Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. Coronavirus / COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тема проверпк тоже интересна. хотя мне боятся нечего, меня напрягает данная возмпжность

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	20211112-ABD0075-1-1.jpg  Просмотров:	0  Размер:	146.6 Кб  ID:	8062
    14.11.2021Jeder muss der Polizei Impfstatus offenlegen: So werden die Kontrollen ablaufen

    https://kurier.at/politik/inland/jed...ufen/401805643

    я читал, что сами менты не в праве проверять твой статус

    https://www.zvw.de/rems-murr-kreis/p...ce_arid-436080
    Polizei darf Impfstatus gar nicht abfragen: 2G oder "2G plus" also eine Farce?
    10.12.2021

    статьи платные, полностью прочитать не могу.

    кого проверяли или кто знает, как с этим обстоят дела?
    у меня в трамвае проверяли маску, не та была и выгнали бы, но мне один хер нужно было выходить

    Schaffner kontrollieren 3G im Nahverkehr
    Seit dem 24. November dieses Jahres ist die 3G-Regel im Nahverkehr gültig. Wer keinen entsprechenden Nachweis vorweisen kann, muss den Zug an der nächsten Station zu verlassen. Außerdem droht bei Verstößen ein Bußgeld von bis zu 2500 Euro.
    https://www.tagesschau.de/wirtschaft...-bahn-101.html

    Комментарий


    • у него несколько видео по поводу подделок и последствий

      Impfpassfälschung - Darf der Apotheker anzeigen?



      здесь предлагают заявить на аптекаря за разглашение личных данных.
      я не знаю, если процесс пошел, можно ли забрать аптекарю заявление... наверное нет
      но просто послепары заявлений, аптекарь явно перестанет вызывать ментов и тупо скажит.
      выкинь нах подделку и не светись с ней


      Impfpassfälschung - DAS wird dich retten! (Geheiminfo)




      тут типо про шаржи, если его нет в компе, то не значит что его нет в помине и следователь должен сделать запрос производителю, чтобы те ему ответили мол да, такого шаржа у нас нет

      Комментарий


      • еще инфа про жижинацию и инфу о работе.
        сохранять шаржи и делать типо копии они не вправе.
        не говоря уже о проверках оригинальности документа

        https://www.datenschutz.rlp.de/de/th...statusabfrage/

        Arbeitgeber dürfen nunmehr folgende Daten ihrer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter erfragen und sich entsprechende Nachweise vorlegen lassen:

        - Tatsache, dass ein 3G-Nachweis in Form eines gültigen Zertifikates vorliegt,
        - Gültigkeitsdauer des Zertifikates, sofern das Ablaufdatum vor dem 19.3.2022 liegt.

        Nicht erforderlich und daher unzulässig ist die Abfrage und Speicherung:

        - des Impfdatums (Erst-, Zweit-, und Booster-Impfung),
        - des verabreichten Impfstoffs,
        - der Gültigkeitsdauer des Zertifikates, sofern das Ablaufdatum nach dem 19.3.2022 liegt.

        Комментарий


        • про то, как взяли в аптеке с поличным (летние шаржи зимой)

          аптершра просто горовит, подождите , я должна эту ситуатию выяснить, на вопрос от меня как долго это длится, ответ незнаю потерпите, через минут десять приехали мусара, ну тут все стало ясно. Сами менты были вежливы, типо мы вас понимаем, что вы сделали, но такие действия не закономерны, передали мои данные по рации в ценрале, отдали мой аусвайс, пожелали гутен рутч и чус! 31.12.21 год быка, насрал перед уходом конкретно!

          когда мусарня приехала, аптекарша им расклад дала, что типо первая шарже не проходит, что она якобы звонила в в центр где делали печати, из центрума пришел ответ что подписи не наши, менты поросили апекаршу при мне сделать им письменное подверждение.
          следим за делом. интересно аптекарь идет как свидетель или заявитель и если свидетель, то кто должен заявить? импфцентр?
          вот аптекарьше не впадлу было под новый год заваривать эту кашу...

          Комментарий


          • швейцарское ковид приложение это то, что доктор прописал. показывается куер и всё
            а тот кто считывает получит валидность и все рады. не нужно мутить пдф.

            я к тому, что лука показывает когда заканчивается полугодовая валидность
            и немецкое приложение может через пол года а то и 3 месяца показать светлоголубой цвет- аля не катит.

            и да приложение выплевывает швейцарский ПДФ, но не дает немецкий к прививкам

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-23_21-35-52.jpg  Просмотров:	0  Размер:	45.2 Кб  ID:	8070Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2022-01-23_21-35-59.jpg  Просмотров:	0  Размер:	43.0 Кб  ID:	8071

            приложение для проверки у них умнее немецкого
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-01-23_21-41-15.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	8072

            Комментарий


            • 2. первый шарж 1E036C дата 28.07.21, вторая FF0900 от 01.09.21 обе от comirnaty это мои даты были, у сына те же шаржи только первая 25.11.21, вторая 23.12.21
              программа SafeVac не находит такой шарж. но это не значит, что его не существует
              новые шаржи наверное все в базе. со старыми другая история

              гуглопоиск картинок находит FF0900 и не находит 1E036C

              https://www.google.com/search?q=comi...SLf0iy3h_g5u0M

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	impfpass-in-der-hand-550760-1.png  Просмотров:	0  Размер:	618.8 Кб  ID:	8074
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	E6uetN9XEAAheOD.jpg  Просмотров:	0  Размер:	55.4 Кб  ID:	8075

              абалденная печать "IZ FL"

              Комментарий


              • ну весь косяк в 1e036c, из за этой шарже аптекарша бучу подняла. мне интересно это подстава продавца или как?

                Комментарий


                • нет не подстава, раньше не было проверок и поэтому было не важно что стоит, должно быть похоже и не более.
                  с моим пассом с 2мя придумаными чаржами одного с работы поперли. он тоже куер не делал летом, а прижали зимой, проверили чаржи и сказали увольняйся.
                  я когда начинал думал, что шаржи привязаны к чемуто и чтобы не вычислили откуда они сделал свои.
                  тепрь то мы знаем что чаржи на сотни тысяч ампул и ничего не проследить, ну и проверку врубили ток в конце того года, до тех пор было пох

                  тебе тупо неповезло как и моему корешу. долго тянул кота за яйца вместо окуеривания летом

                  Комментарий


                  • получил инфу, что с 24.11.21 аптекари получили туль, где они могут проверять шаржи, но никто незнает относительно чего (дата, может даже срок годности). Может из за этого некоторые шаржи не проходят, т. к. срок годности истек.

                    Комментарий


                    • нет идет проверка есть ли шарж в базе и не более того.
                      в базе не все шаржи, которые были в германии я об этом уже писал

                      приложение есть и на мобилу, можешь проверять сам, перед походом к аптекарю
                      не забываем вбивать заглавные буквы
                      https://play.google.com/store/apps/d...de.pei.safevac

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	unnamed.png  Просмотров:	0  Размер:	21.7 Кб  ID:	8080
                      FAQ App SafeVac 2.0


                      https://www.pei.de/DE/service/faq/co...p-tabelle.html

                      Комментарий


                      • как я понял, надо проводить дигитализацию, пока еще что нибудь не придумали?

                        Комментарий


                        • или пока шаржи проходят, можно ходить с желтыми книженциями

                          Комментарий


                          • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            нет не подстава, раньше не было проверок и поэтому было не важно что стоит, должно быть похоже и не более.
                            с моим пассом с 2мя придумаными чаржами одного с работы поперли. он тоже куер не делал летом, а прижали зимой, проверили чаржи и сказали увольняйся.
                            я когда начинал думал, что шаржи привязаны к чемуто и чтобы не вычислили откуда они сделал свои.
                            тепрь то мы знаем что чаржи на сотни тысяч ампул и ничего не проследить, ну и проверку врубили ток в конце того года, до тех пор было пох

                            тебе тупо неповезло как и моему корешу. долго тянул кота за яйца вместо окуеривания летом
                            как дела у кореша твоего? или пока все в действии?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                              как я понял, надо проводить дигитализацию, пока еще что нибудь не придумали?
                              кому как удобно. моя мать ходит с книжкой(ито сделаю ей копию, тогда за подделку без оригинала и не докопаться, если вдруг), мне книжка неудобна



                              Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                              как я понял, надо проводить дигитализацию, пока еще что нибудь не придумали?
                              не понял вопроса. с рабочими шаршами делаешь куер. с любыми другими не делаешь, а пользуешся книжкой.

                              какие у тебя наклейки были? белые или с водяным знаком? и сейчас какие наклейки?



                              Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                              как я понял, надо проводить дигитализацию, пока еще что нибудь не придумали?
                              в ментовку не заявили, он уволился с оплатой до конца месяца.

                              собирается подменить обложку и сделать куер.
                              я есму сказал, мол смотри у желтых пасспартов много оттенков, зависит от года книжки.
                              в остальном он знает про данный форум, что тут написано всё, что мне известно. где купить, как сделать самому.
                              будет нужна инфа прочитает

                              многие уже сейчас начинают колоться, неохото нелегалом иметь дело. их дело.
                              мне хоть солевой раствор коли, я не подпишусь под этот долбоебизм

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

                                кому как удобно. моя мать ходит с книжкой(ито сделаю ей копию, тогда за подделку без оригинала и не докопаться, если вдруг), мне книжка неудобна




                                не понял вопроса. с рабочими шаршами делаешь куер. с любыми другими не делаешь, а пользуешся книжкой.

                                какие у тебя наклейки были? белые или с водяным знаком? и сейчас какие наклейки?




                                в ментовку не заявили, он уволился с оплатой до конца месяца.

                                собирается подменить обложку и сделать куер.
                                я есму сказал, мол смотри у желтых пасспартов много оттенков, зависит от года книжки.
                                в остальном он знает про данный форум, что тут написано всё, что мне известно. где купить, как сделать самому.
                                будет нужна инфа прочитает

                                многие уже сейчас начинают колоться, неохото нелегалом иметь дело. их дело.
                                мне хоть солевой раствор коли, я не подпишусь под этот долбоебизм
                                наклейки были с водянными знаками, на данный момент у меня лично ничего нет, да и сильно не надо, т. к. на отдаленке уже почти 2 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X