Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто нибудь пользовался этой страничкой?

    https://evidenzdervernunft.solutions/

    Комментарий


    • Admin und Barsik, спасибо за инфо. Блин, задолбали на работе, опять без теста не пускают. У меня декабрьский джонсон закуерен. На работе все удивились, как я так быстро заимунизировался, пришлось сказать, что один джонсон. Хотел в январе spikevax сделать. Посмотрите пожалуйста кто в курсе. Сообщения 276 и 359. Получается с января наклейи spikevax другого размера.

      Комментарий


      • С пфайцером не охота связываться. Можно вторую джонсона сделать. Наклейки не поменялись там тоже? Есть у кого-нибудь свежие? Или Astrazeneka, что там ещё в ангеботе есть?

        Комментарий


        • 1. да срать на размер, сделай спайка как угодно, размер в зависимости от чаржа
          покайней мере с линейкой это 100% не фейк.

          2. творой джинсон не катит пишут мрна нужно
          астраценеке тоже вектор как и джинсон и её неколят уже очень давно

          Комментарий


          • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
            кто нибудь пользовался этой страничкой?

            https://evidenzdervernunft.solutions/
            я уже писал, мне так и не пришел ответ из лаборатории, да и со срезом срока переболевшего до 2х чистых месяцев какой толк?

            Комментарий


            • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              что именно светится? водный знак?
              Sorry für die späte Rückmeldung.

              Der Aufkleber selbst reflektiert, ohne den Aufdruck (COMIRNATY, Ch.-B.: 1234XYZ). Ich habe nochmal ein anderes Foto gemacht. Da sieht man es vielleicht besser:

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-22_19-08-36-2.jpg 
Просмотров:	650 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	8095

              Комментарий


              • различный сорт бумаги. верхние две ты сделал сам?
                стандартные наклейки не лащеные(nicht glanz/glossy) потомучто это бумага для принтера
                попробуй с фотобумагой, посвети на неё или на бумагу из журнала

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 01.32.35.png  Просмотров:	0  Размер:	151.2 Кб  ID:	8097
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 01.32.28.png  Просмотров:	0  Размер:	65.7 Кб  ID:	8098
                здесь прекрасно видно, как темная бумага справа светится ярче всех. просто накидал рекламы и сфоткал

                даже, если это былобы так, то до такой степени проверки в аптеках никогда не дойдет

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 01.41.09.png  Просмотров:	0  Размер:	315.3 Кб  ID:	8100
                  самая яркая была от Pearl vs 7871-20

                  повторюсь оригинала не видел, но так не проверить это факт

                  это не деньги и если нет стандарта, то наклейки могут быть исполнены на различной бумаге,
                  пускай цветом она будет одним и темже.
                  при ультрафиолете у них может быть разный оттенок

                  этот как к шрифту придераться

                  Комментарий


                  • толькочто БЫЛ ОБЫСК, на меня вышли с германки.
                    говорят мол я подделываю и продаю,
                    нашли пару наклеек, один чистый пасс, один мой и один куер
                    и еще макбук конфисковали. и еще траву нашли без рецепта

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 07.48.00.png  Просмотров:	0  Размер:	195.4 Кб  ID:	8102

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 07.51.17.png  Просмотров:	0  Размер:	569.2 Кб  ID:	8103
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 07.52.55.png  Просмотров:	0  Размер:	310.0 Кб  ID:	8104

                    вышли на меня якобы по фото. вот же шерлокхолмсы.

                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4335.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	111.0 Кб 
ID:	8105
                    я то думал по айпи найдут
                    или по моим документам из суда с данного форума

                    Комментарий


                    • Я тут читаю и по бракоразводному процессу много информации почерпнула. Это жесть, конечно. Но если ты по данной статье не привлекался. Что само по себе очевидно, т. к. статье всего три месяца, то дадут условно. А это ни о чём! Простым языком, год после постановления не занимайся такими вещами и всё.
                      А чтобы тебе не так туго было, можем тебе на адвоката скинуться.

                      Комментарий


                      • спс за поддержку, у меня уже 5 лет условки
                        пускай посадят за напечатаные наклейки.
                        поживу за счет государства

                        может в газету попаду, на весь мир раскажу, как пасы делать

                        Комментарий


                        • В таком случае лучше со справкой бегать о состоянии многолетнего аффекта. А на зоне, там настоящие пацаны, чё не посидеть бы. Кружки опять же разные, самодеятельность.
                          На самом деле, условка должна именно по той же самой статье быть, чтобы как рецедив рассматривали. Пять лет назад и статьи такой в помине не было. Так что вряд ли прям таки жесткач впаяют.

                          Комментарий


                          • не у меня 6 месяцев за неуплату алиментов переведенные в 5 лет условки с выплатой 200 евро в месяц.
                            не рецидиф. ну тема как делать наклейки и печати раскрыта. осалось ток тему о уголовном преследывании рассмотреть

                            кстати дело было заведено до ноября, думаю гдето в начале лета, я иду по новой статье?
                            в письме написано 41 год, мне в августе 42 стукнуло

                            вроде внятно написано, если потерял пасспорт.
                            этим мы тут и занимаемся. восстановлением уетряных документов, не жижится же повторно

                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-25 um 13.15.59.png 
Просмотров:	523 
Размер:	299.4 Кб 
ID:	8110

                            Комментарий


                            • Скорее всего, нет. Пример: Муж избил полицаев, когда они его задержать хотели, чё он помочился на турецкий ларёк. Через пару месяцев после этого выходит закон об ужесточении за видерштанд стражам порядка. Судили его по старому закону, который был на момент совершения злодеяния. Судов по разным другим статьям ещё много было, но они шли совершенно независимо друг от друга, за каждое дело условный срок, когда ещё другие условки не истекли, т. к. надо по одной и той же статье залететь повторно, и даже не на второй, а иногда и на третий раз, чтобы уж прям реально присесть. В твоём случае, стопудово два абсолютно разных дела. Можешь до повестки в суд на всё забить. Туда явиться для формальности и опять забыть.

                              Тем более ты просто инфу собирал для себя и других предупредить, чтоб леваки вычислять и проверить, насколько реально это сделать, а то вдруг к тебе гость домой с таким фуфлом заявиться, а ты не отличишь.

                              Комментарий


                              • бля точно, с просони забыл им сказать что у меня один G и ток генезене пускаю!!!
                                короче не попросил я их пассы, такбы может и нашел мошенниак мента

                                и я забыл им сказать до встречи в понедельник на народных гуляниях... эээх сутра шутки в голову не пришли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X