Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к чрезвычайной ситуации - Notfallvorsorge (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  •  

    Комментарий


    • Таблетки иода снова появились в аптеках.

      Комментарий


      • Гугл переводчик в помощь.
        Провода пиздят прямо с рабочих ЛЭП.
        https://www.ice.co.il/realestate/news/article/849636

        Комментарий


        • В последние дни чёто расслабился,но у меня генконсулство рф в соседях.Настоятельно рекомендуют купить противогаз.Кто служил,что посоветуете чтобы от всего сразу защищал?

          Комментарий


          • у меня дома "простой", зять отдал просроченые
            с химзавода с углевым фильтром. явно чем жирнее фильтр тем лучше

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-04-04 12.06.41.jpg  Просмотров:	0  Размер:	63.3 Кб  ID:	8610

            самые крутые явно с кислородными балонами как у пожарников

            взял, потомчуто для прикола и нахаляву. большой ценности в них не вижу

            Комментарий


            • RAZZIA IN DER OBERPFALZWollten Prepper kritische Infrastruktur sabotieren?

              https://www.bild.de/regional/muenche...5530.bild.html

              30.03.2022 - 14:06 Uhr

              Regensburg – Razzia im bayerischen Landkreis Neumarkt! Grund: „Hinweise auf mögliche Vorbereitungen zu Sabotagehandlungen an kritischer Infrastruktur der Bundesrepublik Deutschland“. Mehrere Wohnungen und Gebäude wurden durchsucht.

              вместо того, чтобы проверять афрокиевлян с куплеными укропосартами. менты делают облавы на "выживальщиков"
              типо они хотели вывести из строя энекгоинфраструктуру. ну пиздец, приплыли

              Комментарий


              • в нетто купил 4ре пачки муки для матери, она выпекает часто.
                ситуация потихоньку налаживается. думаю увиздец будет осенью.
                покамесь 4ре месяца можно пожить как "белые" люди

                многое решит война с украиной, закончится ли она, переобуется ли европа, прийдет ли писец баксу.

                вот думаю пару тысяч евро в швейцарские франки поменять и еще пару в фунты стерлинги.
                то что баксу и евровалюте медленно, но верно идет кайдут думаю видит каждый.
                ток вот двейцария очень хитрой была всегда, а бритые даже и не переходили на евровалюту и покинули тонущий корабль под нозванием евросоюз

                Комментарий


                • Я вот подсчитал,цена на патроны за 8 лет поднялась в 8 раз.Самая выгодная инвестиция в моей жизни.

                  Комментарий


                  • на немецком, долго но интересно.
                    один из вариантов война, отрубление газа/нефти. энергетический коллапс и через две недели немцы сами будут рады приходу русских и смене власти на дружественную к россии.
                     

                    Комментарий


                    • может у кого есть другие идеи на сыет, куда вложить пару тыщь бабок

                      https://www.gazeta.ru/business/news/...17098861.shtml

                      я сколняюсь к всеми любимой швейцарии, которой все кризисы пох

                      В топ-3 за 2021 год также вошли японская иена и норвежская крона.
                      золото муторно, куда с этими монетами при пиздеце?

                      ну а так люблю страны евросоюза, которые не без причины не вступили в евровалюту.
                      но вот таже норвегия не дает мне доверия как швейцария.... страна ниочем но при бабках

                      Комментарий


                      • обзор последних событий и надежности поставки эелектроэенергии
                         

                        Комментарий


                        • кауфланд с сегодня

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-05 um 08.56.38.png  Просмотров:	0  Размер:	340.7 Кб  ID:	8720Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-05 um 08.56.46.png  Просмотров:	0  Размер:	284.2 Кб  ID:	8721Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-05 um 08.57.16.png  Просмотров:	0  Размер:	294.5 Кб  ID:	8722Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-05-05 um 08.56.50.png 
Просмотров:	132 
Размер:	317.9 Кб 
ID:	8724

                          дешман на все случаи жизни(даже не кризисной)

                          я к примеру душ на амазоне брал за 10. гриль думаю тож взять.
                          спальный мешок. если зимой пипец, то думаю в нем под одеялом будет теплее,
                          тк в одеяло как в кокон не закутаешся, а тут всё тепло вокруг тебя.
                          можно конечно суперпуперский взять за 100, но я не путешествую в лесах. мне нужно для дома

                          гдето видел в ютубе, мол в полатке дома тож хорошо. поставить её на кровать, чтобы теплый водзух не уходил на верх?

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-05-05 um 09.02.08.png  Просмотров:	0  Размер:	964.6 Кб  ID:	8723

                          Комментарий


                          • https://www.n-tv.de/politik/Faeser-r...e23301883.html
                            POLITIK
                            "Auf jeden Fall sinnvoll"Faeser rät Bürgern zu Notvorräten

                            01.05.2022, 18:21 Uhr

                            уже с каждого утюга вешают: подготавливайся


                            Geständnis der „Welt“: Die Prepper haben Recht!

                            Von Sven Reuth
                            6. Mai 202
                            https://www.compact-online.de/gestae...r-haben-recht/

                            Lange galten Prepper als „Verschwörungstheoretiker“ oder gar potenzielle Terroristen. Doch der Wind dreht sich. Nun musste sogar das Mainstream-Blatt Die Welt einräumen: „Vermutlich hat der Prepper die realistischere Sicht auf die Welt.“

                            Комментарий


                            • на одном ютуб канале нашел ссылку на сайт, где на карте показаны, где пожрать халявные фрукты/ягоды

                              https://mundraub.org/map#z=14&lat=52...29723930358888

                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-05-08 um 10.23.19.png 
Просмотров:	92 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	8748

                              Комментарий


                              • пиздец всё ближе и ближе
                                 

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X