Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кстати из ситуации по ютубу, репортерам и покупке желтого пасса.
    в тернтв сказали мол наш репортер доппель геимпфт, значит ему покупка не грозит наказанием, как и самоделка.
    тк он не имеет плюса изза изготовления подобной книжки.

    ну в принцыпе я с этого и начинал, как сделать себе книжку, если ты её потерял.
    скорее всего пойдешь к хаусврачу, ну к примеру он тебе делал одну прививку, вторую ты делал в другом месте, тк было быстрее.
    так вот домашний врач хуйнет тебе надпись без наклейки, а тупо напишет шарж, если вообще и хуйнет печать и потом тебя с этой "подделкой" споймают в аптеке и заведут дело.
    да, ты скорее всего будешь оправдан, но радость общения с ментами и оправдываниями ты не забудешь наверное никогда

    еще мне интересно то, кого наказали за жижинацию астрой, которую в итоге признали непригодной?!

    фото для милиции
    https://www.bote.ch/nachrichten/inte...t46446,1302495
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1676247_fancybox_1wktwd_XTRKWf.jpg  Просмотров:	0  Размер:	124.5 Кб  ID:	8151

    кого накажут за то, что ждонсон считался полным имунизатором? никого, наебали и умыли руки. как всегда

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-28 um 13.50.24.png  Просмотров:	0  Размер:	374.2 Кб  ID:	8157

      чёт они врут, разве если ты вот сегодня получил вторую дозу ты же бустерный 3 месяца минимум или нет? и до скольки ды бустерный до осени, когда обьявят 25ю волну?

      Комментарий


      • Да, это правда, что закон новый. И это самый первый приговор

        А как сейчас обыски проводят, аккуратно с просвечивающей камерой (типа сканера на таможне) или реально всё вручную переворачивают?
        Erstes Urteil wegen Impfpass-Fälschung! Unternehmer Mirko P. (45) aus dem Havelland muss 2400 Euro Strafe zahlen.

        Комментарий


        • я приговорен к 5ти годам условки и это я сам на себя заявил

          два других дела
          1- изнасилование жены. 800 евро адвокату не за что меня "спасло"
          2- типо я снимал чтото в своей квартире на камеру обошлось мне обыском и утерей всей техники на год
          дело было закрыто за ненужности обществу- тут я к адвокату не ходил. ну типо поуменл. обыск был через 8 месяцев после подачи заявы женой

          грубо я знаю 3 стечения обстоятельств
          и самое быстрое о изнасиловании с мая 2015 по сентябрь 2016 пришло в декабре с повесткой на дознание

          приговор по неуплате алиментов длился тоже вечность и до него было типо заявление об открытие судебного разбирательства, которое можно было обжаловать в течение хз сколько дней. я это сделал, но отмаза не прошла.
          короче смотря с моей колокольни опытного обвиняемого и подсудимого, я не верю в такую скорость обработки дел.
          ну вот неверю, потомучто у меня было не так и длилось минимум 2 месяца с изнасилованием и это я до суда не дошел

          а тут закон с 24 ноября и уже когото засудили--- я таких скоростей судов, да к томуже в "пандемии" не знаю

          вроде постановление суда на обыск было подписано 15 го января, а приперлись 24го. это так для размышления скорости событий


          как по мне, то новости как всегда рассказывяют часть правды
          и я могу себе представить чела, который согласился на следствии заплатить штраф, дабы не отрывали судебное дело. всё. других мыслей нет

          Комментарий


          • вчера сидели, выпивали и один бывший родственник сказал, что в ганновере была на днях облава/рация он слышал это по радио.
            мол 4000 пассов взяли. к сожеления в сети ничего не нашел
            ну может на меня повесят, типо я им курсы давал

            для тех, кто не в курсе у меня конфосковали 2 компутера
            3 пасса
            мой без каких либо печатей и наклеек
            отца с его наклейкой 2016го года
            и один желтый пасс бланко

            также были конфоскованы формулярыные наклейки где было распечатано пару наклеек
            и еще 3 моих куера доказывающих то, что я привит и даже если бы была подделка то на мне бы не пронесла выгоду.

            вроде фсё. буду держать дальше всех в курсе и рад за коммент

            как я понял из телика штерн ТВ
            ПОКУПАТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ СЕБЕ ПАСС ТК ТЫ ПРИВИТ ЗАКОННО!!!! ТК ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ С ЭТОГО ВЫГОДЫ!
            тоесть как я писал в самом начале- ты привит, но потерял пасс- сделай сам. это уголовно не наказуемо!


            ах да, для коммисаров ментовкских: я здесь лично признаюсь в планировке и убисйтве кеннеди!
            жду нового/ых обысков
            то, что я летал на темную сторону луны я еще не признаю. ато адольф абидетсо
            и вроде это еще законно - летать в коцмас

            Комментарий


            • ах да, у меня есть вероятно оригинальные деньги (ну я думаю, тк всё, что напечатано оригинально)
              и собираюсь этими деньгами обрушить всю мировую финансовую систему
              вот фотка как доказательство моих намерений

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	WhatsApp Image 2022-01-29 at 10.40.42.jpeg  Просмотров:	0  Размер:	75.9 Кб  ID:	8163
              герр краузе битте учьтите и этот факт

              теперь мы точно знаем, если миру прийдет пиздец, то виноват ижакалеменщег

              Комментарий


              • Stand: 01.12.2021 07:33 Uhr
                Waffen und Impfpass-Fälschungen: Razzien im Landkreis Vechta

                https://www.ndr.de/nachrichten/niede...nburg8470.html

                это последнее, что выдает гугл по нидерсаксен

                да вроде не здесь не соoбщал a а ток на германке:
                у меня гдето пол грамма анаши 3х летней давности конфисковали под предлогом, что это нельзя иметь

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Leafly-iStock-964775226.jpg  Просмотров:	0  Размер:	73.6 Кб  ID:	8165

                Комментарий


                • Читаю сегодня Google-News и думаю: где-то это я уже видела. Или к теме "Как стать знаменитым" 📰🔥
                  Polizeidirektion Hannover - Hannover (ots) - Die Polizeidirektion Hannover hat in den vergangenen Tagen bei mehr als zwei Dutzend Durchsuchungen in der Landeshauptstadt und im Bereich Garbsen zahlreiche gefälschte Impfdokumente gefunden und weitere ...

                  Комментарий


                  • ну вот и новость про меня. спасибо!

                    Am Dienstag, 25.01.2022, durchsuchten die Einsatzkräfte die Wohnung eines 41 Jahre alten Tatverdächtigen an der Lavesstraße im hannoverschen Stadtteil Mitte. Bereits im Sommer vergangenen Jahres wurden Ermittler auf den Mann aufmerksam, da er in einem Internetforum eine Anleitung zum Fälschen von Impfpässen veröffentlicht hatte. Bei der Durchsuchung der Wohnung stießen die Beamten jetzt auf mehrere Impfpässe, darunter ein Blanko-Dokument sowie ein Ausweis mit einer gefälschten Eintragung. Zudem fanden die Polizisten drei gefälschte digitale Impfzertifikate, die auf den Tatverdächtigen ausgestellt waren, sowie diverse und zum Teil bedruckte Klebeetiketten. Neben den genannten Gegenständen wurde Technik beschlagnahmt.
                    почему мне 41, хотя уже 42 почти как пол года?
                    ну и мы видим, как пиздит полиция!
                    не было пасса с какойто поддельной записью!!!!!
                    три поддельных сертификата, ну бля. они ваще дебилы чтоле?
                    три сертификата показывают/доказывают три мои прививки и ничего другого!

                    Darüber hinaus bringen die Täter bei der Nutzung gefälschter Impfdokumente Dritte womöglich in erhebliche Gefahr.
                    бляха муха, как теперь жить то? по улицам могут ходить люди с подделками и они угрогжают мне причем значительно!!!

                    где делают прививку от того, чтобы люди с поддельными паспортами мне не угрожали?
                    Вложения

                    Комментарий


                    • написал имейл в полицей, что так дела не идут. врать не хорошо.

                      pressestelle@pd-h.polizei.niedersachsen.de,
                      poststelle@pk-mitte.polizei.niedersachsen.de,
                      poststelle@pi-hannover.polizei.niedersachsen.de,
                      vorzimmer-pp@pd-h.polizei.niedersachsen.de


                      посмотрим, что из этого выйдет
                      презумпцию невиновности вроде никто еще не отменял и вообще писать в деталях и врать это должно быть наказуемо
                      это я могу писать в инетах всякую хуету, но не полиция

                      11:38
                      сделал онлай анцайге, пускай разбираются

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-30 um 11.38.57.png  Просмотров:	0  Размер:	404.6 Кб  ID:	8169

                      Vorgangsnummer 202200127337

                      Комментарий


                      • хотелось бы здесь поблагодарить людей с германки за моральную поддержку
                        ну а Лене особый поклон, твои сообщения вывели меня из незаслуженого депресняка
                        (даже если ты елеонид или еленакентий)


                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	dieses-design-ist-perfekt-fuer-aktivisten-politikinteressierte-sie-werden-mit-dem-slogan-grossartig-aussehen-ausserdem-ist-es-eine-lustige-originel.jpg  Просмотров:	0  Размер:	54.8 Кб  ID:	8177

                        Комментарий


                        • ну да лдно, закончим с сентименталльностями и вернемся снова к делу

                          https://www.presseportal.de/blaulich.../66841/5133029

                          Ebenfalls in den Fokus der Ermittler geriet ein 28-Jähriger, der bereits im November vergangenen Jahres in anderer Sache durch Polizeibeamte in Hannover-Stöcken kontrolliert und durchsucht wurde. Dabei stießen die Beamten bei ihm auf einen Impfausweis, der die Ermittler stutzig machte. So wies die Überprüfung des vermeintlichen Stempels des Impfzentrums Hannover Fälschungsmerkmale auf. Hier konnten Zusammenhänge mit mindestens zehn anderen Ermittlungsverfahren festgestellt werden. Um zu erfahren, wie der Tatverdächtige in Besitz des gefälschten Impfausweises gekommen war, ordnete die Staatsanwaltschaft nun die Durchsuchung seines Mobiltelefons an.
                          я чел занимающийся данной темой могу после анализа документа юредположить, что это поделка, но не более того.
                          каким хером менты.... чтото могут пределить? до меня доебались изза воздушки! когда я сказал, мол не водно чтоле, что ээто не огнестел, типан ответил типо он нихьт фом фах!!!
                          а по анализу пассов я фом фах

                          Комментарий


                          • Bereits seit November 2021 führt das Polizeikommissariat Hannover-Ricklingen Ermittlungen gegen ein Ehepaar, nachdem der Mann und die Frau in einer Apotheke in Wettbergen zwei mutmaßlich gefälschte Impfausweise vorlegten. Damit wollten sie die Nachweise digitalisieren lassen. Die aufmerksame Apothekerin wurde jedoch misstrauisch, denn zum Zeitpunkt der angeblich vorgenommenen Impfungen, war das Impfzentrum Hannover bereits geschlossen.

                            Bei der nun erfolgten Durchsuchung der Wohnung der Eheleute am Ihmer Tor räumte der 26-Jährige ein, dass er seinen Impfausweis nach dem erfolglosen Versuch der Digitalisierung vernichtet habe. Bei der Überprüfung eines Aktenvernichters entdeckten die Beamten tatsächlich das geschredderte Dokument und beschlagnahmten dieses. Seine 22 Jahre alte Frau will ihren Impfausweis nach dem missglückten Apothekenbesuch weggeworfen haben. Im Rahmen der Ermittlungen wegen Urkundenfälschung gegen die beiden Tatverdächtigen beschlagnahmten die Beamten mehrere Mobiltelefone sowie einen Laptop.
                            тоесть у них не забрали эти подделки, а аптекарь тупо заявила?
                            бля когда он пытался дигитализировать? скок месяцев у него в ведре валялись останки?

                            типо отпустили с поличным и через пол года пришли с обыском? ну маразм.
                            тут дилеры наркату толкают на штайнторе и это никого не ипёт, а вот пассы, да зло

                            Комментарий


                            • Einen Zufallstreffer landete die Polizei bei der Durchsuchung der Wohnung eines 58 Jahre alten Mannes aus Ricklingen. Ein Apotheker hatte bereits im November vergangenen Jahres die Echtheit des Impfausweises des Mannes angezweifelt, weil Unstimmigkeiten mit den Klebeetiketten aufgetreten waren und der Ort der Impfung nicht plausibel war.

                              Nachdem der Apotheker die Polizei gerufen hatte, beschlagnahmte diese das Dokument und leitete Ermittlungen ein, der Tatverdächtige wollte sich nicht zu den Vorwürfen äußern. So auch bei der am Dienstag, 25.01.2021, erfolgten Durchsuchung seiner Wohnung. Dabei fanden die Beamten den Impfausweis der 30 Jahre alten Tochter des Mannes, zu deren Zweitimpfung kein passender Datensatz gefunden werden konnte. Auch gegen sie wird nun ermittelt. Zudem beschlagnahmten die Einsatzkräfte diverse Technik.
                              я в какомто не том кино. да пускай он предоставил подделку и его повязали, но накой хер облава с обыском?
                              какой впизду датензатц? нет импфрегистра вааще!
                              а даже если и есть, то его можно получить только с разрешения суда, тк это очень важные данные о здоровье человека!
                              тоесть при облаве в 6 часов утра никто не мог проверить эту инфу через импфцентрум ганновер, которого и нет в помине!

                              Комментарий


                              • Darüber hinaus bringen die Täter bei der Nutzung gefälschter Impfdokumente Dritte womöglich in erhebliche Gefahr. So nehmen die vermeintlich geimpften Täter billigend in Kauf, vulnerable Gruppen und auch andere Personen anzustecken. Dadurch stellt ihr Verhalten eine gesamtgesellschaftliche Gefahr dar.
                                ну тут нюрбернский процесс 2 плачет!
                                вы ебанулись, даже ваши ебаные проплаченые ученые говорят о том, что привитые ЗАРАЖАЮТ!

                                ну а так я был в суде и не раз. справедливость, логика или какаято мораль отсутствует как у судьи, так и у следователя, им правда не интересна им интересно тебя накзать!
                                конечно никого не посадят даже близко и кроме моего дела ниодно не пойдет выше, тк люди боятся!!!
                                а я не имея адвоката буду ржать с системы, если конечно судья лоханется и подпишет отрытие судебного процесса
                                я знаю что такое ландгерихьт, это 2я ступень зашугивания и они в ахуе от решений первой инстанции

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X