Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за инфо.Да, цель смена имени. Наклейка дело хорошее, но там при написании так сильно давили ручкой, что на обратной стороне видны данные владельца, еще и на третьей странице отпечаталось.

    Комментарий


    • для того, чтобы было не заметно, берем прозрачную обложку и втыкаем 3 страницы или до страницы с прививкой.
      это удобно, сразу хуякс и нужная страница открыта. и вообще обложка показывает твоё ответственное отношение к документу

      Комментарий


      • Всем привет,
        Прежде всего, большое, большое спасибо за это огромное количество действительно хорошей информации, которая здесь представлена. Действительно сильная производительность.
        Но у меня вопрос по посту №71:
        Кто-нибудь знает, какой именно шрифт у этого нового лейбла Comirnaty? Пока вы могли использовать шрифт Ariel или Helsinki. Но этот новый шрифт другой. Буквы C, B, а также R имеют более округлую форму.
        Большое спасибо и прошу прощения за моего "русского". Просто вините Goggle.

        Комментарий


        • Rock Star Narrow Regular

          Комментарий


          • Привет Lena,
            К сожалению, это не может быть этот шрифт. В «узком обычном» шрифте Rockstar буквы B или R и особенно C и цифры (1) выглядят совершенно по-разному. Например здесь:
            https://www.whatfontis.com/NMY_Rock-...w-Regular.font
            Все равно большое спасибо

            Комментарий


            • до шрифта может докапаться ток типографицт. я писал одним а (r) брал из другово шрифта

              Комментарий


              • Привет Zahlesel,
                а затем как можно было создать закругленные буквы C, R или B. На картинке они выглядят по-разному. Например, заглавная буква B закруглена вверху справа и слева. У тебя есть чаевые?

                Комментарий


                • Areal Std Regular больше подходит?

                  Комментарий


                  • Привет Lena,
                    К сожалению, нет. В шрифте Arial Regular края букв B или R в основном заостренные или прямоугольные. Кроме того, буквы B и R выше имеют не прямую линию, а дугу.
                    Здесь я увеличил картинку из поста №71 и обозначил различия.

                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1909-v1.jpg 
Просмотров:	714 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	7753

                    Большой привет

                    Комментарий


                    • Сорри, Rock Star Narrow и Areal к посту # 75
                      Для #71 Rolphie

                      Комментарий


                      • Сообщение от Albundy Посмотреть сообщение
                        Привет Lena,

                        Большой привет
                        водяные знаки распечатал, сравнил с оригиналом?

                        Комментарий


                        • привет, ребята,
                          шрифт на картинках и ярлыках из сообщения №75 все еще старый, ярлыки больше не используются. там использовался другой шрифт. на самом деле это был ариал или хельсинки.
                          во вновь используемых этикетках с синим водяным знаком используется другой шрифт. наиболее отчетливо это видно по буквам c (тоже более открытый) r и b. число 1 также существенно отличается.
                          к сожалению, у меня нет прямого сравнения с оригинальной этикеткой партии. записи этикеток с новым синим водяным знаком, хранящиеся в нескольких сообщениях, показывают новый шрифт. это очень хорошо видно при небольшом увеличении изображения.

                          Комментарий


                          • не знаю, что вы к этому шрифту прикапались. нужно чтобы было похоже, а что реально важно так это водяной знак

                            Комментарий


                            • Спасибо за это.
                              Затем я попытаюсь создать пустой водяной знак, чтобы можно было полностью повторно ввести текущее имя и номер партии. Это занимает немного времени, так как его нужно менять попиксельно. К сожалению, я не умею менять шрифты.

                              Комментарий


                              • к примеру
                                Myriad Pro Semibold вполне себе сносно подходит.
                                если кто знает реальный покажите
                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-04 um 12.46.24.png 
Просмотров:	1052 
Размер:	663.2 Кб 
ID:	7763

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X