Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ах да вот, пока еще пиво действует...

    мне прийдет письменно приглашение на дачу показаний.
    естественно я ничего давать не собираюсь, но спрошу у следователя, мол откуда инфа в интернетах про пасс с подделкой?
    если он скажет мол да, то на него заяву напишу за его ложные показания, ну в письме будет имя комиссара ведущего следствие
    тоесть анцайге не будет геген унбеканнт

    Комментарий


    • да, забыл сказать самое главное!!!!
      ЛЮДИ, КОТОРЫХ ОБВИНЯЮТ В ПОДДЛКЕ И ТП, ГОТОВТЕСЬ К ОБЫСКУ И КОНФИСКАЦИИ ОРГ ТЕХНИКИ!!!!
      Я ЭТО УЖЕ ПЕРЕЖИЛ 2 РАЗА!
      имейте у родни телефон и комп, которые вы сможете использовать после обыска.
      телефоннаяя карточка делается за пол часа, но вам нужные данные вы можете про...терять!

      система зашугивания и закабаливания работает именно так. когда ко мне пришли у меня была одна "беда" блять опять покупать новый комп, новый телефон и тоже детям

      Комментарий


      • https://www.swr.de/swraktuell/baden-...rdnen-100.html
        Blutproben bei Razzia in Baden-Württemberg - Wann ist das erlaubt?
        STAND14.1.2022, 13:11 UHR

        я хочу добровольно сдать кровь. только какой тест показывает наличие проведенной иммунизации?

        про поржать
        https://www.die-anwalts-kanzlei.de/g...sich-strafbar/
        Die Gesetzesänderung wurde am 23.11.2021 im Bundesgesetzblatt verkündet und tritt damit ab dem 24.11.2021 in Kraft.

        Gleich vorneweg: Für Verfahren, die vor dem Inkrafttreten der Gesetzesänderung eingeleitet wurden, gilt die alte – unsichere – Rechtslage.

        Комментарий


        • про быстрое закрывание дела

          По поводу быстрого решения о штрафе: дело могло не доходить до суда, а по решению прокурора, т. к. однозначно и не требует более доказательств и решения судьи. Например, свидетели, обвинитель и обвиняемый показывают одно и то же. Поэтому выписали штраф через три месяца.
          https://foren.germany.ru/legal/f/388...=5&part=2&vc=1

          знакомый 2700 заплатил, телефон забрали и до сих пор не вернули (уже 2 месяца прошло) + адвокат 600.

          Я ему на телефон как раз в это время сообщение по работе писала, смотрю неделю не доставлено. Жене позвонила, ну и рассказали. Потом где-то через 4 недели смотрю - мое сообщение прослушано. Оказалось менты даже переводчика наняли и все сообщение прочитали и прослушали

          Комментарий


          • был сегодня на мотагсдемо
            познакомился с одной неординарной личноостью женского пола
            могу предположить что "наци" и "антифа" выдают себя за кверденкер и буянят!!!
            я типо в ахуе и это не ново, но было важно узнать это лично.
            телефонный номер этой странной личности не показвает ни на ватсап ни на телегу.
            тоесть голимый провакант и она свистит без передышки в свисток..... кричит о том, что когото там менты почти убили и тю суеразуца
            ебаные клоуны таким образом делают из мирных демонстрантов наци и гевальттетер.
            примите это к сведению

            Комментарий


            • Сочувствую тебе, что тебе так с полицаями не подфортило. Ну ты держись не подай духом. Мы за тебя переживаем и желаем удачи))

              Комментарий


              • ну зато тема раскрывается закрытием вопроса- что будет, если ты негодяй и в этом признался.
                жалко новости в рут и хотелосьбы знать подробности, как люди идут в аптерку с подделкой, потом их пределяют и посылают домой с желтопассом.
                а потом еще сверху, чтоб неповадно было облаву.
                сверху уже писали, мол взяли в аптеке с поличным, были менты. к нему надеюсь с обыском не прийдут.
                лично я ожидал конкретню работу с провекой аптек клепаючих сертификаты или врачей продающих свои наклейки, а клеющие самопал или ваще не клеючие ничего а вписавчющие шарж.
                мне интересно на какой типограции штампуют миллионы наклеек бионтеха и кто вечет учет.
                поидее самый безопасный нелегальный способ это купить польский куер на два года.
                с коронотестом и швейцарию никто пока не отписался.

                а х да. наступил февраль и джонсолны и не джонсоны так и не укоротили по действию?
                миллионы радостных людей, которых наебала система явно пойдут жижится коминарти, дабы от них отстали. ток после бустра ждем осени и "всё с нчала"

                интересно за инструкцию о подделки любой справки формата а4 тоже могут прийти с контролем.
                на фотошопе и штемпеля можно распечатать не делая настоящий

                Комментарий


                • Разбираться, конечно, правительство и полицаи в этом не будут. Им главное чем больше жижи ушло, тем лучше. Отыгрываются на тех, кто попался по невнимательности. Вот ты бы тоже не светился бы где угодно без маски, ну или не лез бы так сильно на рожон в интернете, тоже бы не засветился. А те, кто хотя бы номера шаж перед походом в аптеку проверяет, получили свои сертификаты. По официальным данным в немеции выработано 150 млн. доз, а выдано 200 млн. сертификатов. Но если введут центральный учёт прививок, то всё изменится

                  Комментарий


                  • думаю вычисли меня не изза безмаски, тк штрафо то не было. думаю мент выкинул цетель.
                    а предложение это было затем, чтобы спровоцировать обыскивающих на эмоции, вот он демонстрант и фотку выклал в сеть!
                    помоему видео и фоток с ментами на демо хоть пруд пруди....
                    а так мою личность вычислить по судебным делам с данного форума проще пареной репы.

                    официальным данным не верю уже давно. они вообще не знают, скок доз раздано. нет центральной базы и не будет
                    они ток знают, сколько заплачано и к чему такое давление, когда свои комиссионные уже получены и жижа оплачена на 6 лет вперед.

                    а по сертификатам писал выше. получать можно много раз. серверов с ключем 11(нет 53 ключа https://dgcg.covidbevis.se/tp/ ).
                    неужто везде идут логи и потом вычисления скок сертивикатов вообще. 1 тестсертификат и каким подписывают выздоровевших.... хз
                    так вот если бы была система то к этим "правильным" цифрам были бы и цифры о скок тесткуеров было из них и скок выздоровевших. тогда ябы поверил.
                    а так..... слишком много предположительных цыфр и слишком много бабулек, которым куер не впился.
                    как по мне то ничего не сходится

                    и вообще хотелосьбы статистику по генесен и скок они получили куэров. скок было генезен и стало опасными с 1го февраля.
                    где вот такие интересные цифры

                    Комментарий


                    •  

                      Комментарий


                      • Verwaltungsgericht: Verkürzung des Genesenenstatus durch RKI war verfassungswidrig
                        https://de.rt.com/inland/131038-verw...assungswidrig/
                        4 Feb. 2022 14:34 Uhr
                        Das Verwaltungsgericht Osnabrück hat die Verkürzung des Corona-Genesenenstatus auf 90 Tage für verfassungswidrig erklärt. Darum verpflichtet es den Landkreis im Eilverfahren dazu, einem Kläger einen Nachweis für sechs Monate auszustellen.
                        как написал один знакомый. сейчас прибигут с внезапным обыском и найдут у судьи взятки, оружие и наркоту.
                        нельзя выдавать такие "недемокатичные" решения.
                        таже история с освобождениями от ношения маски

                        Falsche Corona-Bescheinigungen? Erneute Hausdurchsuchung bei Impfgegnerin und Ärztin Javid-Kistel
                        https://www.haz.de/Nachrichten/Der-N...n-Javid-Kistel
                        01.02.2022
                        Die Polizei hat am Dienstag erneut die Praxisräume von Ärztin Carola Javid-Kistel in Duderstadt (Landkreis Göttingen) durchsucht. Mehrere Patientenakten wurden beschlagnahmt. Hintergrund sind falsche Gesundheitszeugnisse, die die Impfgegnerin laut Staatsanwaltschaft Göttingen ausgestellt haben soll.
                        это уже 3й обыск за то, что соблюдает клятву гипорката

                        Комментарий


                        • ня знаю, правда есть, но она никого не интересует?
                          нет проблем с местами интенсивной терапии, есть только пландемия
                           

                          Комментарий


                          • тк мы живем в мире стукачей и полицаяв, которым вместо ловли приступников интереснее делать обыски у мирных жителей, то буду формулировать свои посты в данной теме как СОН или ВЫДУМКУ или ФАНТАСТИКУ
                            на планете МАРС возножная жертва стукачка с гермашки возможно была в бассейне.
                            интересно то, что проверили у него куер не сканированием, как и в прошлые разы.
                            а предложили показать то, что стоит нажав на куер. типо 3/3 или 1/1, ну поняли.
                            на планете МАРС не действуют законы вселенной и их можно считать с сайта НАЦИРКАИ.
                            Жертва вакцинации джонсом и джонсон был отимен в зад, без смаски проктор анд гэмбэл

                            тк законы галактики нарушать можно только тем, кому нарушение не дает никакой выгоды: аля репортеры из телика покупают поддельные пассы и это не наказуемо, тк журналисты и привитые. то он написал письмо во все телеканалы с идеей "подделки" межгалактического КУЕРА в негативную для себя пользу.
                            тоесть журналист берет ПДФ документ из ковидлапаса где у него стоит 3/3 и подделывает документ в ПДФ редакторе вписываю туда 1/1.

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	43.jpg  Просмотров:	0  Размер:	81.6 Кб  ID:	8253

                            потом с этой бумажкой бегает кругом и там, где нацеботы плохо надресированы, аля в МАкаронодональсе там его 1/1 никого не интересует, просканируют и может даже не сверят идентификацию по сетчатке глаза.
                            в другомже месте аля бассейн наслаждений с хеппиэндом пошлет его на 3 буквы, тк их не интересует куер, их интересует количество жиж залитых в вены межгалактического исследователя! которое можно считать сетчаткой глаза.
                            такойже опыт исследователь может произвести отмотав свой активный 2х месячный таллон выздоровевшего изменив в нем дату на 3 месяца назад,
                            хотя куер и будет показывать нациприложения чекистэпп как рабочий, зоркий Глаз коронастапо не поленится напрячь свой мозг под давлением надзирателя и вичислит, мол, попался злодей, тебе сюда нельзя, ты нечист и ОПАСЕН!

                            какой срок грозит звездокороносраннику за подобныхе махинаии одному Коронобогу Пландемии известно.
                            но думаю, что человек с ПДФ едитором поважнее приступных группировок и ему точно стоит следить за тем, с кем и о чем он разговаривает или пишет в тырнетах
                            я конечно понимаю у ЗвездныхГестапоментов ПЛАН!!! что такойже долбоебизм, как и здравоохраннение при капиталицме, где цифры, а не качство говорят о результате... План Гестапо заключается в ловле и загугивании тех самых Г- гезунде мутантен, на которых не действует зомбоящег
                            план они нынче сдают самым простым способом- ловлей людей, которые благодаря подделки непонятной бумажки смогли... пожрать в ресторане с теми, кто зажижен от опасной болезни... ну да ладно, мы не о логике. тут логика на грани фантастики, что хорошо подходит в этот роман.

                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	ddd.jpg  Просмотров:	0  Размер:	44.7 Кб  ID:	8254

                            все персонажи вымышлены, если увидели какоето сходство, то обратитесь к врачу или аптекарю. аминь
                            по мотивам мультика пикс булычев: тайна третей прививки

                            если комута известна инфа, если проицировать эту сказошную историю на планету коронобесия, то считается ли пдф с куером гезунджаитсзойнисом или пдф с антигентестом? второе могу предлоложить, что да, ито это резуэтат аналица, а не документ. да и кому он нужен. будок по всей хермании 1го коронорейха столько, что даже наркотики перестали продавать, тк таким наебом госудаство зарабатывать в разы проще и легально.
                            так народ потянется в политику и лобирование

                            Комментарий


                            • кстати для тех, кому предстоит допрос и он хочет на него сходить, до можно делать как наш канцлер

                              daran kann ich mich nicht errinern!

                              Комментарий



                              • Erstes Papier zur Impfpflicht-Einführung bekannt geworden

                                Mir liegt das einseitige Schreiben "Eckpunkte Allgemeine Impfpflicht" der fraktionsübergreifenden Abgeordnetengruppe um Dahmen, Wiese etc. vor (s.o.).


                                Was sieht das Papier vor?


                                ?? Es sollen 3 Impfungen verpflichtend werden. Wer sich 3x mit einem Impfstoff der Wahl (alle Impfstoffe können ausgewählt werden) hat impfen lassen, erfüllt die Verpflichtung.

                                ?? Die Impfpflicht soll auf den 31.12.2023 befristet werden.

                                ?? Sie soll für alle ab 18 J. gelten, die in Deutschland ihren dauerhaften Aufenthalt haben.

                                ?? Die Pflicht soll durch Stichproben-Kontrollen von noch "zu bestimmenden Ordnungskräften anlaßbezogen" überprüft werden.

                                ?? Wer den Nachweis nicht erbringt, muß mit (wiederholten) Bußgeldverfahren mit Fristsetzung rechnen.
                                https://t.me/impfenmussfreiwilligbleiben/10307

                                хренотень, типо как в австрии.

                                пока тут даже для медиков не продавили и пугают пуще прежнего. это у них уже плохо получается

                                https://t.me/AllesAusserMainstream/21314


                                ‼️Kurz zusammengefasst die wichtigsten Infos zur "Impfpflicht" im Gesundheitswesen‼️




                                Niemand wird zum Impfen gezwungen.

                                ? Der Arbeitgeber muss Sie weder freistellen, noch muss er kündigen!

                                Er kann sich vor Sie auch als nicht geimpftes Personal stellen!!

                                ? Das ist der Loyalitätstest des Arbeitsgebers für seine Mitarbeiter!

                                Nur das Gesundheitsamt kann und muss mögliche Schritte einleiten (evt. Bußgeld oder Betretungsverbot).

                                Das kann Wochen und Monate dauern!




                                Mein Tipp also weiterhin: Kühlen Kopf bewahren, abwarten und Tee trinken!! ?




                                ? Hier mein Kurzvideo dazu!


                                https://www.youtube.com/watch?v=YyOiF_9qWQA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X