Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    batrudi

    Ты писал, что выше 165-170 не делают куклы, вот я и скинул тебе ссылку на куклу ростом 176 см, тоесть выше чем 170 см. А там уже твоё дело как куклу оценивать. Эти продавцы я убедился многих обманывают или пытаются обмануть. Поэтому приходится десять раз всё проверять. Если силиконовая лучше, чем тре и поэтому дороже, это одно дело. А вот если тот же тре , но по словам продавца более высокого качества и поэтому на 50 % дороже, то начинаешь сомневаться в этом.

    Комментарий


    • #62
      Сегодня продавец прислал имейл, где извинился, что куклы не было на складе, когда пару месяцев назад я покупал у него куклу. Тогда он вернул мне деньги, но хотел продать сначала другую куклу взамен желаемой, чтобы деньги не возвращать.
      Сейчас хочет, чтобы я купил у него желаемую куклу, но на три сотни евро дороже. В описании он указал, что кукла изготовлена из высококачественного силикона ТРЕ. Значит он считает материал ТРЕ силиконом.
      • Aus hochwertigem Silikon TPE hergestellt,Medizinisches knetbares TPE macht Haut zart,glatt, hochelastisch. Sicher verbautes Metallskelett, robust und widerstandsfähig.Jede Pose von Sex ist möglich.

      Комментарий


      • #63
        может это тот самый тпе, который не нужно пудрить? Premium tpe?
        https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=623#post623

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
          может это тот самый тпе, который не нужно пудрить? Premium tpe?
          https://www.razvod.net/forum/резинов...?p=623#post623
          Кто его знает премиум или нет. В описании продавца не написано, что это премиум тре. Когда кукла стоила 1100 евро, тоже было указано, что кукла сделана высокачественного силикона ТРЕ. Batrudi пишет, что ТРЕ и силикон это два разных материала. Продавец пишет, что ТРЕ это и есть силикон.

          Комментарий


          • #65
            фтопку такого продавца, который вообще не в курсе, что он продаёт

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              фтопку такого продавца, который вообще не в курсе, что он продаёт
              Я ему ответил, что после того как он меня кинул на куклу, я ему больше не верю.

              Комментарий


              • #67
                так ты назовешь имя своего продавца, чтобы с ним другие не встряли или?

                Комментарий


                • #68
                  Скоро напишу очень интересные новости. Недельку, другую нужно будет подождать. Тогда назову и имя продавца и многое другое поведаю.

                  Комментарий


                  • #69
                    давай, ждём с нетерпением

                    Комментарий


                    • #70
                      Я на следующий же день написал имя продавца, когда ты 8 мая попросил. Но получил письмо от продавца, в котором он пишет, что желаемая кукла теперь есть на складе и извинялся за неудобства неудачной покупки у него куклы в феврале месяце. Уверял меня , что он не обманщик и пришлёт перед отправкой куклы её фото и фото одежды. Одежду мы договорились, что он пришлёт точно такую-же как на рекламных фотографиях.Типо сдедал скидку на 50 евро за приченённые неудобства и я решил ещё раз ему поверить и купить у него куклу во второй раз. Поэтому имя продавца удалил отсюда из этой темы, так как думал, что он честный и не обманщик. Но оказалось, что он самый настоящий обманщик. История об этом будет в новом специальной теме. Ведь эта тема касается только мнений о встроенной или литой вагины.

                      Вот тут ссылка на сайт этого продавца.
                      https://www.tuosedoll.com/choose-sex...l-for-men.html

                      Он продаёт куклы также и на амазоне. Тут ссылка на этого продавца в амазоне.
                      https://www.amazon.de/s?k=Tuose+Doll...f=nb_sb_noss_2

                      Имя этого продавца tuose doll.

                      Советую никому с этим продавцом не связываться, если не хотите потерять деньги.

                      Комментарий


                      • #71
                        Более подробно история с этим продавцом изложена мною в теме:"Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?"
                        Тема находится по этой ссылке.
                        https://www.razvod.net/forum/%D1%80%...B5%D1%88%D1%8C

                        Комментарий


                        • #72
                          Zahlesel

                          на днях задумался. вот помыл ты инсерт, внутрь присыпку засыпаешь? и как вообще сушится?
                          у моей просто, ноги развел и готово, а здесь?

                          Комментарий


                          • #73
                            присыпку не сыплю, сушу вывернув наружу. вставляю перед использованием. стоя с раздвинутыми ногами вода полностью испаряется? или лежа с раздвинутыми ногами?

                            Комментарий


                            • #74
                              как здесь

                              https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
                              мою губкой, потом губкой сушу, потом другой губкой высушиваю окончательно.
                              После этого лежит с раздвинутыми

                              просто интересно, надо ли внутрь засыпать, все равно каждый бугорок не намажешь

                              Комментарий


                              • #75
                                да можешь засыпать пудры сколько угодно. она делает материал более кожеподобным и не липнующим и лишнее всеравно вывалится, тк не будет держаться на материале, если не будет жирных мест

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X