Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • Zahlesel работает ли швейцарский QR в Германии? это читабельно?

    Комментарий


    • Zahlesel
      Zahlesel комментирует:
      Редактировать комментарий
      евросертификат работает по всей европе- яля шинген

  • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    в германии не в каждой земле после позитивного пцр теста можно получить куер в аптеке.
    у тебя есть на руках позитивный пцр тест из франции?
    так обменять там где можно обменять. швейцары или французы. Позитивный можно и нужно брать любого бандустана. рф например. чтоб даже если будут звонить туда проверять - хрен дозвонились, + языковой барьер.

    Комментарий


    • Сообщение от yaa Посмотреть сообщение

      так обменять там где можно обменять. швейцары или французы. Позитивный можно и нужно брать любого бандустана. рф например. чтоб даже если будут звонить туда проверять - хрен дозвонились, + языковой барьер.
      ну так у тебя его нет, а ты уже намылил лыжи. и с чего ты взял, что его гдето обменивяют в швейцарии или франции? откуда эта информация? сам выдумал?
      исходные данные: свейцария делает куеры из немецкого пасспорта - подтверждено
      франция делает еврокуер из пиндосского прививочного пасспорта. подтвержений нет, но вполне вероятно, проблемы не вижу
      а тебя уже понесло к куерам на куер, теперь уже к пцр тесту другой страны....

      Комментарий


      • сообщили о новых стикерах с 7.1.2022
        скоро аптекари сойдут сума

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_2784.jpg  Просмотров:	0  Размер:	98.7 Кб  ID:	7908
        ждем фотки из пассов

        Комментарий


        • Immer mehr gefälschte Impfpässe in Sachsen-Anhalt


          von MDR SACHSEN-ANHALT

          Stand: 06. Januar 2022, 10:07 Uhr
          https://www.mdr.de/nachrichten/sachs...lizei-100.html

          In Sachsen-Anhalt werden immer öfter gefälschte Impfzertifikate registriert. Wie das Landeskriminalamt mitteilte, sind diesbezüglich hunderte Verfahren anhängig. Die Tendenz sei deutlich steigend, hieß es.
          понять не могу, как они их ловят. ну продавцов лохов понятно. а пользователей фальшивок как?

          bei den Apothekern gegenüber den Kunden nur verständlich. Es sei einfach zu fordern, beim Feststellen eines vermeintlichen Betruges mit einer Anzeige bei der Polizei zu reagieren. "Aber das funktioniert nur in der Theorie", betonte der Sprecher.

          Комментарий


          • Durchsuchungen wegen mutmaßlich falscher Impfbescheinigungen

            13. Januar 2022, 9:45 Uhr
            https://www.sueddeutsche.de/bayern/c...gung-1.5504051
            Die Polizei hat in vier Bundesländern die Wohnungen von mehr als 100 Menschen durchsucht, die sich falsche Impfbescheinigungen besorgt haben sollen.

            походу менты сами продают пассы и потом идут в гости с заявлением. какой еще дилер будет хранить адреса?
            да и даже если есть адрес, кому продал, то судья не даст разрешение на обыск. опять какаято хуета

            Die Polizei hat in Bayern, Baden-Württemberg, Hessen und Nordrhein-Westfalen Wohnungen von mehr als 100 Menschen durchsucht, die sich falsche Impfbescheinigungen besorgt haben sollen. Die Ermittler stellten bei der Aktion, die am frühen Donnerstagmorgen begann, unter anderem Impfausweise und Smartphones sicher. Zudem wurde bei Beschuldigten Blut entnommen, um den Impfstatus zu klären, wie ein Sprecher der Polizei erklärte.
            ну а самый пиздец с анализом крови, тк от него ты можешь всегда отказаться, как и в случае-пьяный за рулем.
            жижу в крови не найти никаким анализом, не заебало их пиздеть. 10ml на 10литров крови плюс она может сидеть тканях и не в крови.
            количество антител у некоторых даже после прививиания на минимуме....

            ну и купить импфпасс не проблема, имя на нем не написано я могу купить фальшивые деньги или печатать свои.
            пользоваться ими нельзя, а дома... кого ебет? дома я могу обявить себя президентом галактики.

            ждем новых пугалок

            Комментарий


            • про медотвод
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-01-13 12.06.04.jpg 
Просмотров:	691 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	7912

              Комментарий


              • http://dransay.com

                эту страницу я уже давал, бесплатный ковид тест. он действителен с фоткой теста, на котором написана дата.
                не знаю пользуется ли кто. мне проще пдф подправить но для народа я проверил. контора не кидалово

                пришло мыло, у них с сайтом проблема. но они работают.
                понравился новый сервис- сертификат выздоровшего,
                тоесть, если у тебя есть положительный PCR Test то они выдают на его основе сертификата. без участия гезундхайтсамта!
                выше я подвешивал негативный сертификат в пдф формате. как выглядит позитивный я не знаю.
                но и это дело стоит попробовать.

                https://immunerpass.web.app

                тамже дают и больничный онлайн за 15 евро без видеочата и за 1 евро с видеочатом. прикольно!

                а также дают резепт на канапис. я просто в шоке до чего дошла дигитализация мед услуг

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-13 um 22.53.50.png  Просмотров:	0  Размер:	431.1 Кб  ID:	7914
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-13 um 22.54.02.png  Просмотров:	0  Размер:	381.2 Кб  ID:	7915
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-13 um 22.54.15.png  Просмотров:	0  Размер:	378.2 Кб  ID:	7916
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-13 um 22.54.34.png  Просмотров:	0  Размер:	169.8 Кб  ID:	7917

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-14_05-15-35.jpg  Просмотров:	0  Размер:	104.4 Кб  ID:	7919
                  UPDATE 15.01.2022 GENESEN GEKÜRZT AUF 90 TAGE

                  посмотрим, что случится первого февраля, как изменится приложение по определению валидности.
                  мой будет действителен, до мая, а там опять свобода.
                  а вот сертификат выздоровевшего на 9 месяцев это уже интересно

                  ктонибудь видел статью за подделку пцр теста? я нет
                  _https://www.file-upload.net/download-14781066/ECOLOG-PCR.PSD.html

                  что должно стоять в позитивном тесте?

                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-14 um 05.40.57.png  Просмотров:	250  Размер:	51.2 Кб  ID:	7920

                  Комментарий


                  • Antikörpertests und Zertifikate – worauf müssen Apotheken achten?
                    https://www.deutsche-apotheker-zeitu...otheken-achten
                    Impfzertifikat auch bei Vorlage eines Antikörpernachweises
                    https://coronavirus.nrw/impfzertifik...pernachweises/

                    может комуто пригодится. если у тебя с антителами всё как нужно, то в пассе нужна одна наклейка для полной жижинизации
                    тоесть не только джонсон 1/1 но и если у тебя хватает антител и ты жиженулся шайзером.

                    подглядел тут
                    https://foren.germany.ru/showmessage...7&Board=health

                    Комментарий


                    • ходил сегодня с сыном в макдоналдс и хотел как всегда показать в лукаэпп свой самопальный qr
                      а он от туда удалися. вот такие пироги, остался только оригинальный куер, который помечен
                      у сына тож пропал поддельный куер из приложения

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-15_15-59-01.jpg  Просмотров:	0  Размер:	29.8 Кб  ID:	7925


                      тк с 1го февраля куер будет действовать 9 месяцев как для привитых, как и для выздоровевших.
                      то если переболел недавно твой куер на пол года, сходи в аптеку 1го февраля и получи новый сертификат на 9 месяцев
                      UPDATE: нихрена не понятно, но выздоровевших и джонсона уже кастрировали. ждем 1го февраля и посмотрим, что покжут приложения

                      Комментарий


                      • Bußgeld hinfällig: Maskenpflicht bei Versammlungen und Spaziergängen ist nicht zulässig!


                        Laut einem Urteil vom 11.10.2021 des AG Weimar (6 OWi 340 Js 201252/21) ist die Maskenpflicht bei Versammlungen ein erheblicher Eingriff in die Versammlungsfreiheit:

                        Die Pflicht eine Maske zu tragen bei Versammlungen, die sich unter anderem gegen diese Pflicht richten, hat eine erhebliche Einschränkung der Versammlungsfreiheit zur Folge. Sie verletzt darüber hinaus unter Anderem das allgemeine Persönlichkeitsrecht gemäß Art. 1 GG: „Die Würde des Menschen ist unantastbar“ und das Recht auf körperliche Unversehrtheit gemäß Art. 2 GG.
                        https://openjur.de/u/2379804.ppdf

                        меня весной както на демонстрации попросили уйти после 3х предупреждений и записи моих данных.
                        но никакого штрафа не приходило. походу ментам самим влом эти дела вести. но если кого штрафанули, то требуйте деньги назад

                        Комментарий


                        • в одном телеграмчате увидел такое сообщение
                          Bei @DrSteinhauer bekommt man eine Genesenenbescheinigung und man muss erst zahlen NACH der Lieferung
                          списался
                          города в ассортименте
                          München
                          Karlsruhe
                          Gronau
                          Hamburg
                          Wolfsburg
                          Offenbach
                          Bochum
                          Berlin
                          Helmstedt

                          ганновер я ему дал
                          125 евро
                          оплата биткоином, если кто боится то есть сервисы по обмену
                          переписка на немецком через гехайм чат
                          ну можете написать мол с русского форума, может скинет пару евро
                          ну он очень осторожный поэтому наверное цену загнул.
                          полюбому нужно попробовать скидывать макс на 100

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2022-01-15 um 23.23.17.png  Просмотров:	0  Размер:	212.2 Кб  ID:	7928

                          если кто сделает, отпишитесь. ато может мне ктото не поверил

                          UPDATE после того, как сертификат выздоровевшего действует всего 3 мецяца советую не платить больше 60
                          и потом сделать из него годовой куер в женеве

                          Комментарий


                          • https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/...nnachweis.html

                            a) Die Testung zum Nachweis der vorherigen Infektion muss durch eine Labordiagnostik mittels Nukleinsäurenachweis (PCR, PoC-PCR oder weitere Methoden der Nukleinsäureamplifikationstechnik) erfolgt sein

                            UND

                            b) das Datum der Abnahme des positiven Tests muss mindestens 28 Tage zurückliegen

                            UND

                            c) das Datum der Abnahme des positiven Tests darf höchstens 90 Tage zurückliegen.


                            Diese Vorgaben werden regelmäßig überprüft und können sich gemäß Stand der Wissenschaft ändern.

                            Stand: 14.01.2022
                            я правильно понял этих клоунов: прикол в том, что сертификат дадут ток через месяц
                            а если захочешь получить через 3 мсяца тебя нах пошлют
                            (17.01.2022 апдейт, я ошибался. он будей действителен столько, сколько написано на сайте РКИ по ссылке)

                            и еще инфа
                            Разве что при 2G+ не нужен тест, если ты genesen < 3 месяцев

                            Комментарий


                            • а как он сказал импфпасс? ил желтую книгу попросил?
                              в ганновере в каждой аптеке есть и никто не смотрит как на врага народа. посмотрят может если 10 закажешь. я брал по 2-3
                              типо всё решили широнутся всей семьёй
                              ну и у врача тоже покупал, но там дороже, тк вписыали мое имя и дату рождения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X