Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Раздел пенсии пополам после развода: Versorgungsausgleich

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

конечно нечего делить, нет ни дома, ни машины. послал сегодня письмо, мол с заявлением на развод я больше не согласен и термин 3го мая можете зачеркнуть.
    ну и пару приколов о том, что я хочу вернуть любимую жену при помощи цивильклаген типо за клевету про изнасилование, воровство денег с моего счета, порча имущества и тд. хотите мою пенсию...а я хочу вам мозги поебать
    да и адвокатше писмь с запросом по dsgvo я уже отправил, жду ответа. через месяц не будет, подам на них в суд.
    у меня долгов миллион и стоимость суда мне просто пох
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

судью я походу подзаебал вчера пришел бешлюс о том, что нужно быть на суде обоим. ну явно имелся ввиду только я, тк я сказал нихуя.
      ко всему написано мол weitere beteiligte и 2 номера из пенсионной страховки. типо какието херы прийдут из страховки, ну тогда наверное схожу посмотрю на этот зоопарк
      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сходи на это шоу, не пожалеешь. Шкура бывшая постоянно с отвернутой репой сидела. Я при разводе ещё и приколол, что наконец-то глюклищь гешидэн, судья на меня посмотрела как на врага народа, сама наверно РСП с бородатым стажем никомуненужности. В серьёз это всё принимать не стоит никогда, вся система устроена на вымогательство денег за пустоту, расскажешь потом во сколько твой Цирк оценят эти бездельники

Комментарий

я каждый раз хожу на представления в суде как на шоу! такое не в кино, не ещё гдето не посмотреть цирк основаный на том, как тебя пытаются обобрать по полной
          мне писать сисьмеца не трудно, напишу как этот тип жалобу на судью и тд
          https://trennungsfaq.com/forum/showthread.php?tid=12247
          чисто ради прикола, тк я знаю по полиции, что после жалобы ты ничего не выигрываешь, но зато они к тебе относятся иначе, тк ты знаешь как их можно поебать в догонку
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

можете меня поздравить! Я СВОБОДЕН!
            ну типо развели сегодня. я поебал мозга отклонив антраг, поржал, поболтали
            Потом подтвердил его, тк развелибы автоматом в октябре этого года тк прошло 3 года не после заявления на развод, а со времени раздельного проживания.
            Процесс по пенсии отделили и я сказал, мол постараюсь заполнить документы.
            штрайтверт сделали 5К евро суки, типо мои три зарплаты 1900 нетто и почемуто не поделили напополам.
            посмотрим, какой прийдёт счет и кто должен будет платить её адвокату
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

сегодня пришло письмо с подтверждением развода, в котором написано мол я обязался заполнить документы для пенсионного фонда.
              посмотрим, какие будут дальшенийшие действия на моё ничегонеделание
              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

сегодня пришло письмо от пенсионного фонда, им за моё первое время прибывания в Германии нет данных на бирже труда. ну и пошли он нахер. ничем им. помочь не могу
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Как-то интересно получилось, ещё пенсию не поделили а уже развели, так и нах тебе в этот пеньфонд отчитываться тогда вообще. Поздравляю кстати, ещё жениться будешь ?

Комментарий

ну вот так могут тоже разводить, если до разводофсуда кто-то хитрожопый не подал все нужные бумажки
                    спасибо, может поженюсь, если захочу молодуху из другой страны притащить или ещё какая-то выгода будет светить.
                    в остальном нах этот загс, без. него и. детей всебы спокойно расходились а не разводились с последствиями
                    Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Из другой страны не получится не через ЗАГС, если эта страна не входит в Евросоюз.

Комментарий

не совсем понял утверждение. можно поконкретнее
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Чтобы жить в Германии с женщиной из стран бывшего советского союза, можно только через ЗАГС с получением затем вида на жительство. Без брака с гражданином Германии, оформленным через ЗАГС, вида на жительство в Германии ей не дадут.

Комментарий

ну я и написал, что если тащить молодуху из союза то поженюсь.
                            хотя лучше без жинитьбы либо прибалтиек, либо украинок в гостевой брак звать
                            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                            X