Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алекса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    ну дешевле китайский или английский выучить, чем за 6к русскоговорящую марфу дождаться
    Глупости пишешь.

    Комментарий


    • #17
      Zahlesel, нужна помощь по настройке алексы. Впервые сталкиваюсь с тем, что технику не могу настроить. Необходимо зайти в свой амазон аккаунт и там настроить алексу по вайфай соединению. Захожу в свой аккаунт,затем настройки. Выбираю актуализировать Wi Fi. Когда свет с синего переходит на оранжевый нажимаю дальше. И выходит такое сообщение на компьютере Verbinden Sie Computer mit Echo

      Gehen Sie auf diesem Computer in die WLAN-Einstellungen und wählen Sie das Netzwerk mit dem Format Amazon-2T4. Es kann bis zu einer Minute dauern, bis es angezeigt wird. Nachdem die Verbindung mit Amazon-XXX hergestellt wurde, können Sie mit der Einrichtung fortfahren. Einrichtung abbrechen
      Sehen Sie keinen orangen Lichtring?



      Однако негде вбить свой WI Fi пароль, чтобы алекса соединилась с интернетом. Если скачать App на смартфон, то там всё на английском и ничего не поймёшь. Там приложение захотело мой номер телефона, чтобы отправлять смс. А мне это не нужно. Я просто хочу подсоединить алексу к интернету. Можешь помочь?

      Комментарий


      • #18
        В общем я понял, что с компьютера бесполезно алексу подсоединить к интернету, так как компьютер нужно соединить с алексой, а соединить нечем. В колонке алексы нет лан штекера, а компьютер не может по влан соединению в интернет входить. Поэтому и не показывает список сетей. Остаётся только по App смартфона, а там только английский язык. Сложный случай.

        Комментарий


        • #19
          Ладно. Я сам разобрался. Нелегко было без знаний английского, а приложение алексы только на английском. Но всё таки разобрался и подсоединил алексу к интернету. Сейчас дальнейшими настройками алексы займусь.

          Комментарий


          • #20
            может у тебя телефон на анлийском ии изза этого? я не помню какихто проблем с языком.
            заглянул в эпп, всё на немецком.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              может у тебя телефон на анлийском ии изза этого? я не помню какихто проблем с языком.
              заглянул в эпп, всё на немецком.
              Нет, телефон у меня на русском. Наверное поэтому и на английском меню.

              Комментарий


              • #22
                Алекса хорошая штука для дома. Жаль, что музыка с амазона всего две недели бесплатно. Хотя пришло ещё одно предложение попользоваться музыкой три месяца, а потом ежемесячная плата 10 евро. Если в любое время можно рассторгнуть договор на музыку и не будет принудительного периода времени пользования с подпиской, то можно будет три месяца тогда ещё попользоваться.

                Комментарий


                • #23
                  у меня прайм за 60 евро в год вроде и музы там в комплекте полно, а в прайме кроме музыки ещё море халявы и 60 окупаются с лихвой.

                  Комментарий


                  • #24
                    Видимо придётся алексу отправлять обратно. В субботу она была подключена по вайфай с послеобеда. Потом перед сном перенёс её в спальню. Не смог уснуть разболелась голова. Пришлось принять анальгин. В воскресенье перенёс её снова в зал. Играла музыку какую я хотел, отвечала на вопросы.Всё замечательно. Но снова к полудню голова разболелась. Пришлось снова принять таблетку. Два дня подряд болела голова и считаю, что это от того, что алекса постоянно подключена по вайфай. В интернете нашёл информацию, что учеными проводились исследования со школьниками. Они клали мобильники под подушку на ночь и у них болела голова. А растения от волн вайфая погибали. Это тоже установили учёные. На таблетках жить не дело. Поэтому как бы мне не нравилась алекса придётся сдать обратно. Может быть в новых версиях будет возможность подключать алексу и проводом лан. Тогда можно будет снова её взять.

                    Комментарий


                    • #25
                      да уж, ты очень особенный человек. с бабой до этого жил? она пострашнее любого вайфая с выносом мозга

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                        да уж, ты очень особенный человек. с бабой до этого жил? она пострашнее любого вайфая с выносом мозга
                        С бабой нервы портятся, а с вайфаем головная боль.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X