Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Читаю ваши посты и удивляюсь. Какое отношение имеет аптекарь к проверке или выдаче сертификатов?
    У нас в Киеве, выдачей занимается исключительно семейный врач, (к которому в очереди нужно отстоять целый день). А аптекарь или фармацевт, занимаются исключительно продажей мед.препаратов. Какие проверки?, кто их уполномочил?
    Это у вас в Германии?
    По-телеку передают, что у вас там уже 80% вакцинированных. Так почему же люди продолжают болеть? Чем вас там колят?
    Да, тяжело же вам живётся без Фюрера...

    Комментарий


    • Хотя меня больше удивляет, что страна, которая проиграла войну, сейчас вырвалась в передовые по уровню жизни.
      А у нас здесь бардак полный, мост через Днепр строят с 2004-го года, уже новое поколение выросло и ещё лет 10 строить будут, плюс эта война на Донбассе, никому не нужная. Всё дорожает: продукты питания, проезд, медикаменты, кварт-плата. В городе полный мусорник, в центре нет лавочек, освещения, урн и туалетов.
      Зато, мы себя считаем "Европейской столицей".
      Был в коммандировке на западной Украине (почти 4 месяца), так там вообще полная разруха...

      Комментарий


      • Сообщение от Delphi_RTTI Посмотреть сообщение
        Какие проверки?, кто их уполномочил?
        Это у вас в Германии?
        По-телеку передают, что у вас там уже 80% вакцинированных. Так почему же люди продолжают болеть? Чем вас там колят?
        Да, тяжело же вам живётся без Фюрера...
        аптеки у нас в германии получили функционал выдачи куер кода.
        ты его получаешь при прививке, но ведь можешь потерять.

        да у нас "болеют" зажижили якобы 75%. на самом деле учета нет абсолютно никакого. может тонны ампул и выкунули.
        главное ведь их оплатить с гос кармана, а там уже не важно.

        Комментарий


        • Про прививки вроде всё ясно, нарисовать можно. Но только как преподнести это сейчас на работе? Там же типа сроки: 1-я, 2-я прививки, потом ещё 2 недели пока ты geschützt. На работе же каждый день когда тест делаешь, спрашивают, когда мол Impfung делать будешь. Я вот думал, что самый лучший вариант - это устроить себе больничный на 3-4 недели, и после больничного уже принести готовый qr-код, и вопросов вроде ни у кого не будет, когда всё успел. Посоветуй, админ, можно себе больничный на фотошопе нарисовать. Arbeitgeber ведь тоже не имеет права просто так позвонить врачу

          Комментарий


          • больничный рисовать не нужно идешь с поносом, потом с бурнаутом и всё. 4ре недели болеть как 2 пальца
            у меня на работе нет обязаловки прививания. поэтому мне болеть не нужно, работаю на удаленке
            да и ждонсон до сих пор колят. он через 2 недели активен

            Комментарий


            • https://www.welt.de/politik/deutschl...e-gueltig.html
              DEUTSCHLAND
              AB 1. FEBRUAR
              EU-Impfnachweise ohne Booster künftig nur noch neun Monate gültig

              посмотрим, когда начнут отрубать действующие сеетификаты. я думаю, что год пройдет и он сам отрубится и никто даже не будет пытаться пихать в базу программы 60 миллионов подписей, которые уже не работают

              Комментарий


              • Если кому нужно будет
                Вложения
                Последний раз редактировалось HerrNaher; 21-12-2021, 09:15 PM.

                Комментарий


                • А что на счёт альтернативы?
                  Прокатит ли справка о выздоровлении (Recovery) ?
                  Допустим я уже переболел на ковид, хотя могу этого и не знать. Если сдать тест на антитела и он покажет большое количество, тоесть у тебя уже есть имунитет.
                  В Украине такая справка прокатит, и она обойдётся порядком в 600 грн. (менее 50 $).
                  С этой справкой разрешено посещать ТРЦ, проезд в транспорте и устройство на работу.
                  Но к сожалению, перед сдачей этого теста, ты не знаешь на перёд, какое количество антител у тебя есть в наличии и при их нехватке, справка не прокатит и деньги будут выброшены на ветер. В дурацком приложении "Дiя", для Украины этом случае никакого QR кода нет и просто отображается надпись о выздоровлении и граничном сроке твоего имунитета ~ 3 месяца.
                  Как там у вас э этим?

                  Комментарий


                  • у нас пол года куер выздоровевшего, если болел и делал пцр тест, который показал макарону.
                    ну и 2 недели карантина прошел как положено, потом справка приходит из министарства поздоровью и с ней получишь куер.
                    учета и проверок вроде нет. я какнить попытаюсь получить куер выздоровевшего на поддельной основе

                    есть еще тест на иммунитет, но мне чтото с магдебурга не ответили из лабораториии на имейл.
                    с этим тестом врачиха из берлина выписывает сертификат иммунизированого и он якобы прокатывает в аптеке.
                    живиых свидетелей не видел. тут пока ток теория

                    Комментарий


                    • кстати зашла речь на германке о длительности работы сертификата, так вот немецкий на год. польские и франзуские на два, один испанский у меня аж на 3 пашет.
                      проверить можно изменением даты системы телефона.
                      это чё бустер 2/1 бионтеком в мае?
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-12-23_00-00-46.jpg 
Просмотров:	787 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	7612

                      Комментарий


                      • Для всех кому интересно и необходимо есть возможность получить освобождение от прививки на пол года на сайте

                        Nachweis-express.de

                        За 17, 49 евро

                        Инфа с теллеграмм группы...
                        https://foren.germany.ru/health/f/38...collapsed&sb=5

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-10 um 10.02.02.png 
Просмотров:	379 
Размер:	407.3 Кб 
ID:	7848

                        Комментарий


                        • новый тип наклеек, именной, дабы листы не подменяли

                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2021-12-23 um 13.15.06.png 
Просмотров:	765 
Размер:	541.0 Кб 
ID:	7615

                          Комментарий


                          • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            Bestimmung des Immunstatus durch eine Blutuntersuchung



                            https://www.kla.tv/20132&autoplay=true

                            https://evidenzdervernunft.solutions/standorte/

                            Die hier aufgelisteten Labor geben im Internet an, dass sie Immununtersuchungen (Antikörperbestimmungen/T-Zell-Immunität/ Kreuzimmunität) auf dem qualitativ-hochstehenden Niveau eines zertifizierten Labor durchführen.
                            написал имейл в синлаб ганновера, посмотрим, что ответят
                            там правдо ток паталогия
                            SYNLAB Holding Deutschland GmbH

                            Hinweis- Bürgernähe? Die Geschäftsleitung von SYNLAB Holding Deutschland GmbH hat dazu aufgefordert, ihre Labore umgehend von dieser Homepage zu löschen (Stand 2.12.2021 – Dr. Katja Pöhls- Regionalgeschäftsführung per Mail). Diesem Wunsch wird nachgekommen. Wer also nach SYNLAB suchen sollte, muss selbst fündig werden, zum Beispiel über Google. Wir empfehlen nicht hier zu suchen:
                            контакт онлайн правда через бугалтерию. хз, помсотрим
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-23 um 15.57.58.png  Просмотров:	0  Размер:	326.3 Кб  ID:	7617

                            Комментарий


                            • повторю свою цель: получить справку иммунизированого и с ней куер выздоровлешего. всё официально, ток вот аптеки наврятли об этом знают
                              https://evidenzdervernunft.solutions/immunitaet/

                              пример данной справки
                              https://evidenzdervernunft.solutions...cheinigung.pdf

                              может на слешущей неделе будет ответ с ценой вопроса

                              Sehr geehrter Herr ххххххх,

                              Gerne ? Sie können direkt vor Ort Blut abnehmen lassen oder bei Ihrem Hausarzt. Ich habe Ihre Anfrage an die Fachabteilung weitergeleitet, da ich für die Preise leider nicht zuständig bin.
                              Ihr Anliegen wurde unter der ID ххххх für den SYNLAB-Standort Hannover aufgenommen.
                              Bei Rückfragen geben Sie bitte immer Ihre ID und den zugehörigen SYNLAB-Standort an.

                              Danke im Voraus.
                              Service Center Rechnungs- und Mahnwesen
                              ------------------------------------------------------
                              SYNLAB Holding Deutschland GmbH
                              Abrechnung
                              Gubener Straße 39
                              86156 Augsburg

                              Комментарий


                              • Zahlesel Deutsch?
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X