Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да, немецкие приколы

    Bitte bestätigen Sie mir schriftlich die zeitnahe Übernahme sämtlicher Schäden,
    медстраховка должна подтвердить замещение всех последтсвий.
    както смешно, ты будешь болен, тебя будут лечит. страховка будет всё покрывать, как и положено

    2е письмо для аллерголога, который должен подтвердить медотвод.

    3е временный медотвод

    думаю в гдето это прокатит

    Комментарий


    • По паспортам – – различные цвета

      Комментарий


      • коли взялся за дело, покаж какого года выпуск, всели страницы одинаковые. проведи расследование.
        у меня есть два разных цвета, один пасспорт без страницы с ковид, короче прошлогодний
        с подменой страниц я исходил из того, что это новобранцы и пассы с нуля, этого года.

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-12-24_09-36-54.jpg  Просмотров:	0  Размер:	104.9 Кб  ID:	7628
        2020/2019

        когда я брал в разных аптеках цвета были одинаковые

        19
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-12-24_09-41-36.jpg  Просмотров:	0  Размер:	75.2 Кб  ID:	7629
        20

        в обоих по 28 страниц.
        у меня в руках еще не было оригинального с интересной наклейкой. сравнить на подмену страниц не мог

        ах да вот пасспорт отца 15 страниц, выпуск после 93го года
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-12-24_10-05-45.jpg  Просмотров:	0  Размер:	232.9 Кб  ID:	7637
        тогдашний и нынешний, оба от зеленого креста

        Комментарий


        • на амазоне каких ток версий нет
          https://www.amazon.de/WEIDEBACH®-Not...dp/B094NWS35L/
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	81MIRpwzcxS._SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	77.8 Кб  ID:	7631

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	713i7aTGoRL._SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	52.9 Кб  ID:	7632
          https://www.amazon.de/Hochwertiger-I...dp/B08V4S3NN4/

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	71qpuXpVpUS._AC_SL1500_.jpg 
Просмотров:	1141 
Размер:	63.9 Кб 
ID:	7635
          https://www.amazon.de/Internationale...dp/B09355SXZT/

          Комментарий


          • у меня был такой, так там жесткая корочка и листы вклеены

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	B091GK3MH9.01._SCLZZZZZZZ_SX500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	31.2 Кб  ID:	7634

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	91Lme8of81S._AC_SL1500_.jpg 
Просмотров:	1134 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	7636

            Комментарий


            • по паспортам. буковкой f обозначен паспорт который был куплен – фэйковый.





              Комментарий


              • фейковых паспортов не бывает, а буквой Ф ты скорее всего пометил тираж 2019го года
                ну и с моими "неординарными" способностями могу сказать, что и не обязательно менять листы, а можно тупо заклеить наклейкой обладателя.
                как вам такой вариант?

                Комментарий




                • как получить статус выздоровевшего

                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-25 um 20.33.26.png  Просмотров:	0  Размер:	298.5 Кб  ID:	7659

                  история про тест Т-Целлен набирает обороты
                  вопрос ток не зарыт. кто даст гребанй куер?

                  Комментарий


                  • новая инфа. с пассом из белефельда через швейцарию получили куер.
                    приечем до этого получали показывая одну обложку, а кишки из другово пасса
                    цена услуги 30 франков

                    и инфа с германки, землю не знаю, но на неккоторых землях с пцр тетом дают куер без мути с гезундхайтсамтом
                    и летом, когда стали выдавать сертификаты в аптеках, я пошла туда с желтой книжечкой и с позитивным ПЦР, и мне дали этот куэркод с vollständig geimpft.
                    Вложения

                    Комментарий



                    • Impffähigkeit allergologisch nachweisen. Bis dahin: impfunfähig.




                      Informationen unter www.nachweis-express.de 17,49 временный медотвод на пол года

                      https://www.razvod.net/filedata/fetch?id=7622
                      чтобы получить эту бумажку без подделок

                      Комментарий


                      • привет на ваерс, попадались немецкие шаржи но в америке.
                        такчто могу смело предположить, что нет(пфайзер). так ведь и хвосты подметать проще.
                        огромная партия разлетается по всему миру

                        https://www.medalerts.org/vaersdb/fi...BACKHISTORY=ON
                        Foreign
                        Vaccinated: 2021-07-29
                        Onset: 2021-07-29
                        Submitted: 0000-00-00
                        Entered: 2021-08-24
                        Vaccin­ation / Manu­facturer Lot / Dose Site / Route
                        COVID19: COVID19 (COVID19 (PFIZER-BIONTECH)) / PFIZER/BIONTECH FF0900 / 2 - / OT
                        https://medalerts.org/vaersdb/findfi...NUMBER=1469369
                        Vaccinated: 2021-06-16
                        Onset: 2021-06-18
                        Vaccin­ation / Manu­facturer Lot / Dose Site / Route
                        COVID19: COVID19 (COVID19 (PFIZER-BIONTECH)) / PFIZER/BIONTECH FD9234 / 2 LA / OT
                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	fetch?id=5917&d=1631263594.png  Просмотров:	0  Размер:	618.8 Кб  ID:	7666

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-12-27_11-20-38.jpg 
Просмотров:	1137 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	7668

                          Комментарий


                          • билефельдские шаржи
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-27 um 15.27.28.png  Просмотров:	0  Размер:	347.8 Кб  ID:	7676
                            31043TB юроверка приложением прошла без проблем
                            SDEW9 уже был на фотке за 16.12.2021, приложением не проверял, оригинал полюбе ёпта

                            DataMatrix-Code Comirnaty (LOT 31134TB)
                            30025 уже было на фотке

                            Комментарий


                            • Delaila
                              Delaila комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              ...еть еще
                              Последний раз редактировалось Delaila; 25-01-2022, 01:53 PM.

                          • Сообщение от Barsic
                            А наклейки уже все с водяными знаками или есть еще беленькие ?
                            вопрос некорректен, водяные знаки у пфайзера ито, те доктора, которые продают наклейки, клеют без проблем и без водяного знака.
                            тк если кипиш и им прийдет запрос из полиции мол были тут такой, он ответит да и все счастливы


                            по поводу баз данных и проверок.
                            поступила инфа из баварии, толи кранкенкасса ткк толи вся бавария ведет базу.
                            тк у человека жена хотела привится ждонсоном и передумала, ей хернули пфайзера.
                            прийдя на 2ю жижинацию в другое место, не пошлась инфа в пасспорте мол бионтек, а в системе был внесен джонсон.
                            пишу, то, что мне дали знать.
                            это не настораживает, тк система получения куеров не ведет никакой перепроверки.
                            ну и даже если бавария идет впереди планеты всей. то свой билефельдский пасс можно закуерить в другой из оставшихся 15 земель или вообще не куерить

                            про базы данных в импфцентрах я уже писал, они нужны дабы дать куер в слуаче утери или для восстановления пасса.
                            между землями это никто не соеденит еще очень долго.


                            вопрос к тем, кто жиженулся в импфцентре: у вас просили кранкенверрсихерунг карту? два чела сказали да
                            чето я не читал до селе о подобном и если её нет типо бы не привили?
                            ведь ка у врача нахрайхен не прокатит

                            Комментарий


                            • в личку написали такое. короче я не знаю зачем карточка, но мог представить что врач еще бабки срубит как за обследование.
                              Не нужна карточка страховки. Ни тогда, ни сейчас. И у врача, кстати, не спрашивали. Не так, как если на приём придёшь.
                              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-28 um 15.49.04.png  Просмотров:	0  Размер:	678.7 Кб  ID:	7686Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	comment_1109504_attachment_images_1.jpeg 
Просмотров:	712 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	7796
                              пара печатей напамять

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X