Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно импортировать себе женщину в Германию? :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    конечно серьёзно, а как еще на подольше? удочери (тож может прокатить)
    Ну так об этом я и спрашиваю, как на подольше можно сделать.

    А можно ли приехать по шенгену, тут уже найти вариант с какой-нибудь работой и переделать визу под нее?

    Комментарий


    • #17
      теоретически можно получить договор, а потом получить рабочую визу с местом на жительство

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение

        Ну так об этом я и спрашиваю, как на подольше можно сделать.

        А можно ли приехать по шенгену, тут уже найти вариант с какой-нибудь работой и переделать визу под нее?
        шенгенская виза на 5 лет, как и любая другая виза шенген, отменяет для обладателя право получения пособия и занятия трудовой деятельностью за вознаграждение на территории государств, входящих в Шенгенскую зону

        Комментарий


        • #19
          А можно ли зарегистрироваться как гевербе и типа нанять ее к себе на работу? И интересно во сколько это ежемесячно обойдется.

          Комментарий


          • #20
            попробовать наебать всегда можно. нарисуй ей трудовой договор от vw до них посольство не дозвонится и личные данные нельзя передавать

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              попробовать наебать всегда можно. нарисуй ей трудовой договор от vw до них посольство не дозвонится и личные данные нельзя передавать
              Посольство по договору только въездную визу на 2 недели даёт,потом здесь надо ставить.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение
                А можно ли зарегистрироваться как гевербе и типа нанять ее к себе на работу? И интересно во сколько это ежемесячно обойдется.
                Я брал на работу (правда и не женился )).Очень дорого выходит.

                Комментарий


                • #23
                  Есть ещё экзотический способ с получением убежища,но вряд ли кто согласится.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение

                    Я брал на работу (правда и не женился )).Очень дорого выходит.
                    Ты имеешь в виду расходы связанные с налогами и страховками? Это сколько в месяц получалось?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение

                      Ты имеешь в виду расходы связанные с налогами и страховками? Это сколько в месяц получалось?
                      Ну я ещё и зарплату платил.В твоём случае по минимуму выйдет не меньше 600, без налога естественно.
                      Последний раз редактировалось 1aaa; 13-09-2021, 03:17 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение

                        Ну я ещё и зарплату платил.В твоём случае по минимуму выйдет не меньше 600, без налога естественно.
                        Нет, ну зп я могу платить фиктивно, переводя потом эти деньги себе обратно ) Я имею в виду, сколько придется отдавать государству и прочим присосавшимся к окладу?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение

                          Нет, ну зп я могу платить фиктивно, переводя потом эти деньги себе обратно ) Я имею в виду, сколько придется отдавать государству и прочим присосавшимся к окладу?
                          я же тебе написал,по самому минимиму без учёта налогов около 600.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение

                            я же тебе написал,по самому минимиму без учёта налогов около 600.
                            Какая жесть

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X