Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хранение реалистичной секс куклы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хранение реалистичной секс куклы


    вот вам идея, для хранения нитакой без версии стоячей ступни

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hangingkit-man.png?t=1465235969.png 
Просмотров:	405 
Размер:	606.3 Кб 
ID:	770

  • #2
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_251.png  Просмотров:	1  Размер:	705.4 Кб  ID:	744
    решил поставить долли в стоячее положение, тк она ну уж очень долго сидит.
    купил ей ночнушку s за 8 евро и ласины xs за 4 по скидке в вульворте.
    тепрь она выглядит по домашнему и не так сексуально, как в нигляже

    Комментарий


    • #3
      суперсекси аксессуар для хранения моей зимней шапки

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_255.png  Просмотров:	1  Размер:	872.4 Кб  ID:	753

      как мы видим. складки образовавшиеся в сидячем положении всё ещё не разгладились

      Комментарий


      • #4
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment.php?attachmentid=26427&d=1446146077.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	777
        http://gummipuppen.de/forum/threads/...e-Druckstellen

        во типан замутил лежанку для хранение куклы, дабы в ней ничего не пролёживалось.
        хороший вариант для нестоячих кукл напротив их подвешивания за шею с отвинченной бошкой

        Комментарий


        • #5
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gancho-para-de-silicona-mu-eca-del-sexo-TPE-mu-eca-de-sexo-y-cabeza-de.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	881

          на али крюк и подставку под голову толкают за 50$

          Комментарий


          • #6
            вот к примеру кукла стояла прикоснувшись пузом к моему столу. думаю простояла так около недели. в итоге выделился жир, его видно на хлопчатобумажной футболке.
            тело не покрасилось, но думаю с жирным пятном на одежде думаю прийдётся поработать

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fat.png 
Просмотров:	331 
Размер:	845.0 Кб 
ID:	953

            ласины тоже не синтетически, но на них пятен нет. такчто давление на тело даёт "течь" и если есть куда впитаться, то и протечёт.
            если былабы синтетика, то пятно бы не появилось

            Комментарий


            • #7
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Portable-Sex-Doll-Storage-Case-1.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	960
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen-Shot-2018-05-22-at-5.43.01-PM.png 
Просмотров:	327 
Размер:	591.7 Кб 
ID:	961
              You need a space to store your sex doll? Then your hunt is coming to an end. SexySexDoll has all, from sex dolls storage case, storage couch, sex dolls hanging kit. Come back confident to your doll every night because our suspension kit is known to prolong its durability.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                вот вам идея, для хранения нитакой без версии стоячей ступни

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hangingkit-man.png?t=1465235969.png 
Просмотров:	405 
Размер:	606.3 Кб 
ID:	770
                идея огонь, только где достать такую раму?
                и чем крюки крепятся к раме? ткань, которая порвется т 40-50 кг?

                Комментарий


                • #9
                  раму заказать у сварщика. ну а ремни для закрепления поклажи в машинах выдержат и более 100 кило, можно и цепи использовать.
                  у нес в строительных магазинах дoхерище материала для "поделок". моя тупо стоит в постойке смирно за шкафом, не бросается в глаза людям не дошедшим до моей кровати.
                  такого хранения мне достаточно

                  Комментарий


                  • batrudi
                    batrudi комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    а примерно сколько обойтется сварка? и в шею соединение в которую идет болт от башки, не в курсе какие туда идут?
                    мне кажется везде стандарт, все же из Китая едет, там завод по ходу один и болты одни и те же. не тащить же мне башку в магазин и просить "дайте такой же")))

                    вообще есть такая идея: одолжить гденить дрель, инструмент, купить доски и собрать шкаф. В шкафу вместо перекладины загнать трубу на 20, она 50 кг выдержать должна. Поставил замок и готово. Попользовал, уезжаешь куда, гости... развинтил и - в шкаф.

                    Почему не ставлю по стойке как Ренату? когда токо купил, поставил, ушел, прихожу - на коленях стоит, башкой по стене проехала. на выходных второй раз поставил: где-то через пару часов слышу грохот, опять согнулись колени. кстати, в левом тазе сустав более тугой, когда падает, перекашивает направо. вот и задумался подвесить

                • #10
                  ну болт для вешания бошки шел в комплекте. ренатка стоит облокотившись о шкаф, ноги не едут, тк стоит в кросах.
                  да конечно нужный угол нужно найти, чтобы вперед не падала и колени не сгибались.
                  ну шкаф тебе нужен из мебельного, только из прочного массивного дерева, сверху на крышу крепкую доску и к ней через нутрь крючки прихерачить. тогда можно и вешать

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X