Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а вот нашел где и пцр можно будет загрузить
    нужно только зарезервировать отель в женеве на лето на день,
    а потом посл еполучения сертификата отменить

    ну и еще нужно узнать, что должно стоять в позитивном тесте

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-20 um 10.21.14.png  Просмотров:	0  Размер:	238.6 Кб  ID:	7973

    на немецкий имейл ответли чере два часа тоже на немецком, послали на страницу, которая в итоге ведет к этому фотмуляру
    Код:
    https://www.ge.ch/en/covid-19-certificate
    подвесил текстовик, мол едув женеву на машине и вообше по швейцарии покататься
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-20 um 12.27.03.png 
Просмотров:	631 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	7975
    • Отправляя эту форму, я подтверждаю, что проживаю или проведу хотя бы одну ночь в кантоне Женева, в противном случае мой запрос будет отклонен
    потом сообшение

    Your request has been submitted sucessfully. Your reference number is XXXXX please mention it in every communication with our services. Treatment process can take up to 7 days.

    If your request is rejected, you will receive an email describing the reason for refusal.

    We thank you for your patience.



    Direction générale de la santé

    Комментарий


    • https://www.rbb24.de/panorama/thema/...uregelung.html
      Wer in Brandenburg als geboostert gelten will und als Erstimpfung das Vakzin des Herstellers Johnson & Johnson erhalten hat, benötigt ab sofort zwei weitere Impfungen mit einem mRNA-Impfstoff (Biontech oder Moderna).
      итак чтобы с джонсоном быть бустерным нужно иметь 3 дозы

      сегодня на фитнесе одного просили показать куер или пасс, тк у него джонсон
      я вроде летом когда показывал свой фальсификат у меня был 2/2
      значит у них в программе есть графа по поводу количества доз и может дату начала действия "иммунизации"

      коллега по фитнесу имел 2 и переболел, говорит у него как бустер и он показывает 2 куера.
      я ему сказал иди в аптеку покажи справку о выздоровлении и свой импфпасс и тебе сделают один куер 3/3
      (это конечно предположение. тк есть ли у выздоровевших на куере какаято пометка скок раз выздоравливал я не знаю)

      те кто хотел отмазаться от жижинаций одной дозой джонсона нехило так пролетели
      как я понимаю
      джонсон и одна прививка/переболел ты просто имунизирован

      "Gefühlt jeder Impfling, der mit Johnson & Johnson geimpft wurde, glaubt, dass er mit einer Zweitimpfung geboostert ist. Doch das stimmt halt nicht", sagt Maria K., Mitarbeiterin eines Impfzentrums in München auf Anfrage.
      https://www.focus.de/gesundheit/soll..._40265788.html

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	4228f6a8-d784-4e5a-a75e-4b937acfc611.png  Просмотров:	0  Размер:	397.9 Кб  ID:	7980

      вроде сходится
      если укол, переболел, укол это бустер
      то укол переболел будет имунизайзер

      Комментарий


      • тут подменили дату в генезен сертификате,
        https://foren.germany.ru/showmessage...8&Board=health
        интересует проверяют ли как либо номер который на нем.
        я то тоже номер изменил, но не дату, тк мне просто интересен этот куерчег


        ну а так понблюдаем за австрией с их обзаловкой, думаю попугают и потом отменят к 15му марта нах
        Ab 1. Feber in Kraft. Ab 15. März wird gestraft. Vierteljährlich bis 600€. Das wollen die. Hauptsache eine Impflotterie für 1,5 Milliarden € einführen!!
        кстати немецкий ПДФ сертификат ДЕ делается в ковпассе
        иностранные не делаются
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-01-21 10.29.16.jpg 
Просмотров:	585 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	7986


        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-21 um 10.10.07.png  Просмотров:	0  Размер:	137.9 Кб  ID:	7984

        Комментарий


        • если комуто нужен позитивный пцр буть то для бустера или хуюстера
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-21 um 11.48.58.png  Просмотров:	0  Размер:	185.3 Кб  ID:	7988

          хз есть ли проверка онлайн у каждой лаборатории и кто это проверяет. но можно и удалить линк на сайт

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-21 um 11.55.20.png  Просмотров:	0  Размер:	512.0 Кб  ID:	7990
          думаю сейчас изза 2х месяцев свободы вообще никто не будет парится с перепроверками.


          на прошлых страницах был негативный тест.
          так вот для переделки в позитив нужен
          CT Range
          31,65

          Комментарий


          • сегодня отводил детей в бассейн и там 2г+
            так вот старичек передомной достал копию своего импфпасса в пакетике.
            хороший способ. копию одной обложки и кишков носить с собой, чтобы не "потерять" оригинал.
            ведь оригинал так просто не восстановят.
            ну и так не у каждого старика смартфон.
            делать куер бессмысленно, карточка пластиковая за бабки.

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-21 um 15.57.29.png  Просмотров:	0  Размер:	487.3 Кб  ID:	7992

            Комментарий


            • привет всем!
              меня приняли менты в аптеке, первая шаржа не проходила по дате, хотел сразу же два куера для себя и для сына сделать, ну короче и сам попал и сына подставил. Сын зынимается профиссиональм спортом, на сборах только 2Г с куером акцептируют. Сейчас достал новую желтенькую книженцию, все проходит и по шаржам и по датам. Вопрос такой, могут ли менты как то определить при получении куера в аптеке по какой то базе (фамилие, имя, адрес) что мой сын уже пытался куер получить, но при этом уже попался. Очень нужен ваш совет!
              спасибо

              Комментарий


              • никаких баз нет.
                есть локальные базы региональных импфцентров для востановления куера онлайн, если был потерян паспорт.

                можно поподробнее, чтобы другие мотали на ус
                1. пошел без сына делать два куера?
                2. какой был шарж, что он не подошел по дате? хочу проверить оба номера и к каким датам ты их приписал. где взял эти шаржи и даты?
                3. как проходило действие с подробностями, когда и открыто ли уже дело, вызывали ли для дачи показаний?

                многие просроченые шаржи ебошат в людей
                https://www.rnd.de/panorama/hannover...5G4UG2TZU.html
                Wieder Impfpanne in Region Hannover: 3000 abgelaufene Dosen verabreicht

                13.01.2022
                Bereits Anfang Januar war es zu einer Impfpanne im Corona-Impfzentrum am Zoo in Hannover gekommen. Nach Regionsangaben erhielten 21 Jungen und Mädchen versehentlich eine für Erwachsene vorgesehene höhere Impfstoffdosis.

                пс. кому нужен куер могут сразу его приобрести и не ссать идти в аптеку
                да и на спорте можно показать желтую

                Комментарий


                • Ivan
                  Ivan комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  1. ходил без сына, т. к ему еще 13 лет делать 2 куера на себя и на него.
                  2. первый шарж 1E036C дата 28.07.21, вторая FF0900 от 01.09.21 обе от comirnaty это мои даты были, у сына те же шаржи только первая 25.11.21, вторая 23.12.21. Желтые книжечки приобрел у знакомого с вклеенными шаржами и печатями. Раньше от этого продавца проблем не было.
                  3. письмо от ментов приходило на термин, на термин не ходил, т. к. обратился к адвокату, он запросил у ментов акты, пока акты к адвокату не пришли.

              • Genesenennachweis von doppelt Geimpften läuft nicht ab
                https://www.mdr.de/nachrichten/sachs...impft-100.html

                это в саксонии, хз как там в других землях. уже как в америке по штатам.
                но тех у кого джонсон и он выздоровел всеравно непонятки, типо 3 месяца ты бустерный а потом?
                ну приложение один хрен эти правила никогда не начнет различать,
                только на работе могут придраться слишком умные жижепоклонники и проверяльщики которые будут смотреть на 1/1
                и типо ОПА, а это уже не канает, это не полная имунизация

                Комментарий


                • Друзья, кто-нибудь может дать размеры наклейки spikevax (moderna) из поста 276. Заранее спасибо

                  Комментарий




                  • ну сам измерь все данные есть- наклейка пфайзера и клеточка в желтом пассе
                    лично я вижу закругленые уголки, которых я не видел в сетах с наклейками, которые есть в продаже

                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Impfen_20211226.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	8000

                    Комментарий


                    • У меня другой Inpfpass, ещё старый, там совсем другие размеры. А какие размеры клеточек на фото?

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-21 um 22.53.08.png 
Просмотров:	590 
Размер:	217.5 Кб 
ID:	8012

                        не долго радовался народ с лукой и самопальными куерами.
                        после апдейта(походу сама обновилась) удалился же мой куер.
                        залил его еще один раз и он сука белый и палево.
                        другой белый, но с галочкой=оригинал, но не полная иммунизация
                        такчто с самопальными куерами пользуемся методом приложения портманэ

                        Комментарий


                        • Was für ein Papier ist das? / What kind of paper is this?

                          - Es glänzt, wie Thermopapier / It is shiny, like thermal paper
                          - Es ist dünn und durchsichtig / It is thin and you can see through
                          - Es scheint so schwer zu sein, wie ein 80g/m² Papier (DIN A4 Druckerpapier) / It seems to weight as much as 80g/m² (like DIN A4 printer paper)

                          Ist es Thermopapier / Is it thermal paper?

                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-21_22-03-18-3.jpg 
Просмотров:	722 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	8007Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-21_22-02-50-2.jpg 
Просмотров:	726 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	8008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-21_22-03-15-2.jpg 
Просмотров:	708 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	8009

                          https://assets.ctfassets.net/eaae45w...rrierefrei.pdf

                          Комментарий


                          • я думаю, что эти бланки можно распечатовать на любой бумаге

                            есть конечноже и типографическая печать, но ПДФ в сети и лежит специально для того, чтобы доктор мог распечатать его у себя на принтере

                            Ist es Thermopapier / Is it thermal paper?
                            нет это не термобумага, просто глянцевая/лащеная glossy. как страница в журнале
                            но такой тонкой. для принтера не бывает, а только для типографии
                            помоему она меньше 80г

                            https://www.amazon.de/Fotopapier-gla...dp/B006NP31Z2/
                            самую легкую глянцевую которую я нашел 115г

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	fetch?id=5969&d=1631383319.jpg  Просмотров:	0  Размер:	84.6 Кб  ID:	8011

                            Комментарий


                            • Ja, ich denke auch nicht, dass es Thermopapier ist. Thermopapier fühlt sich nochmal anders an.

                              Ich habe es eben auf einem normalen A4-Papier mit Duplex gedruckt und die Durchsichtigkeit ist tatsächlich sehr ähnlich.

                              Ich würde gern ein ähnliches Papier nehmen, es wirkt in den Apotheken glaubwürdiger, als ein normales A4-Blatt.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X