Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	sertifikat_0.jpg  Просмотров:	0  Размер:	67.4 Кб  ID:	7874Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	вакцинация-2.jpg  Просмотров:	0  Размер:	48.3 Кб  ID:	7875
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	215034.jpg  Просмотров:	0  Размер:	77.8 Кб  ID:	7876

    https://ips.ligazakon.net/document/v...&ed=2021_09_13

    Комментарий


    • Они меняют например американские сдс карты на европейские куары. Так же как и швейцары. Вы тут писали на днях что кто-то немецкую книжецу обменял на швейцарский куар, и его не послали в аптеку по месту прописки. А тут прям беда-беда, бумажка испортилась, до румынии лететь далеко, что делать, как быть?

      Комментарий


      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6-12.jpg 
Просмотров:	664 
Размер:	139.3 Кб 
ID:	7879

        молдавкий код идет на сайт в молдавии и говорит, что сертификат валидный

        Комментарий


        • Сообщение от yaa Посмотреть сообщение
          Они меняют например американские сдс карты на европейские куары. Так же как и швейцары. Вы тут писали на днях что кто-то немецкую книжецу обменял на швейцарский куар, и его не послали в аптеку по месту прописки. А тут прям беда-беда, бумажка испортилась, до румынии лететь далеко, что делать, как быть?
          ну попробой, я лично не верю в признание остблок прививок аля спутник
          а вот израильский думаю прокатит

          сертификат румынский тотже, а вот какие у них книжки, наклейки или печати...

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Foto 5.jpg 
Просмотров:	640 
Размер:	82.6 Кб 
ID:	7881

          Комментарий


          • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

            ну попробой, я лично не верю в признание остблок прививок аля спутник
            а вот израильский думаю прокатит
            да не спутник. спутник понятное дело не прокатит. европейский я ля настоящий(румынский например), поменять на французский уже настоящий, по причине нечитаемости первого.

            Комментарий


            • ну распечатай красивый румынский и затаскай его имено в том месте где куер.
              я не слыхал про замен куера на куер.

              а вот распечатать карточку, наклеить наклеечку(ито неибзательно) былобы можно попробовать и если не прокатит, то попробовать через швейцарию

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image-1.png  Просмотров:	0  Размер:	102.1 Кб  ID:	7884

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Vax-card.jpg  Просмотров:	0  Размер:	186.4 Кб  ID:	7885
              cdc vaccination card pdf гугл находит полно картинок пдф двусторонний я нашел и закрепил снизу



              More Fake COVID Vaccination Cards Seized by Chicago Officials

              https://www.nbcchicago.com/news/loca...cials/2624853/

              Комментарий


              • yaa
                yaa комментирует:
                Редактировать комментарий
                да, это можно. думаю попробовать. Один вопрос, а что если не получится? второй раз с другим паспортом другой страны на то же имя?
                Двухсторонний и не нужен. одностороннего хватит

              • yaa
                yaa комментирует:
                Редактировать комментарий
                а лично имеется ввиду? притопать ножками с этой фигней в аптеку? то палево имхо. лучше удаленно через швейцаров

            • базы нет, если не прокатило, то идешь в другую аптеку
              пдф двусторонний нашел и подвесил. ну а швейцария так ей ваще пох

              Комментарий


              • еще ж можно с позитивным прийти и выправить куер что переболел. его сильно проще подделать

                Комментарий


                • не понял про позитив

                  Комментарий


                  • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    базы нет, если не прокатило, то идешь в другую аптеку
                    пдф двусторонний нашел и подвесил. ну а швейцария так ей ваще пох
                    плотность бумаги, паспорт в заложниках у сан-фашистки, и тд итп,
                    А Швейцарам можно в фотошопе паспорт любой страны наваять.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                      не понял про позитив
                      типа выздоровел. куар код выздоровевшего

                      Комментарий


                      • Сообщение от yaa Посмотреть сообщение

                        типа выздоровел. куар код выздоровевшего
                        еще раз в деталях, что ты собрался делать?
                        где возьмешь куер выздоровшего и кто сказал, что один дефектный куер заменят на другой без справки?

                        ты скачешь от одной темы к другой- то куер, то пасс

                        Комментарий


                        • Сообщение от yaa Посмотреть сообщение

                          плотность бумаги, паспорт в заложниках у сан-фашистки, и тд итп,
                          .
                          тоесть с какимто левым куером идти не страшно, а идти с бумажкой распечатаной на картоне, которую в жизни видел один из 1000 аптекарей это уже опасно...

                          Комментарий


                          • yaa
                            yaa комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            так куер читаться не будет. так что какая разница - левый он или нет.

                        • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

                          еще раз в деталях, что ты собрался делать?
                          где возьмешь куер выздоровшего и кто сказал, что один дефектный куер заменят на другой без справки?

                          ты скачешь от одной темы к другой- то куер, то пасс
                          ну да, пошла тема про рисование карты сдс вот я и подумал, что проще пцр позитивным нарисовать. Куер выздоровшего можно получить(как я понимаю) после позитивного ПЦР. вот с ним и идем. и это будет проще чем наклейки клеить да печати рисовать. А насчет один из 1000, тут не уверен, американцы ездят и скорей всего карточку аптекарь уже видел.

                          Комментарий


                          • в германии не в каждой земле после позитивного пцр теста можно получить куер в аптеке.
                            у тебя есть на руках позитивный пцр тест из франции?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X