Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскание алиментов Джобцентром. Jobcenter

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    итак диспо расторг, ато могбы на 3700 в минус влететь.
    расторгнут к концу месяца. надеюсь следующий PfüB от жопоцентра не подоспеет.
    также в течении 21 дня должен в П счет(PKonto) активироваться.
    для прикола подал заявлеление в фервальтунгсгерит о том, что пфендунг не законен, тк гец не даёт вотможности, людям малоимеюшим и нехотячим независить от жопоцентра, получить освобождение. 266 евро не жалко, я им за них весь мозг выебу

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      я ленивый айтишник а изучать правовую систему и писать письма в суды меня не напрягает.
      мои сыновья могут быть не такими прочнояичными, так я им смогу помочь при подобной ситуации.
      законам этим 40 лет и не думаю, что в следующие 20 хоть чтото изменится.
      ну и если инфа поможет другим отцам, то тож буду рад, ведь именно для этого и был создан сайт.
      ну и если женюсь на молодухе, то она будет знать, на что я готов, чтоб не платить шлюхе.
      Я думаю тебе и книгу можно будет написать со временем . А сыновьям надо советовать заводить детей только от каких-нибудь покладистых турчанок

      Комментарий


      • #18
        ну насмешил про турчанку. баба как губка и её нужно дежрать в заперти или на необитаемом острове, иначе она наберется жизненного опыта от других бабищь.
        мой знакомый серийский курд привез себе такую, ну хоть не родила от него, но после получения внж нах послала.
        родила от него сербка и посадила на алименты

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение
          ну насмешил про турчанку. баба как губка и её нужно дежрать в заперти или на необитаемом острове, иначе она наберется жизненного опыта от других бабищь.
          мой знакомый серийский курд привез себе такую, ну хоть не родила от него, но после получения внж нах послала.
          родила от него сербка и посадила на алименты
          чел прям альтруист, двух баб взамуж за германию выдал . с аликами конечно пролетел, но с другой стороны государство само провоцирует такие случаи, выплачивая алименты за мужчин. куле бояться потерять то, ребенок есть, алики платит государство если не платит алень, куй всегда можно найти для утех. ничем не рискуют, а все есть :d

          Комментарий


          • #20
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9237.jpg 
Просмотров:	662 
Размер:	118.1 Кб 
ID:	2118
            все никак не успокоются. подождем что скажет суд, но по всей видимости суды они не любят и выбивают в основном бабки без оного.

            Комментарий


            • #21
              написал типанам имейл. мол сумма загнула и если вычесть 20 месяцев по 380 евро типо 310 переплата за квартиру и 70 еда, свет, отопление, то сумма будет 3.123,50 eur
              вот её я готов заплатить сразу иначе пускай подают в суд и тянут с меня копейки 30 лет подряд и еще не забудут гутахтера заказать, чтобы он конкретно порешал.
              также им напомнил, что у неня еще 14к долгу по форшусу. посмотрим разродятся ли они до моего суда, который будет через неделю

              Комментарий


              • #22
                вчера опять пришло письмо, как в первый раз.
                походу образцы возможных ответов и угроз закончились
                думаю задам им вопрос, в 10к есть два куска 3к и 7к. спрошу, что это значит. пускай работают.

                суд ответил на мой запрос по поводу повышения защищеного счета от пфендунга. нихера они не делают, пока ктото конкретно не позарится на мой счет.
                в будующее они не смотрят, а работают по конкретным данным.

                ну да ладно, если мне не понравится защита банка, то нужо будет открыть счет на матерено имя и сделать на меня доверенность и туда никто не залезет.

                Комментарий


                • #23
                  сообщение подходит в несколько тем, но напишу сюда.
                  короче мне же пришло уведомление, что за невыполнение предписания по выплате 1000 евро в месяц, отзывается уголовное наказание.
                  я написал письмо в жопоцентр, мол подтвердите типо я должен 10к, а не 36.
                  в итоге тишина. подал заявкение в суд на быстрое расмотрение, причину указал, мол заберут на зону нах.
                  судья долго не доганаял, что мне нужно и зачем.
                  а мне нужно
                  1. подтверждение сколько я должен:10к
                  2.подтверждение того, что после наыала векдельмодели долг не рос
                  3.чтобы жопоцентр вернул мне титель.
                  судэя так и не понял и сказал, нужно дело перенаправить с соц суда в общий. я согласился.

                  ну вот получил я ответ от жопоцентра и в этот же день копию этогоже письма от суда.
                  жопоцентр вексельмодель не признал, тк бывшая не предоставила никаких документов. и долг у меня теперь 26К
                  я в ахуе от этих обормотов.
                  написал ответ и послал его через суд, засвидетельтвовав решением суда о вексельмодели.
                  титель не отдадим, если надо меняйте.

                  написал в ответ, титель менять стоит бабок, не проще ли их потратить на погашение долга,
                  спросил, что делать с долгом в 36к перед прокуратурой. ведь эта сумма включает в себя и долг перед жопоцентром.
                  ну и спросил мудилу, его не смущает, что бывшая с 10.2018 не получает форшус? ебаные пожиратели налогов одним словом.

                  ебануться, бывшая не показывает решения суда, пидогри с жопоцентра молчали начиная с августа прошлого года и тут бац, вы должны 26К.
                  а в ахуе!

                  Комментарий


                  • #24
                    вся система цинично заточена на отжимание денег из лохов, это их основная цель. никакие разумные доводы не помогут.
                    будут давить до конца, в надежде отжать у тебя деньги,что сломают тебя.
                    тут или надо лгать, хитрить, изворачиваться, косить.
                    вот скажем , у меня на работе, вроде нормальные люди, и я не хотел бы их както подставлять, а выбор у меня не такой уж и большой
                    если напрямую, в открытую, ты их не перебодаешь, или лучше , скажем так обычному человеку, это не сделать
                    Последний раз редактировалось fang; 29-04-2020, 09:28 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Братья по разуму. Скажите что делать. Из ДЦ желтое письмо пришло. Которое я понимаю весьма приблизительно. Даже можно сказать вообще не понимаю. В письме анкета, которую я должен якобы заполнить. От ДЦ не завишу. Числюсь в квартире пока с бывшей женой и ребёнком, но дома не ночую. Как мудрее всего поступить? Мой первый порыв это выкинуть письмо, так как от ДЦ я не зависим следовательно и письма от них мне не нужны. О жизни в Германии я знаю не очень много. Моя зарплата чистыми 1200-1400 евро Где то слышал что все что свыше 1100 должен отдавать в ДЦ. Может в ДЦ письмо написать. Что понятия не имею что они от меня хотят. Но могу им перечислять ежемесячно все что больше 1100 и чтобы они мне голову не морочили, а не то я вернусь к ним и сяду им на шею. Как грамотно оттянуть фокусы?

                      Комментарий


                      • #26
                        если пришло письмо, значит жена объявила о разводе. там должен идти запрос о зароботке. изходя из него высчитают алименты положеные ребенку.
                        потом попросят подписать данный титель и по нему будешь обязан платить минимум до 18 лет ребенка

                        Комментарий


                        • #27
                          Ты хотя бы на немецком написал, что они конкретно там тебе пишут.

                          Комментарий


                          • #28
                            итак вчера на суде дядька с жопоцентра озвучил сумму в 29000 евро.
                            пояснил мол у него нет свидетельств о том, что вексель модель практикуется.
                            ебанько аднака, ну да хуй с ним. оформил дауерауфтраг на 100 евро с конца этого месяца.
                            переводить буду с пометкой "Zahlung unter Vorbehalt " там всякие юридические приколы имеются. юа тоже буду платить так.

                            короче без тительтайльаусвертугунг жопоцентр с меня один хер ничего взымать не сможет, в отличие от юа, которым выдали бумажку.
                            чтобы с меня взыскать, я должен подписать признание долга. чего они от меня хер дождутся.
                            поплачу, пока условка не закончится, а там посмотрим за время условки нужно как минимум поставить идиотов в рамки и вернуть сумму в 10к или еще меньше.
                            ну и юа сумму бы на вменяемую с 24 на 5 месяцев бы поменять. короче время и мои потуги покажут, что да как

                            Комментарий


                            • #29
                              §33 Absatz 2, Satz 2 und 3:

                              Der Übergang ist auch ausgeschlossen, soweit der Unterhaltsanspruch durch laufende Zahlung erfüllt wird. Der Anspruch geht nur über, soweit das Einkommen und Vermögen der unterhaltsverpflichteten Person das nach den §§ 11 bis 11 zu berücksichtigende Einkommen und Vermögen übersteigt.

                              "... soweit das Einkommen und Vermögen der unterhaltsverpflichteten Person...." bedeutet, keiner soll soviel Unterhalt zahlen, daß er selber
                              hilfebedürftig nach dem SGBII/SGBXII wird.

                              Kleiner Tipp. Von einem Gericht oder Leistungsträger zugeschustertes fiktives Einkommen geht nicht als Anspruch auf den SGBII Träger über.
                              Az. 26 WF 87/15, OLG Köln v. 31.07.2015
                              сегодня подкинули подсказку на треннугсфаку
                              https://www.erstberatung-familienrec...rungsuebergang

                              написал жалобу на жопоцентр с кучей доков
                              ну первое про вексель модель, второе, что была разширеная опека, ну и про 3 месяца оплаты квартиры бывшей тож написал.
                              по ссылке проживание жены в квартире не прокатило, а у меня оплата, а не проживание на моей площади.

                              оказывается система такая
                              типо присудили тебе 400 евро фиктивно. 200 платит ЮА и 200 какбы переходят жопоцентру.
                              а если ты работаешь на пол ставки, с зарплатой в 1100 евро, то долг юа копится, а жопоцентр в итоге сосет

                              система конечно муторная, но мне она подходит.
                              лучше всего идти на пол ставки за 1200, платить типо 400 и 350 получать с жопоцентра ауфстокунг и никаких долгов и есть свободное время на чернуху.

                              Комментарий


                              • #30
                                пришло сегодня письмо с жопоцентра.
                                их мои претензии не ебут и два года вексель модели тоже. умора. 29.567. вот думаю совсем не платить или уменьшить до 10€



                                ---
                                21.01
                                изменил дауерауфтраг на 10 евро, посмотрим, когда они очнутся

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X