Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к ЧС: Powerstation & Solarpanel

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • хорошее ревью. не понял, черли он не подрубил панели и к другой станции, чтобы увидеть, панели дают мало или станция гонит?

    заказал себе экофлоу мини, дабы с саги брать 100ватт ане 70 как это делает мелки джекери.
    на этом с аккумами тоже завязываю
    взял на ибее за 300. версия без беспроводной зарядки матовая и не имеет усб-ц с 100 ватт. это косяк.
    один плюс. коробка дешевле и матовая. но нынче и та и другая продаются по 300

    простой ривер стоит около 380

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ecoflow-river-ohne-solarpanel.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	8937
    но мне ни фанарик, ни 12в ни 2я розетка ни 288wh не нужны
    оптиция пристегивания оп батерейки и 600wh по итогу мне тож не нужны

    Комментарий


    • рекорд в 3 часа дня. подключение в жирный джекери двух панелей

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-06-29 15.17.54.jpg  Просмотров:	0  Размер:	55.4 Кб  ID:	8935Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-06-29 15.17.47.jpg  Просмотров:	0  Размер:	68.8 Кб  ID:	8936


      больше 80 из джекери еще не удалось выжать. с 150 нужно игратся после проведения проводов через раму

      Комментарий


      • наверное никогда я не пойму как оно работает.
        8 часов утра иду к жирному, смотрю 0ватт. выдираю солярсагу, врубаю в мелкий, он показывет 6 ватт!!!
        прихожу через 10 минут, жирный кажет 7 ватт с черной панели. подрубаю сагу и кажет 14.
        какойто непонятный беспредел. но мелкий джекери как не крути красавчег по сбору минимльных капель энергии

        Комментарий


        • плохая новость: толсытй джекери не хочет кормить технику из спальни через удленнитель.
          принес его сюда к столу и он отрубает питание через пару минут, хотя заряжен был на 100%
          внутри чтото щелкает как реле и вентилятор как я понял не врубается, хотя должен.
          неужто я ушатал его при помощи велодинамо.... странно всё это

          хорошие новости. пришли м12 разьемы/штекера и я просверлил раму



          пришел мелкий флоу и он показывает 82ватта, когда мелкий брал 60. походу мелкий чем больше наполнен, тем меньше берет. это лажа

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-06-30 15.05.34.jpg  Просмотров:	0  Размер:	56.3 Кб  ID:	8940Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-06-30 15.05.41.jpg  Просмотров:	0  Размер:	75.4 Кб  ID:	8941
          максимльно с саги получил 87ватт
          в ютубе видел 100, нужно будет пойти на улицу и поставить поперек

          Комментарий


          • сегодня толсты джекери работает как положено.
            работает с удлиннителем и не сбрасыет через 5 минут.
            сегодня на улице прохладно и корпус тостяка уже 38 градусов. вентилятор не гудит, хотя вексельрихтер дает 100ватт.

            врубил фен, он потянул 1500ватт и врубилось охлаждение.
            думаю с ним проблема. ждем новый жаркий денёк

            Комментарий


            • по теме аккума. платить 2000 евро за 2000WH не обязательно.
              можно использовать аккум. заряжать от солнца ну или с розетки. скоросных правда я еще не видел
              ну типо чтоб 80% за один час

              https://www.amazon.de/Zooms-Wiederau.../dp/B09WJW49D3
              яб с него потом по 12в в мелкие станции загонял без потерь с преобразователем

              Zooms Lifepo4 200ah Wiederaufladbare Lithium Batterie 12v 200ah Integriertes 100A BMS, 4000+ Zyklen Max. 2560W Ausgangsleistung LiFePO4 Akku für Wohnmobile, Camping, elektronische Motoren, Boot
              nach 2000 Zyklen noch größer als 80%

              Gewicht: 21,9Kg

              Zyklen: 4000-8000 Mal

              Lebensdauer: 10 Jahre


              949 - 80 скидка

              Комментарий


              • Имхо,все эти игрушки на 3 дня не спасут.Коль скоро ты в своем доме -литров 100 соляры и гена киловатт 7-8.

                Комментарий


                • ну мне эти игрушки для зарядки фанариков, планшета, макс холодильник на 2 дня.
                  я в городе, тут полюбому будет не смешно

                  Комментарий


                  • итак два мелких аккума не работают с холодильником, когда тот ничерта не жрет.
                    ёто конечно плохо.
                    новый глюк с ждекери жирным, не заряжает!!!!!!!
                    походу тавло показывает 90% а на самом деле было 100.
                    иначе это я объяснить не могу, чтож, буду следить.
                    изза того, что толстый не брал с панелей, решил разредить мелкие при помощи холодильника, но не тут то было
                    решения проблемы я уже гдето описывал, на грундиге тип лампочку оставлял включеной, тогда станция не отрубалась

                    Комментарий


                    • Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение
                      итак вернули

                      artikel erstattung : 193,19 €
                      artikel erstattete mehrwertsteuer : 36,71 €
                      artikel abzug fãƒâ¼r aktionsgutschein : -19,33 €
                      artikel abzug fãƒâ¼r mehrwertsteuer aktionsgutschein : -3,67 €

                      artikel erstattung : 193,19 € - 23еур = 170
                      до этого была скидка 230, итого я в плюсе 50 евро, по сравнению с нынешней скидкой в 350.

                      1900 норм цена но никак не 2300.
                      aaaa primeday 25% скидка 1725 за джекери 2000
                      я 175 переплатил ААААААА

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-07-12 um 21.14.05.png  Просмотров:	0  Размер:	363.3 Кб  ID:	8950

                      Комментарий


                      • https://de.jackery.com/products/expl...-power-station

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-07-12 um 21.28.53.png 
Просмотров:	158 
Размер:	115.9 Кб 
ID:	8952

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-07-13 07.42.39.jpg  Просмотров:	0  Размер:	35.7 Кб  id:	8954

                          с мини проблема, установил, мол если 220 нажато, то чтоб не птрубался, подрубил холодильник и он отрубается.
                          походу пик бывает за 200ватт и на долго, поэтому и мелкий джекери не выдерживал

                          ривер про макс можно тоже купить по вменяемой цене

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	bildschirmfoto 2022-07-13 um 07.44.54.png  Просмотров:	0  Размер:	208.3 Кб  id:	8955

                          а мелкий без 100watt усб ц и беспроводной зарядки и управления по сети всего за 230 евро

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	bildschirmfoto 2022-07-13 um 07.48.06.png  Просмотров:	0  Размер:	103.9 Кб  id:	8956

                          Комментарий


                          • заказал для потехи и может оставлю один внешний холодильник.
                            думаю хоть батарейки применить на улице в жару да по делу

                            https://www.amazon.de/gp/product/B09XQCLG4T

                            Kompressor Kühlbox Auto Kühlschrank, 16L 12/24 V und 230 V für Auto, Lkw oder Campingbus Boot, Reisemobil und Steckdose, Mini kühlschrank mit LED-Touch-Steuerung, Auto Batterieschutz (Schwarz) Yokekon
                            Marke: YOKEKON

                            230ЕУР

                            Dometic CoolFreeze CDF 26, tragbare elektrische Kompressor-Kühlbox/Gefrierbox, 21 Liter, 12/24 V für Auto, Lkw oder Boot mit Batteriewächter, Grey
                            https://www.amazon.de/gp/product/B00SATJLZI/
                            300ЕУР

                            думаю один оставлю

                            заодно разберусь с проблемой запитывания мелкими станциями холодильника

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-07-16 20.26.16.jpg  Просмотров:	0  Размер:	60.4 Кб  ID:	8963Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-07-16 20.26.11.jpg  Просмотров:	0  Размер:	63.4 Кб  ID:	8964
                              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-07-16 20.27.18.jpg  Просмотров:	0  Размер:	53.7 Кб  ID:	8965

                              итак пришли обе коробки.
                              дешевая компактнее, у ней есть 230в адаптер.
                              есть ручка для транспортировки и ножки дабы не переворачивался.
                              во всё это ничто против того, что в левом, который на 70 евро дешевле, а иначе на 190 (норм цена 420)
                              вместо 440 яб конено взял дешевый не задумывась.
                              но за 300 это просто супервместительность!!! про почти томже размере дополнительные 5 ЛИТРОВ!!!!
                              1.5 литров бутыылка стоймя, это КАЙФ!!!

                              кстати по теме. такой холодильник может понадобится комуто для лекарств, которые требуют для хронения низкие температуры

                              поставил оба на минус 18 градусов.
                              прошло гдето пол часа, дешевый показывает плюс 17 жрет 30ватт, дорогой плюс 6 жрет 48ватт
                              смысл был быстро остудить пиво. реально как морозильник он мне не требуется, тк думаю будет с снегом, а мой на кухне фрост фри

                              Комментарий


                              • Aleksejs Skripko
                                Aleksejs Skripko комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Ого. Большая бондурина. )

                            • на амазоне "халява" вместо 2300

                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-11-27 um 13.08.51.png 
Просмотров:	114 
Размер:	860.3 Кб 
ID:	9023

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X