Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздел пенсии пополам после развода: Versorgungsausgleich

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    конечно нечего делить, нет ни дома, ни машины. послал сегодня письмо, мол с заявлением на развод я больше не согласен и термин 3го мая можете зачеркнуть.
    ну и пару приколов о том, что я хочу вернуть любимую жену при помощи цивильклаген типо за клевету про изнасилование, воровство денег с моего счета, порча имущества и тд. хотите мою пенсию...а я хочу вам мозги поебать
    да и адвокатше писмь с запросом по dsgvo я уже отправил, жду ответа. через месяц не будет, подам на них в суд.
    у меня долгов миллион и стоимость суда мне просто пох

    Комментарий


    • #17
      судью я походу подзаебал вчера пришел бешлюс о том, что нужно быть на суде обоим. ну явно имелся ввиду только я, тк я сказал нихуя.
      ко всему написано мол weitere beteiligte и 2 номера из пенсионной страховки. типо какието херы прийдут из страховки, ну тогда наверное схожу посмотрю на этот зоопарк

      Комментарий


      • #18
        Сходи на это шоу, не пожалеешь. Шкура бывшая постоянно с отвернутой репой сидела. Я при разводе ещё и приколол, что наконец-то глюклищь гешидэн, судья на меня посмотрела как на врага народа, сама наверно РСП с бородатым стажем никомуненужности. В серьёз это всё принимать не стоит никогда, вся система устроена на вымогательство денег за пустоту, расскажешь потом во сколько твой Цирк оценят эти бездельники

        Комментарий


        • #19
          я каждый раз хожу на представления в суде как на шоу! такое не в кино, не ещё гдето не посмотреть цирк основаный на том, как тебя пытаются обобрать по полной
          мне писать сисьмеца не трудно, напишу как этот тип жалобу на судью и тд
          https://trennungsfaq.com/forum/showthread.php?tid=12247
          чисто ради прикола, тк я знаю по полиции, что после жалобы ты ничего не выигрываешь, но зато они к тебе относятся иначе, тк ты знаешь как их можно поебать в догонку

          Комментарий


          • #20
            можете меня поздравить! Я СВОБОДЕН!
            ну типо развели сегодня. я поебал мозга отклонив антраг, поржал, поболтали
            Потом подтвердил его, тк развелибы автоматом в октябре этого года тк прошло 3 года не после заявления на развод, а со времени раздельного проживания.
            Процесс по пенсии отделили и я сказал, мол постараюсь заполнить документы.
            штрайтверт сделали 5К евро суки, типо мои три зарплаты 1900 нетто и почемуто не поделили напополам.
            посмотрим, какой прийдёт счет и кто должен будет платить её адвокату

            Комментарий


            • #21
              сегодня пришло письмо с подтверждением развода, в котором написано мол я обязался заполнить документы для пенсионного фонда.
              посмотрим, какие будут дальшенийшие действия на моё ничегонеделание

              Комментарий


              • #22
                сегодня пришло письмо от пенсионного фонда, им за моё первое время прибывания в Германии нет данных на бирже труда. ну и пошли он нахер. ничем им. помочь не могу

                Комментарий


                • #23
                  Как-то интересно получилось, ещё пенсию не поделили а уже развели, так и нах тебе в этот пеньфонд отчитываться тогда вообще. Поздравляю кстати, ещё жениться будешь ?

                  Комментарий


                  • #24
                    ну вот так могут тоже разводить, если до разводофсуда кто-то хитрожопый не подал все нужные бумажки
                    спасибо, может поженюсь, если захочу молодуху из другой страны притащить или ещё какая-то выгода будет светить.
                    в остальном нах этот загс, без. него и. детей всебы спокойно расходились а не разводились с последствиями

                    Комментарий


                    • #25
                      Из другой страны не получится не через ЗАГС, если эта страна не входит в Евросоюз.

                      Комментарий


                      • #26
                        не совсем понял утверждение. можно поконкретнее

                        Комментарий


                        • #27
                          Чтобы жить в Германии с женщиной из стран бывшего советского союза, можно только через ЗАГС с получением затем вида на жительство. Без брака с гражданином Германии, оформленным через ЗАГС, вида на жительство в Германии ей не дадут.

                          Комментарий


                          • #28
                            ну я и написал, что если тащить молодуху из союза то поженюсь.
                            хотя лучше без жинитьбы либо прибалтиек, либо украинок в гостевой брак звать

                            Комментарий


                            • #29
                              А с женщиной из Украины можно только на три месяца в гостевом браке пожить. Потом при проверке документов выдворят. И с ними без ЗАГСа не обойтись. С женщиной из Прибалтики наверное проще, так как из Евросоюза. Но и с ними думаю не так всё просто, как хотелось бы.

                              Комментарий


                              • #30
                                ну этож круто по сравнению с российскими бумагозамороками.
                                познакомился, говоришь, мол давай сюда, билет за твой счет, назад за мой. пообщаемся в реале.
                                через три месяца назад и потом пишешь мол не сошлись характером. это конечно бабский метод, но с ними по другому и не получится.
                                она может за время брака тут уже найти того, кто готов на ней женится и убежит к нему, тогда все в шоколаде
                                прибалтийки здесь обычно на сексфронте, тк неменций не нужен и хватает инглиша.ь
                                а так им не хватает где пожить, чтобы по человечески. может с таким перебором и новую спутницу на следующие 5 лет можно найти.
                                дольше один хрен с бабой не прожить, тк они ныче "умные" и скачут на хуях до пенсии в поисках ненаглядного прынца

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X