Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1й похожий 2й нет random случайный рисунок. на 2й картинке он не случайный

    Комментарий


    • Картинка 1 из поста №291, а картинка 2 из поста №71. В обоих случаях попиксельно удалялся только шрифт.
      Но, может быть, кто-то сделает это лучше.

      Комментарий


      • на картинке 71 смещение почти не видно, ну это я конечно уже придераюсь. ниодин аптекарь не разберет, если будет цвет и размер нужный.
        если я буду делать, то всю страницу сначало текстом, а потом перевернуть под углом. точнее я так делал для печати.
        но смещение так не подобрал

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fetch?id=5993&d=1631442708.png 
Просмотров:	763 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	7837
        для каждкой наклейки делать водяной знак слишком накладно. нужна полная страница.
        один раз распечатал и уже потом на ней сверху нужные чаржи при помощи существующих формуляров.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-08_23-48-39.jpg  Просмотров:	3  Размер:	56.1 Кб  ID:	7835
          кстати с маской проще поступить так: сделать прорезь 4х слоев в 6ти местах
          то, что сделал я слишком бросается в глаза. при хорошем свете через круглые дырки видно нос, а сама маска слишком мягкая.
          прорезав тупо 6 жабр не стыдно снять маску. никто не увидит странных дырок изнутри.
          сегодня просто на фитнсе был и складывал маску, чтобы никто не увидел её изнутри

          тк я нос всеравно не прижимаю основной воздух входит и выходит через верх даже у немодифицированной маски.
          нашел дома ффп2 маски там было всего 3 слоя. а тут ко всему еще печать через все 5 слоев и она уменьшает возможность прохождения воздуха.
          чем дальше в корону, тем убийстеннее маски.

          когда на белой маске прорезал "жабры" то их видно снаружи, какбудто маска помятая. дырки в белой делать категорически нельзя.
          с черными всё гораздо проще. еще одну черную изувечил, там один слой белый, один серый и два черных.
          после вырезания дырок видно белые мета. их нужно либо замазать фламастером, либо первый верхний слой делать так, чтобы он закрывал белые места.

          Комментарий


          • Надеюсь, вы не возражаете, если я напишу вам сейчас по-немецки. я могу просто лучше
            Wahrscheinlich stelle ich mir das nur zu kompliziert vor. Habe aber auch sehr Respekt vor dem evtl. erwischt werden. Aber wenn ich einen IP mit z. B. Nürnberger IZ-Stempel erstelle, fragt da nicht der Apotheker warum ich sonst wo zur Apotheke gehe und zum digitalisieren komme?
            Ich dachte seit ca. Juni oder Juli letzten Jahres erhält man neben dem Stempel im Ausweis auch gleich immer in den Impfzentren oder beim Hausarzt mit der "Scheiße" im Arm gleich das digitale Zertifikat mit ausgehändigt. Und das will ich absolut nicht.
            Oder gibt es einen Tipp was man am besten sagen sollte? Z. B. Zertifikat verloren oder ähnlich?

            Комментарий


            • Я получал QR в Ганновере с печатью Rot am See(бавария) никто ничего не спрашивал.
              Люди на юге германии получали куер с ганноверской печатью.
              Одному человеку отказали дать с ганноверской печатью, тк дают только по местным импфпассам.
              Он пошел в дурую аптеку и получил куер там. Мой совет иди в аптеку в час пик и когда много народу и очередь у них не будет желания чтото лишнее спрашивать.
              Они заработают свои 16 евро и все будут довольны.
              Ну из причин из APP в телефоне пропал сертификат, такое бывает. ну или найти не могу бумажку. была проблема с интернетом во время "иммунизации"

              booster
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-10 um 13.32.32.png 
Просмотров:	653 
Размер:	237.3 Кб 
ID:	7855

              Комментарий


              • куча чаржей. там правдо о смерти, но нам нужны данные, если вдруг https://www.howbad.info

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-01-10 08.54.27.jpg  Просмотров:	0  Размер:	77.1 Кб  ID:	7847
                просто линк по швейцарии у них даже антикёрпоертест считается за имунизацию

                https://bag-coronavirus.ch/zertifika...rwende-ich-es/

                Комментарий


                • https://www.anwalt.de/rechtstipps/ku...es-195275.html

                  Kündigung aufgrund eines gefälschten Impfausweises
                  • 09.12.2021

                  коллега по разводу спалился с моим пассом. делал его в середине лета был мой 2й с придуманым чаржем.
                  на работе спросили привит, он сказал да и и спросони послал им фотку.
                  там ганновер это за 600км и еще даты какраз в день, где он должен был работать в ночь.
                  слишком заебистый диспечер проверил, пацан твердил до последнего мол кололся.
                  в итоге через 2 месяца проверили шарж и предложили до конца января сидеть дома с зп и уволится самому.

                  иначе пригрозили ментами и фристлёз кюндигунг.
                  он водила работу найдет быстро. можно былобы посудится и выиграть, если бы это был я. но ему нервы важнее.
                  короче закон о увольнении для страха. а тут просто неподфортило по максимуму.

                  куер он не сделал летом, я с такимже сделал, это был мой первый куер.
                  фотку могбы показать пасса от сына или любовницы. или другой пасс замутить. все аксесуары и правильные чаржи были....
                  оригинал он не показывал. вот так вот. чаржи нынче нужно делать проверяемые. летомже такого не было.
                  я не знал толком систему и наверное нарисовал так, чтобы не нашли, с какой фотки я номер скомуниздил.
                  щас то опыта больше

                  Комментарий


                  • Gericht: Corona-Antikörper reichen für Genesenen-Nachweis nicht aus

                    https://www.berliner-zeitung.de/news...-aus-li.205058
                    Um den offiziellen Status eines Genesenen zu erhalten, ist ein positiver PCR-Test zwingend notwendig. Ein später gemachter Antikörper-Test reicht nicht aus.

                    Er hatte sich im April 2021 mit dem Virus infiziert. Anschließend habe er auch entsprechende Symptome gehabt. Zwar wurde kein PCR-Test durchgeführt. Im September 2021 ergab ein Antikörper- und T-Zellen-Test jedoch, dass der Mann über Antikörper gegen das Coronavirus verfügt.
                    ну полный бред, ведь выздоровевший действует пол года.
                    такчто иммунитетснахвайс может и проканать. ток никто об это не пишет

                    ну поклрайней мере понятно как это сделать и идет оно не через аптеку а
                    Der ungeimpfte Antragsteller beantragte beim zuständigen örtlichen Landratsamt daher die Ausstellung eines Genesenennachweises.

                    Комментарий


                    • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2022-01-11 um 08.11.52 Kopie.png 
Просмотров:	663 
Размер:	349.2 Кб 
ID:	7859Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-01-11 08.13.51.jpg 
Просмотров:	664 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	7860

                      выше я писал о получениии сертификата в швейцарии за 30 франков.
                      так вот сертификат действителен 3 года. конечно могут отрубить через приложение, но всёже. отрубать миллионы или сотни тысячь,,,,

                      напомню, что сертификат получается онлайн. тоесть скан одной корочки и потрахов из другово пасса без заморочек

                      Комментарий


                      • Какие данные вы вводили? И куда мне это вводить?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Patrick Ried Посмотреть сообщение
                          Какие данные вы вводили? И куда мне это вводить?
                          к кому вопрос и по какому поводу?

                          если к моему сообщению то информация о действии сертификата стоит в приложении
                          CovPass
                          действие можно проверить переставя время в телефоне на год вперед

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-01-11 14.11.46.jpg  Просмотров:	0  Размер:	43.6 Кб  ID:	7864
                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-11_08-19-20.jpg  Просмотров:	0  Размер:	45.3 Кб  ID:	7863
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-01-11 14.14.11.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	7866
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-01-11 14.14.16.jpg 
Просмотров:	664 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	7865

                          Комментарий


                          • Я имел в виду тебя, Zahlesel, где ты взял сертификат на 30 €?
                            или я могу подать заявку на это сам

                            Комментарий


                            • сообщение 239 инфа в пдф
                              новая инфа. с пассом из белефельда через швейцарию получили куер.
                              приечем до этого получали показывая одну обложку, а кишки из другово пасса
                              цена услуги 30 франков

                              Комментарий


                              • yaa
                                yaa комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                приветствую. Давно уже читаю, вот решил тоже поучаствовать в дискуссии.
                                Вы же в курсе что во Франции сертификаты других стран меняют на кура коды в аптеках? Появилась вчера мысль, отредактировать какой-нибудь евро вет пасс - вставить туда себя + нарисовать доз сколько надо и нечитаемый куар код. А потом помять бумажку немного и прийти в такую аптеку с просьбой поменять - а то в отель не заселяют, ресторан не пускают - бла бла бла
                                Кто что думает, прокатит?

                            • думаю звучит неправдоподобно.
                              нужно больше инфы.
                              по европе все куеры одинаковые и что они же там меняют? русский спутник сертификат чтоли?
                              ну так найди спутник сертификат и сделай под себя

                              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	y1R0qr16288374117209_b.jpg  Просмотров:	0  Размер:	66.3 Кб  ID:	7871
                              http://emlash.uz/storage/certificate...4083251882.pdf

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X