образом их сделать четкими
      при смывке простого фломастера все руки потом в нём - используем перчатки, тк помним света фламастера на пальцах с детства, тут перманентный или нет роли не играет, впитается в кожу.

      Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Bildschirmfoto 2019-01-11 um 13.47.55.png* Просмотров:	1* Размер:	882.0 Кб* ID:	783

      тени купил за 1 евро, думаю качественные так не крошатся. ещё походу кисточек нужен будет набор

      Комментарий


      • #4
        нашел решение крепления ресниц без приклейки. что не будет нам мешать менять глаза и менять направление взгляда.
        купил 4ре пары накладных ресниц за один евро, для другого опыта, но теперь он не нужен.

        отодрал две реснички и приклеил их к липкой ленте.

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	767 
Размер:	835.6 Кб 
ID:	785

        липкую ленту укоротил и сделал прорези, тк глаз округлость.

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.png 
Просмотров:	755 
Размер:	715.5 Кб 
ID:	786
        всунул между веком и глазом и готово!

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	в деле.png 
Просмотров:	798 
Размер:	872.1 Кб 
ID:	787

        Комментарий


        • #5
          сделал заодно и нижние ресницы, их нужно укоротить в длинну и ширину.
          места где были приклеены старые ресницы я прокрасил черным пермаментным маркером, дабы не было светлых дырочек.
          выглядит супер, глаза можно менять и крутить.

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_ресницы.png 
Просмотров:	777 
Размер:	658.0 Кб 
ID:	789

          если ресницы выпадают, то быстро вставил. можно удлиннить липкую ленту по краям и в середине, чтобы так легко не выпадывали.
          губы намазаны тенью

          парик новый за 7 eвро
          https://www.amazon.de/gp/product/B01...?ie=UTF8&psc=1

          Комментарий


          • #6

            Комментарий


            • #7
              Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	makeup1.png* Просмотров:	1* Размер:	874.9 Кб* ID:	807

              губы накрашены тональной памадой в виде карандаша.
              нижние ресницы отсутствуют.
              купил пудру, проверю на лице, хотя пудра и тоналка бабам нужна свои прыщи замаскировывать и другие косяки кожи.
              здесь же кожа идеальна

              Комментарий


              • #8
                не только нанесение штукатурки, также и её удаление важная тема.
                вот дешевым средством посмывал с вагины краску.
                смылись только фламастеры не перманентные. чуток ещё след остался, но это не беда, поидее содой с маслом смоется.
                средство без масла
                тональнокремовый карандаш и тени даже не собирались удаляться
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	makeup_remove.png 
Просмотров:	761 
Размер:	755.5 Кб 
ID:	815

                Комментарий


                • #9
                  с маслом, хотя его не рекомендуют всё смылось.
                  хз почему не рекомендуют, мне пох. жопа тоже с содой и детским маслом очистилась на ура.

                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	maslo.png  Просмотров:	1  Размер:	884.1 Кб  ID:	817

                  в итоге материал стал липким и в катышках от ватки. тут явно нуно пудрить. можно былобы ещэ и в воде с мылом помыть.
                  я мыть не стал и типо попудрил. может масло высвобождает крашеную пудру? а сам материал пористый и не красится вообще...

                  Комментарий


                  • #10
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kalkstifte.png 
Просмотров:	768 
Размер:	939.4 Кб 
ID:	819

                    хорошо материал красится меловыми фламастерами, они также рисуют на стекле. после того как краска высохнет она не мажется сильно.
                    смывается всё простой водичкой

                    Комментарий


                    • #11
                      классная вещь эти карандаши. если накосячил, то ватной палочкой со слюной исправил

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.png 
Просмотров:	800 
Размер:	300.2 Кб 
ID:	821

                      Комментарий


                      • #12
                        видео от Вилли по голове.
                        как по мне, то липкость это от того, что материал реально чист. с липкостью после очистки кожи борись не мытьём, а напудриванием данного места


                        В этом ролике мы будем чистить голову секс кукле от макияжа.Уважаемый зрители, не сочтите за спам. Если Вас заинтересовала куколка и вы хотите такую же, то я ос

                        Комментарий


                        • #13
                          огромное влияние мейкапа заметил при покупке куклы.
                          думал заказать 2ю голову для разнообразия и когда увидел, как они раскрасили 2ю голову, то понял,
                          что она мне не нужна и при помощи штукатурки можно как и в жизни у бабы нарисовать новое лицо

                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	face1.png 
Просмотров:	764 
Размер:	283.9 Кб 
ID:	830
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	face2.png 
Просмотров:	765 
Размер:	625.8 Кб 
ID:	831

                          Комментарий


                          • #14
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	face1.jpg  Просмотров:	1  Размер:	41.5 Кб  ID:	974Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	face2.jpg  Просмотров:	1  Размер:	42.8 Кб  ID:	975


                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	face3.png  Просмотров:	1  Размер:	729.1 Кб  ID:	976
                            вот почистил свою нитакую детским маслом. походу даже сода не нужна
                            потом бошка естественно была липковата и я её попудрил - это обязательная процедура. может ктото и мылом моет. мне не охото мыть и сушить бошку, поэтому пудрю

                            и мы видим безликую бабу. какраз по теме видео баба против реальной нитакой.

                            вот без бровей и ресниц теряется личность полностью и такую бы голову я не заказал
                            а заказывал вот такую красотку

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	fetch?id=464&d=1541836738.jpg  Просмотров:	1  Размер:	81.7 Кб  ID:	977

                            Комментарий


                            • #15
                              постигаем мастерство перевоплощения

                              у кого с рисованием проблемы, то к примеру дя бровей можно использовать шаблоны/трафаерты

                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	brauen1.jpg 
Просмотров:	753 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	brauen2.jpg 
Просмотров:	793 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	991
                              https://www.amazon.de/XXL-Lashes-ver...auen+schablone

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X