Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в 99,99% взломы делают люди, которые знакомы с системой. тоесть это тупо утечка инфы
    0,01% оставлю на везение кулхацкера

    ждем саботера антиковидника, который скамуниздит ключ и выкладет его в паблик.
    ну можно еще всевышнего просить о такой милости.
    других возможностей лично я не вижу

    Комментарий


    • Все ключи страны с действующим KID с "x5c"

      https://anonfiles.com/Lep449K9ue/Signer_with_kid_txt

      Комментарий


      • качается какойто устанощик для мака

        https://dgcg.covidbevis.se/tp/ тут все ключи, справа кнопка инспект траст лист

        Комментарий


        • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

          фейковый куер делается, он подписывается ключем, который не проходит валидацию в приложениях по проверке подписи
          для полного счастья не хватает одного из сотни ключай, которыми подписывают данные. подобрать ключ невозможно.

          я такой поддельный qr показываю кругом, хотя имею подписаный qr из аптеки
          а в чем смысл тогда поддельного QR, если он не пройдет валидацию, и как вы показываете неподписанный тогда?
          я вот попробовал себе сгенерить - мне в апликушах так и пишет, что неверный/невалидный QR
          не понимаю где его можно показать
          хотелось бы себе сделать, чтобы путешествовать с GreenPass, но не чипироваться

          upd: ну да, QR сгенерил себе, одно приложение его скушало без вопросов, второе пишет сертификат не валидный
          Последний раз редактировалось Nikita; 29-09-2021, 10:56 AM.

          Комментарий


          • я всё описал ничего не скрывая, куер заносится в кошель телефона


            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            ссылка уже была, но тут делается куер онлайн
            (я делаю локально на компе)
            https://vitorpamplona.com/vaccine-ce...or/eu.dgc.html

            и его потом можно вбить в 3 сайта и сделать пасскей 3х версий

            https://covidpass.marvinsextro.de/de-DE
            https://www.getcovidpass.eu
            https://covidpass.eu/de


            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Bildschirmfoto 2021-09-25 um 09.52.36.png  Просмотров:	0  Размер:	535.5 Кб  ID:	6066


            его я везде и показываю. в фитнесстудии, в ресторане, при входе в кудалибо, где требуется удостоверение зажиженого

            хотелось бы себе сделать, чтобы путешествовать с GreenPass, но не чипироваться
            ищи у кого купить. думаю в украине дешевле, потом идет прибалтика и тд.
            у нас в немеции вроде за 150 евро куер предлогают. если путешествуешь, то явно не нищий.

            как по мне, то проще тупо бегать с желтым пасспортом

            Комментарий


            • Я из Беларуси и, если честно, тут все сложнее :-)
              Где так купить в другой стране вообще не ясно, у нас тут нет желтых/зеленых паспортов и в принципе вакцин, одобренных ЕС (только спутник и китай).

              Поэтому рассматривал два варианта:
              1) перечитал всё и надеялся можно самому сделать, но из того, что я попробовал, большинство приложений пишут невалидный, неверный, wrong public key (как вы ходите с поддельным и везде показываете не понимаю - проверка же есть, нет? на границах тем более будет)
              2) купить - но опять же я в другой стране, тут тем более вариантов мало (читай ноль - ни одного не знаю )

              добавлю - в Apple Wallet то есть он без проблем загрузился, но как я понимаю на границе его будут считывать и ничего не пройдет, я попался, верно?
              Последний раз редактировалось Nikita; 29-09-2021, 11:20 AM.

              Комментарий


              • Да, правильно, для путешествия нужен настоящий сертификат или действующий QR-код. По сей день это невозможно сделать самостоятельно.

                Фальшивые QR-сертификаты можно использовать с поддельными удостоверениями личности (с помощью Photoshop), чтобы пойти поесть, поплавать, сходить в кино, музей и т. Д. Но в настоящее время нет хака для путешествий.

                Комментарий


                • путешественникам делать междунaродный тест как и пологается.
                  ваши вакцины один хер не признаны.

                  удостоверение личности в довес к qr в германии никто не проверяет, ровно как и валидность qr.
                  видел както на фотке такую проверку перед входом на стадион или концерт.

                  желтый пасспорт продается в германии в любой аптеке.
                  печать и наклейки как два пальца.
                  смотрите на поляков, они наверное тоже уже клепают свои подделки

                  Комментарий


                  • тогда ни в коем случае не езжайте в швейцарию. перед каждой дверью стоят нацисты сс здравоохранения. проверьте своим телефоном, настоящий ли сертификат, и точно проверьте свое удостоверение личности, спросите вас о вашем дне рождения, потребуйте, чтобы вы записали свой личный адрес, включая номер мобильного телефона, а затем вы получите проверочное sms, которое хотите увидеть.

                    Комментарий


                    • ну если там такое гистапо то и до куера доебутся и посмотрят в подпись и в какой стране сделана прививка. тут липа никакая не прокатит, кроме украинской


                      жадность фраеров сгубила. продавать сертификаты нужно через инет за неуловимую валюту

                      какаято опять херь с желтыми пасами, которые были заполнены именами... идиоты пасы покупают без имен.
                      куеры если продают то на месте, и если нет, то докажи, что я у этого типа чтото покупал.

                      Комментарий


                      • Как понимаю есть цивилизованые страны, где людям верят на слово, ну или просят бумажку с кодом показать.
                        А есть страны где в супермаркет не пускают без проверки кода программой на телефоне. Так вот здесь информация для цивилизованых стран

                        Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение

                        а в чем смысл тогда поддельного QR, если он не пройдет валидацию, и как вы показываете неподписанный тогда?
                        я вот попробовал себе сгенерить - мне в апликушах так и пишет, что неверный/невалидный QR
                        не понимаю где его можно показать
                        хотелось бы себе сделать, чтобы путешествовать с GreenPass, но не чипироваться

                        upd: ну да, QR сгенерил себе, одно приложение его скушало без вопросов, второе пишет сертификат не валидный

                        Комментарий


                        • В Латвии липовая вакцинация летом стоила от 150 до 250 евро, но пару врачей поймали и публично отимели, теперь этот бизнес сошёл на нет, все боятся.


                          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                          я всё описал ничего не скрывая, куер заносится в кошель телефона






                          его я везде и показываю. в фитнесстудии, в ресторане, при входе в кудалибо, где требуется удостоверение зажиженого


                          ищи у кого купить. думаю в украине дешевле, потом идет прибалтика и тд.
                          у нас в немеции вроде за 150 евро куер предлогают. если путешествуешь, то явно не нищий.

                          как по мне, то проще тупо бегать с желтым пасспортом

                          Комментарий


                          • в австрии политиканы уже кричат про проверку куера.
                            повторюсь, я этого лично не видел, кроме как на одной фотке и по телику про францию и рестораны.
                            но масмедия я не верю априори. их цель- всех зашугать и подвести под жижинацию

                            вот вчерашний репортаж о подделках.
                            https://t.me/c/1193626655/8976

                            пугают народ и не более.
                            посмотрел кликая по видосу и там аптеркарь сказал, мол он позвонил и проверил: это не возможно по закону!
                            попасться можно ток с дерьмом и штемпелем из набора букв.

                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2021-10-01 um 00.23.36.png 
Просмотров:	2925 
Размер:	101.0 Кб 
ID:	6150
                            про дилетантов я уже говорил. если ктото с самонабираемым текстом идет в аптеку, то он баран
                            есть шрифты с малеькими буквами, но они дороже же

                            ну не говоря того, что существует опасность, если чел с подделкой не привит и заразит привитого в ресторане.
                            нах тогда привитый прививался? чтобы не заразится в ресторане, а на улице без масок не беда...
                            ну их нах. коронобесие да и только

                            https://www.rtl.de/cms/gefaelschte-c...t-4751655.html
                            бла бла бла, сраный пас не удостоверение по закону вообще, его подделка никому ничем не грозит.
                            продажа да- это мошенничество
                            купили пасс в группе с 700 человеками, я видал группы с 15к людей.... лажа и тут в конце сказали,
                            что те кто купили могут приченить вред не ток себе, но и другим. дса, слышали эту байку
                            здоровые люди угрожают привитым от болезни. мир сошел сума

                            Комментарий


                            • https://t.me/NachrichtenWelt/6003

                              вот тут немецкий адвокат говорит в каких случаях желтый пасс это подделка
                              1. если его выставил врач/центр вакцинации для человека который не вакцинирован
                              2. если паспорт нужно показыватъ в гос учереждении, чем не являетя аптека, ресторан или фитнесстудия

                              Комментарий


                              • мпжет кому пригодится справка о выздоровлении, которую никак не проверить

                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-10-02_17-40-16.jpg 
Просмотров:	2827 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	6172

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X