Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт/уход за реалистичной секскулой из TPE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	head.png  Просмотров:	1  Размер:	925.5 Кб  ID:	723



    результат кустарного очистителя. просто так сода не оттирается, но маслицем идёт как по маслу, потом нужно попудрить

    в глаза пятно сильно не бросалось, но только на фотках. в реале конкретно было видно

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	head_before.png 
Просмотров:	2224 
Размер:	420.7 Кб 
ID:	724

    Комментарий


    • #17
      итак сейчас заснял небольшое видео с работой горячим воздухом и материалом куклы. в видео не попал первый кусок, где я разрезал материал разогретой железякой и первой заплавкой. заплавилось красиво но только снаружи. изнутри склейки не произошло. остальное в видео.
      думаю хороший вариант в дырку накрошить мелконарезаной резины, разоргреть и потом склеить. ненужное, которое вылезит натужу, потом загладить паяльником-
      интересно, можно ли сплавить материал растворителем....
      когда материал разогрет, но ещё не плавится он какбы твёрдая резина и снимается слоями можно соскребать ненужное. хотя поидее проще расплавить и размазать по всей поверхности

      Комментарий


      • #18
        https://www.amazon.de/Bosch-Zubeh%C3...MGPVBRNYCSP4N5
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	31ZorGpK9lL.jpg  Просмотров:	1  Размер:	18.6 Кб  ID:	730
        14мм уменьшитель воздушного потока за 14 евро, пипец

        такчто лучше если брать большой фен, то подороже (на фотке аппарат за 35 евро)и уже с нужной насадкой. тк диаметр сопла думаю не стандартен

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	714kN-oQ0-L._SL1200_.jpg  Просмотров:	1  Размер:	93.5 Кб  ID:	731

        Комментарий


        • #19
          поигрался сегодня чуток с паяльником и сделал видос.
          думаю, что я слишком переживаю изза температуры. жало 200 градусов а само сопло наврятли, поэтому не плавится как хотелосьбы.
          у китайцев на заводах руки набиты, они и феном и паяльником орудуют профессионально. это видно по видикам из данной темы.
           

          Комментарий


          • #20
            итак толькочто решил продолжить и поработать феном. грёбаный фен сгорел там чтото болалось и пошел дым. пиздец

            ну думаю, тогда поиграюсь пояльником без камеры. поставил его на 300 градусов. думаю жало 300, а ободок будет то, что нужно. так и вышло.
            после того как корпус нагрелся материал начал плавиться. грязь можно было отодрать надавив на нужное разогретое место бумажным полотенцем.
            думаю тут нужен огромный паяльник или чтото крупное, чтобы во время разглажки не появлялись волны с диаметром в обогревающий элемент.
            теперь даже не знаю, заказывать себе нобую станцию или обойтись крупным феном и к нему в довесок взять жирный паяльник

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	soldering.png 
Просмотров:	2221 
Размер:	914.0 Кб 
ID:	737

            Комментарий


            • #21
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	61M5i2mxLXL._SL1280_.jpg 
Просмотров:	2242 
Размер:	156.2 Кб 
ID:	742
              https://www.amazon.de/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
              EUR 15,29

              по поводу ремонта паяльником, заказал себе 2 в чемодане. 25 и 80 ватт.
              жирный паяльник с регулировкой температуры я не нашел. а мне главное не жало, а трубка перед жалом, чтобы была потолще
              температура у них за 400 градусов, но вот чем больше ватт, тем мощьнее площадь пайки.
              поломаный китайский отстой отправиться сегодня назад

              Комментарий


              • #22
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hot_air_mod.png 
Просмотров:	2232 
Размер:	851.3 Кб 
ID:	780
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hot_air_mod_2.png 
Просмотров:	2233 
Размер:	900.7 Кб 
ID:	781

                продолжим серию умелые ручки- тк СМД станция не рабочая и я перетираю с продавцом и амазоном по поводу возврата денег, решил не терять время даром и заказать себе набор дул для смд.
                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1
                цена вопроса 10 евро. так поидее паяльник есть, фен есть, можно тупо напаять трубочку переходник для фена.
                выглядит конечно стрёмно, но я тут не красоту на показ делал, а рабочий вариант для работы с ТПЕ дырками

                Комментарий


                • #23
                  смотрел сегодня на сайте рилдолл пик совершенства резиновых нитаких

                  обнаружил у них рипэйр кит и там не только клей, но и жидкая резина.

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	repair_kit.png 
Просмотров:	2220 
Размер:	450.5 Кб 
ID:	791

                  нижно будет подумать, как растворить резину в шпаклёвку и интересно будет ли она клеится на ТПе как бы этого хотелось.
                  на заводах показывали покрытие кукол с распылителя

                  Комментарий


                  • #24
                    вот сегодня продолжил эксперимент.
                    первым делом очистил место от пудры детским маслом. иначе пудра образует грязные пятна, их вы видите на старом драме справа и вокруг новой дырки.

                    разогрел тонким соплом внутренности дырки и потом затянул, чтобы щель не расходилась.
                    в результате очень даже ничего. думаю можно поиграться с температурой и шириной сопла, ровно как и со скоростью потока воздуха.
                    но всеравно материал испаряется и в дырку явно просится заплатка, которая будет чемто вроде клея.

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	repair1.png  Просмотров:	1  Размер:	837.1 Кб  ID:	823

                    потом прошелся жирным паяльником, сначала дождался, чтобы он разогрелся и начал плавить олово.
                    бумажная солфетка чернела при протерании раскалённой трубки, в которое вставляется жало
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	repair2.png  Просмотров:	1  Размер:	858.2 Кб  ID:	824

                    потом подождал, когда остынет и припудрил

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	repair3.png  Просмотров:	1  Размер:	884.0 Кб  ID:	825

                    только я резину замучал и она изнутри начала расходиться. ну думаю локти и колени не будут так вот растягиваться, как я это сделал с влагалищем

                    думаю как было в видео из сообщения нр.4 паяльником во внутрь кусок резины расплавить и тогда внутри дырка заплавится лучше.
                    как по мне то всё можно сделать одним паяльником на 80 ватт.
                    как я говорил в видео чем толще трубка тем маловероятнее будут волны при заглаживании шрама.
                    а мой шрамчик, это изза того, что под слоем резины воздух


                    Комментарий


                    • #25
                      вот пример траха раком, чтобы дырка была под лучшим углом и заодно подушка для защиты локтей, которую можно использовать на твёрдой поверхности
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2019-01-16 um 08.36.52.png 
Просмотров:	2268 
Размер:	778.0 Кб 
ID:	896

                      Комментарий


                      • #26
                        Разглаживаем стенки вагины у секс куклы пельмень крупным планом




                        Косметический ремонт секс куклы из ТПЕ

                        Комментарий


                        • #27
                          Repairing silicone doll breasts

                           

                          Комментарий


                          • #28
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	019-ausgangszustand-044.jpg  Просмотров:	1  Размер:	31.3 Кб  ID:	964

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	019-endergebnis-043.jpg  Просмотров:	1  Размер:	29.3 Кб  ID:	965
                            Repairing an injured TPE doll - The missing manual

                            Комментарий


                            • #29
                              таже инструкция в пдф формате
                              http://en.dollstudio.org/sites/defau...-2017-05_0.pdf

                              Комментарий


                              • #30
                                а если клеевым термопистолетом попробовать большие трещины клеить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X