Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • идея хорошая, но qr-код снова уже в медицинском документе !?

    https://www.digitaler-impfnachweis-app.de/faq
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	001.jpg  Просмотров:	0  Размер:	139.9 Кб  id:	6231
    Последний раз редактировалось maslow; 06-10-2021, 04:03 PM.

    Комментарий


    • я пока не видел, чтобы гезундхайтсамт раздавал куеры, они к сисетеме вообщето не должны быть подключены.
      у меня кореш с фитнеса сейчас в коронакарантине, посмотрим, дадут ли ему куер или ток бумажку как и другим.
      последняя бумажка из ганновера была августовкая вроде, я её тут постил
      27.8.2021
      https://www.razvod.net/forum/жизнь-д...=5789#post5789

      Комментарий


      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2075.png 
Просмотров:	2457 
Размер:	293.1 Кб 
ID:	6283
        если кому интересен лот от актуальной жижи scul2

        Комментарий


        • https://www.stuttgarter-zeitung.de/i...3f15bf114.html
          Ist ein gefälschter Corona-Test strafbar?

          Spielt es eine Rolle, wo man den gefälschten Test vorzeigt? „Ja, denn der Gebrauch eines unrichtigen Gesundheitszeugnisses muss gegenüber einer Behörde oder gegenüber einer Versicherungsgesellschaft geschehen. Verschaffen Sie sich mit dem Fake-Test beispielsweise Zugang zu einer Kneipe, erwartet Sie keine Strafe. In diesem Fall spricht man von einer Strafbarkeitslücke“, so der Anwalt.

          Комментарий


          • https://www.bild.de/politik/kolumnen...8134.bild.html
            STANDPUNKT ZU IMPFPASS-FÄLSCHERN
            Lieber kriminell als geimpft

            Nach BILD am Sonntag-Recherchen laufen in Deutschland derzeit schon mehr als 1000 Strafverfahren wegen Impfpass-Fälschungen.
            Die meisten fallen auf, wenn sie ihre gefälschten gelben Ausweise in der Apotheke digitalisieren lassen wollen.
            новые страшилки. типо подсказка, мол не идите, не дигитализируйте.

            у меня до сих пор нигде не проверяли подлиность куэр. так и хожу показываю самопал неподписаный оф. ключем

            Комментарий


            • Здравствуйте,

              Я ищу специалиста по программному обеспечению/кодированию для взлома QR-кода. В настоящее время нам удалось сгенерировать QR-коды со случайными именами и импортировать их как действительный код в Apple-Wallet. Единственная проблема заключается в том, что мы не можем проверить QR-код через приложение CovPassCheck-App. Недостающей частью является ключ шифрования для проверки QR-кода.

              Я назначаю цену в 1000€ в BTC за решение этой проблемы.

              Для получения дополнительной информации отправьте мне сообщение.


              Hello,

              I am looking for a software/coding expert to crack the QR code. Currently we managed to generate QR codes with random names and import them as a valid code into the Apple-Wallet. The only problem is that we cannot verify the QR code via the CovPassCheck-App. The missing part is the encryption key to validate the qr code.

              I am putting a price of 1000€ in BTC for solving this problem.

              For more information send a message to me.


              Hallo,

              Ich bin auf der Suche nach einem Software-/Code-Experten, der hilft den QR-Code zu knacken. Momentan ist es uns gelungen, QR-Codes mit zufälligen Namen zu generieren und diese als gültigen Code in die Apple-Wallet zu importieren. Das einzige Problem ist, dass wir den QR-Code nicht über die CovPassCheck-App überprüfen können. Der fehlende Teil ist der Verschlüsselungscode, um den QR-Code zu validieren.

              Ich biete ein Preisgeld von 1000€ in BTC für die Lösung dieses Problems.

              Für weitere Informationen einfach eine Nachricht an mich senden.

              Комментарий


              • Сообщение от Ipmpfy1234 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте,

                Я ищу специалиста по программному обеспечению/кодированию для взлома QR-кода.
                о боже, ты ничего не знаешь Я могу больше там сделать. Я могу сгенерировать любое имя, место, дату вакцинации и т. Д. Я хочу ... только ни у кого еще нет закрытого ключа.

                Комментарий


                • всего 1000 баксов. продал 5 сертификатов и инвистиция окупилась

                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	bildschirmfoto 2021-10-21 um 22.54.19.png  Просмотров:	0  Размер:	324.4 Кб  id:	6500
                  один и тотже врач херачит разные наклейки

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2193.png 
Просмотров:	2182 
Размер:	359.6 Кб 
ID:	6501
                  fc3095

                  Комментарий


                  • Вы, блядь, чокнутые, это война против населения, вы не представляете, что ждет вас в следующие месяцы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от xaqug Посмотреть сообщение
                      Вы, блядь, чокнутые, это война против населения, вы не представляете, что ждет вас в следующие месяцы.
                      чем мы чекнутые?
                      что нас ждет?
                      расскажи поподробнее, ато както мало инфы

                      Комментарий


                      • Сообщение от xaqug Посмотреть сообщение
                        Вы, блядь, чокнутые, это война против населения, вы не представляете, что ждет вас в следующие месяцы.
                        Вероятно, сторонник теории заговора с другой стороны :-) В любом случае, я уверен, что некоторые генетически модифицированные люди 2.0 умрут в ближайшие месяцы. Мы не узнаем, умрет ли 1% или 99% всех вакцинированных до весны 2022 года. Давайте подождем и посмотрим ... в любом случае виноваты будут непривитые. Все нацисты!

                        Комментарий


                        • да, потом еще непривитые терорристы хакеры отрубят свет.
                          то, что все непривитые автоматом это террористы, тк не подчиняются системе, думаю ясно всем.
                          кроме как ждать, ничего не остается. нынешними мерами запугивают последних сомневающихся.
                          я не сомневаюсь, я знаю, что жижа это зло

                          Комментарий


                          • Скоро Адик воскреснет и порядок наведёт, в сети уже гуляет куар код Адика, здесь не буду публиковать, а то вдруг польский ключ аннулируют.

                            Комментарий


                            • Комментарий


                              • Сообщение от HelloWorld_x0123 Посмотреть сообщение
                                Скоро Адик воскреснет и порядок наведёт, в сети уже гуляет куар код Адика, здесь не буду публиковать, а то вдруг польский ключ аннулируют.
                                Невозможно заблокировать ключ для всей страны, иначе все сертификаты из этой страны будут недействительными! Кстати, меня бы очень заинтересовал закрытый ключ. Отправь мне личное сообщение ;-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X