Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

batrudi

Ты писал, что выше 165-170 не делают куклы, вот я и скинул тебе ссылку на куклу ростом 176 см, тоесть выше чем 170 см. А там уже твоё дело как куклу оценивать. Эти продавцы я убедился многих обманывают или пытаются обмануть. Поэтому приходится десять раз всё проверять. Если силиконовая лучше, чем тре и поэтому дороже, это одно дело. А вот если тот же тре , но по словам продавца более высокого качества и поэтому на 50 % дороже, то начинаешь сомневаться в этом.

Комментарий

Сегодня продавец прислал имейл, где извинился, что куклы не было на складе, когда пару месяцев назад я покупал у него куклу. Тогда он вернул мне деньги, но хотел продать сначала другую куклу взамен желаемой, чтобы деньги не возвращать.
      Сейчас хочет, чтобы я купил у него желаемую куклу, но на три сотни евро дороже. В описании он указал, что кукла изготовлена из высококачественного силикона ТРЕ. Значит он считает материал ТРЕ силиконом.
      • Aus hochwertigem Silikon TPE hergestellt,Medizinisches knetbares TPE macht Haut zart,glatt, hochelastisch. Sicher verbautes Metallskelett, robust und widerstandsfähig.Jede Pose von Sex ist möglich.

Комментарий

может это тот самый тпе, который не нужно пудрить? Premium tpe?
        https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=623#post623
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
          может это тот самый тпе, который не нужно пудрить? Premium tpe?
          https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=623#post623
          Кто его знает премиум или нет. В описании продавца не написано, что это премиум тре. Когда кукла стоила 1100 евро, тоже было указано, что кукла сделана высокачественного силикона ТРЕ. Batrudi пишет, что ТРЕ и силикон это два разных материала. Продавец пишет, что ТРЕ это и есть силикон.

Комментарий

фтопку такого продавца, который вообще не в курсе, что он продаёт
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              фтопку такого продавца, который вообще не в курсе, что он продаёт
              Я ему ответил, что после того как он меня кинул на куклу, я ему больше не верю.

Комментарий

так ты назовешь имя своего продавца, чтобы с ним другие не встряли или?
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Скоро напишу очень интересные новости. Недельку, другую нужно будет подождать. Тогда назову и имя продавца и многое другое поведаю.

Комментарий

давай, ждём с нетерпением
                    Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Я на следующий же день написал имя продавца, когда ты 8 мая попросил. Но получил письмо от продавца, в котором он пишет, что желаемая кукла теперь есть на складе и извинялся за неудобства неудачной покупки у него куклы в феврале месяце. Уверял меня , что он не обманщик и пришлёт перед отправкой куклы её фото и фото одежды. Одежду мы договорились, что он пришлёт точно такую-же как на рекламных фотографиях.Типо сдедал скидку на 50 евро за приченённые неудобства и я решил ещё раз ему поверить и купить у него куклу во второй раз. Поэтому имя продавца удалил отсюда из этой темы, так как думал, что он честный и не обманщик. Но оказалось, что он самый настоящий обманщик. История об этом будет в новом специальной теме. Ведь эта тема касается только мнений о встроенной или литой вагины.

Вот тут ссылка на сайт этого продавца.
                      https://www.tuosedoll.com/choose-sex...l-for-men.html

Он продаёт куклы также и на амазоне. Тут ссылка на этого продавца в амазоне.
                      https://www.amazon.de/s?k=Tuose+Doll...f=nb_sb_noss_2

Имя этого продавца tuose doll.

Советую никому с этим продавцом не связываться, если не хотите потерять деньги.

Комментарий

Более подробно история с этим продавцом изложена мною в теме:"Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?"
                        Тема находится по этой ссылке.
                        https://www.razvod.net/forum/%D1%80%...B5%D1%88%D1%8C

Комментарий

Zahlesel

на днях задумался. вот помыл ты инсерт, внутрь присыпку засыпаешь? и как вообще сушится?
                          у моей просто, ноги развел и готово, а здесь?

Комментарий

присыпку не сыплю, сушу вывернув наружу. вставляю перед использованием. стоя с раздвинутыми ногами вода полностью испаряется? или лежа с раздвинутыми ногами?
                            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

как здесь

https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
                              мою губкой, потом губкой сушу, потом другой губкой высушиваю окончательно.
                              После этого лежит с раздвинутыми

просто интересно, надо ли внутрь засыпать, все равно каждый бугорок не намажешь

Комментарий

да можешь засыпать пудры сколько угодно. она делает материал более кожеподобным и не липнующим и лишнее всеравно вывалится, тк не будет держаться на материале, если не будет жирных мест
                                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                                X