Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я бы так сильно не усердствовал. главное
    1. наклейки качественные с рабочими шаржами. наклеяны по разному
    2. печать. обе печати с разным углом и с разной силой пропечатки
    3. разные ручки для подписи. дату штемпель или желательно другой подчерк

    выглядеть всё должно халатно, а не аккуратно (glaubwürdig)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-22 um 00.08.15.png 
Просмотров:	581 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	8015
    для меня так это слишком ровно, как на конвеере

    Комментарий


    • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      выглядеть всё должно халатно, а не аккуратно (glaubwürdig)
      Das stimmt. Lieblos hingeklatscht, weil sie das schon tausende Male jeden Tag gemacht haben.

      Ich mache es trotzdem gern so, dass es so "offiziell" wie möglich aussieht.

      Ein Tipp noch, was ich herausgefunden habe: Die Comirnaty-Sticker leuchten unter UV-Licht.

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Clipboard05.jpg  Просмотров:	0  Размер:	63.8 Кб  ID:	8020

      Auf dem Foto sieht man es vlt. nicht so gut, aber der erste Sticker oben ist fake (leuchtet nicht), die beiden unteren sind Originale.

      https://www.amazon.de/UV-Marker-Secu...dp/B0040K847W/

      Комментарий


      • у меня еще не было оригинала, не знаю. если так, то нужно делать комирнати летние без защиты
        и потом бустер от спайкевакс.
        если аптекари будут проверять с фанариком.

        Комментарий


        • купил себе и жене желтые книжечки у проверенного продавца,
          тоесь все люди кто там покупали ни у кого не было проблем получить куер в аптеке.
          Одно дополнение что люди получали куер сразу же после приобретения.
          У меня они лежали пустые с вклеянными шаржами и печатями.
          Ну вот я пошел зимой в аптеку без задней мысли чтобы куер получить и отдал сразу же 2 книжечки свою и жене (у меня были даты летние, сыну занес зимние при одинаковых шаржах. Аптекарша говорит что первая не проходит, звонила в центр от которого печать стоит,те им сказали что росписи не наши и что вторая которая у поздней в это время не делалась. Приехали менты, сейчас дело открыли, должен быть термин у ментов, я обратился к адвокату, адвокат ждет от ментоа актов.

          Тут купил очередную желтую книжечку, пробил шаржи и даты, все проходит.
          Только боюсь куер получать чтобы еще себе не навредить, дело у ментов еще не закрыто,
          могут или будут ли менты дополнитерлые проверки в RKI делать. Вот в такой ситуации я нахожусь.
          вот поучительная ситуация с кучей ошибок. текст я немного переделал для анонимности.

          не могу понять как с пассобесием жена беспроблемно ходила на спорт или к парикмахеру без книжечки. мне она пригодилась уже с августа то к отцу в хайм, то фитнес, то еще чего за ограничения. летом там отпуск и тд и тп.
          потом уже ввели и в городском транспорте и во всех ресторанах

          про летние чаржи, другие наклейки и неподходящие даты тут и добавить нечего. полное попадалово.

          мне интересно ктото уже получил куер за другого человека?
          типо идешь с паспортом матери и её книжечкой? слыхал и о таком. этож только нагоняет подозрения.
          если подставить типо сделать куер для ребенка, то подходит. но не для человека после 18 лет

          также интересно как вызывают ментов, типо забирают твой аусвайс и звонаят, а ты стоишь тупо смотришь.

          еще интересно как в импфцентр звонят и как они там проверяют подписи?
          типо послали им по имейлу фотку? импфцдентр знает дестяки подписей своих работников?
          и это изза 6 евро за импфпасс, столько гемору, потом идти свидетелм по делу...

          если страшно получать куер, то его можно купить за 200 евро, ссылку на краймамаркет тему я уже давал.
          также за 30 франков через швейцарию или забесплатно через неёже. тоже описано в данной теме.
          ну а если всё как нужно, то нужно хотябы не идти в туже аптеку, где споймали и ему самому

          надеюсь потом узнаю окончание истории, каким штрафом наказали человека затянувшего без окуеривания книжку так долго.

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-22 um 11.15.51.png  Просмотров:	0  Размер:	337.2 Кб  ID:	8025
            по поводу флуорисцентности ничео сказать не могу. белая бумага светится, как ей и положено
            как я уже писал, оригинальной наклейки я в руках не держал

            что именно светится? водный знак?

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A63166D9-2270-46AE-9336-03458DD66D85.jpeg 
Просмотров:	627 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	8027
            24.11

            Комментарий


            • Сообщение от sinovnik Посмотреть сообщение
              У меня другой Inpfpass, ещё старый, там совсем другие размеры. А какие размеры клеточек на фото?
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-22 um 17.33.57.png  Просмотров:	0  Размер:	372.2 Кб  ID:	8029
              наложил одну наклейку на другую. всчитывайте. у меня нет оригинала пфайзера
              как по мне то 1-1,5мм ниже 3-4ре шире.

              я попросил фотку с линейкой около наклейки, может получу. а может и нет

              скок мм радиус угла? помоему 3мм у тех наклеек, которые я имею. нужно учится красиво делать радиус 1-1,5мм


              https://www.amazon.de/Sunstar-S47650...dp/B0076FJ7SS/

              25.4x10
              https://www.amazon.de/dp/B08KS475NB/
              может даже уголок маленький как нужно

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 11.01.00.png  Просмотров:	0  Размер:	121.9 Кб  ID:	8038

                спросил у михаила за евро куер. 450 евро.
                налетай @Mihail_Dok

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-12-18_14-17-13.jpg  Просмотров:	0  Размер:	29.1 Кб  ID:	8039

                Комментарий


                • случайно нашел куер в ютуб видео о подделках
                  63й год
                  франк
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 11.14.54.png 
Просмотров:	517 
Размер:	824.1 Кб 
ID:	8041

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-23_11-30-37.jpg  Просмотров:	0  Размер:	34.6 Кб  ID:	8043

                    у меня появилась новая идея для тех, у кого джонсон или он переболел.

                    берем тупо куер суем в ПДФ и всё. никто не узнает при проверке, что в нём за случай.
                    узнать это можно только внося его себе в мобилу!
                    главное, что куер действителен, а джонсон этоли или хуёнсон не важно!

                    https://www.razvod.net/forum/жизнь-д...=7981#post7981

                    Комментарий


                    • вернемся к новости где якобы менты взяли тест крови, причем насильно как я понимаю.
                      что может показать этот тест? да нихуя.
                      таким образом ДОКАЗАТЬ НЕПРИВИТОСТЬ НЕВОЗМОЖНО!

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-03-03_10-08-34.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	8046

                      Комментарий


                      • очень быстро пришел мой сертификат выздоровевшего. вроде как 3 дня прошло

                        буду дома, сосканирую и посмотрю на срок действия

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2F4DAEC8-DC71-4C02-AD5B-652690003A40.jpeg 
Просмотров:	527 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	8048

                        Комментарий


                        • я писал выше, по какой схеме я послал запрос
                          подсказка
                          мне проще в атеку сходить, чем 30 фоанков платить

                          итак ковпасс говорит мол действует до 16.5
                          а сертификат говорит, что действует до 23.1.2024!!! два года!!!
                          будем смотреть, что скажет ковчек 17 мая или когда немцы обрежут в программе до 3х месяцев.
                          поидее это не должно коснутся ненемецких куеров

                          сертификат не добавился к моим сертификатам, тк фамилия прописана заглавными буквами

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-23_16-44-26.png  Просмотров:	0  Размер:	343.8 Кб  id:	8051
                          luca добавил не матерясь. немцы наверное не знают о писании фамилий иначе.
                          а там прям при вводе фамилия автоматом прописывалась заглавными

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-23_16-50-14.jpg  Просмотров:	0  Размер:	30.8 Кб  id:	8052

                          польские ПДФ ковпас не делал. а этот сделал

                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-23_21-26-27.jpg 
Просмотров:	571 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	8068
                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 21.22.29.png  Просмотров:	0  Размер:	210.4 Кб  ID:	8067
                          не составит никакого труда изменить на бумажке даты и тыкать бумажкой во время проверок. реальную дату видеть никому нельзя
                          можно только статус валидный или нет
                          буду порой посматривать, когда станет 3 месяца

                          Комментарий


                          • https://covidpass.marvinsextro.de/de-DE
                            конвертатор тож пишет о пол года. но как я уже говорил, если тупо показать код и самому к нему написать мол работает до сентрября, то никто не сможет это проверить проверочной софтиной!

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 17.01.12.png  Просмотров:	0  Размер:	101.2 Кб  ID:	8054


                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-23_21-15-04.jpg 
Просмотров:	567 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	8066
                            https://app.getcovidpass.eu/?

                            страна тестирования германия, хотя сертификат швейцарский.
                            нужно поискать пцр из другой страны тогда может кодивпасс не будет его ограничевать

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 17.20.57.png  Просмотров:	0  Размер:	134.6 Кб  ID:	8056
                              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 17.20.36.png  Просмотров:	0  Размер:	592.8 Кб  ID:	8057

                              вот помогли с фоткой. спс апфелю
                              ДЕК2021

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 17.22.55.png  Просмотров:	0  Размер:	208.3 Кб  ID:	8059
                                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-23 um 17.22.43.png  Просмотров:	0  Размер:	116.8 Кб  ID:	8060

                                AVERY Zweckform L7871-20 Stark haftende Etiketten (3.780 Aufkleber, 25,4x10mm
                                тут подходит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X