Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    я выложу антраг, только завтра

    Комментарий


    • #47
      две недели на обжалование дают уже при вынесении судебного решения, но никак не при уведомлении о то, что было подано заявление.
      на ответ наверное дали 2 недели, как обычно

      Комментарий


      • #48
        https://drive.google.com/file/d/1DI-...w?usp=drivesdk
        вот собственно антраг бж в суд
        2 недели на ответ, и только с адвокатом

        Комментарий


        • #49
          а где написано про анвальтпфлихт? для штеллюнгснаме вроде анвальт не нужен, покаж другое письмо с этим предписанием.
          для того чтобы ставить антраг или для ответчика, если он идет во 2ю инстанцию нужен адвокат.
          пошли судье свои абрехнунген но замаж что не на 100% работаешь, укажи свои расходы на дорогу и тп.
          также напиши чтобы титель был бегренцт до 18ти летия на каждого ребенка.

          интересно, когда она отказалась от байштандшафт югендамта, они ей наверное сказали мол платит отстань, а она так не захотела алчная тварь или она замуж вышла и юа пошел лесом?

          Комментарий


          • #50
            https://www.123recht.de/forum/famili...__f440688.html

            это стоит в письме из суда,
            https://drive.google.com/file/d/1DO3...w?usp=drivesdk
            это сказал адвокат, и он же сказал , что шансов нет, только надо будет ему еще заплатить не меньше 800евро. если считать зарплату, вайнахтсгельд, штоерэрклерунг(котопый я по глупости делал) , то я должен платить , то что они требуют
            бж не работает, и не собирается, вся ее деятельность сводится к вымогательству от меня денег, пункт.
            Последний раз редактировалось fang; 09-04-2020, 01:06 PM.

            Комментарий


            • #51
              если она не работает, то не важно сколько она с тебя возьмёт у неё больше то не останется. ждобцентр всё уровняет и ей уменьшит начисления

              я не брал никакого анвальта и не платил за него год 2017
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-09 um 11.57.44.png  Просмотров:	0  Размер:	949.1 Кб  ID:	2559

              анвальт нужен, если будешь защищатся, а смысла у тебя нет тк один хрен проиграешь.
              как я везде и писал адвокаты наёбывают всех нипадецки.
              лучше 690 евро съэкономь и шли своего анвальта в шею, титель тебе присудят и без его участия

              Комментарий


              • #52
                платить больше не хочу, ни бж, ни тем более ее адвокатше. не работать , тоже не хочу, иначе бы уже не работал, но и работать за постною еду, тоже не готов

                Комментарий


                • #53
                  так какой план то? у своего адвоката бумажку подписал о наёме, где он ничего не сделает кроме как тебе счет в 800 евро выпишет.

                  можно получить титель и два года работать на полную ставку оплачивая 100%, только через два года она снова запросит абрехнунги и будет перерасчет и всё, потолок достигнут и пуффера больше не будет. и так минимум 10 последующих лет

                  Комментарий


                  • #54
                    плана нет. спросил адвоката, что если скажу, что в Германии, не в состоянии содержать детей, могу только, в Украине, откуда приехали. он ответил, что их это не волнует, и если что, то отберут детей. похоже, шах и мат. но и платить, им тоже не хочу

                    Комментарий


                    • #55
                      куда отберут и у кого?
                      ну утро вечера мудренее, может чего надумаешь.
                      можно платить мало и не посадят и копить долг, ну или платить по полной, как это делает основная масса.
                      или вообще не платить, но это чревато моим положением. хотя югендамт или ждобцентр против заключения- тк эта профилантика стоит не дешего, идет из госбюджета и никак не помогает вернуть деньги

                      Комментарий


                      • #56
                        адвокат говорит, что если я поставлю антраг, на возвращение в Украину с детьми, то лишат зоргерехт 100%, да и я сам не хочу этого для детей, если честно, так только попробывать бж напугать,но скорее всего нечего не получится.
                        копить долги , тоже вариант, мне 52 года, и нет никаких пртзнаков, что я проживу намного дольше бати своего, а он умер в 62, как то так, а с учетом того что они постоянно кошмарить будут , за алименты и долги, может и того меньше, здоровым пофигизмом я никогда не отличался, а прессовать они будут
                        есть еще вариант , вернуться самому, бежать отсюда, адвокат мой, немец кстати, постоянно советует это. для детей , я уже не отец, практически, так непонятно что, авторитета и уважения, ко мне, у них нет,вьют из меня веревки, и дальше будет только хуже. они эту неделю у меня, и вообщем, практически меня не слушают, они уже мне дают расклад, что и как они будут делать.правда , мне кажется, не смотря не на что, они ко мне тянутся до сих пор, мы много разговариваем с ними, им интересно, и мне тоже. еще тут живут , моя мама и сестра, и им тоже нужна моя помощь.
                        есть еще вариант, не знаю на сколько , он реальный, это поискать работу на югах в Байерн, БВ,или на севере, Гамбург, с 4-5 тысч нетто, с такой суммы можно платить алименты, и на жизнь останется, мне много не надо, но на сколько это реально, не знаю.
                        также неплохой вариант , найти приработок вчерную,
                        гдето на 1000, это бы меня спасло материально, работаю я , как айти администратор, и всю жизнь этим занимаюсь, мне эта работа подходит, и платили за нее всегда хорошо, даже в Германии , без знания нем языка взяли на хорошую работу. но таким , я никогда не занимался, и врядли получится. только один раз, я уволился из одной компании, и они предложили, удаленно поддерживать инфраструктуру, платили хорошо за это. а так , что бы, найти с нуля такое, врядли получится
                        Последний раз редактировалось fang; 10-04-2020, 08:47 AM.

                        Комментарий


                        • #57
                          расклад верный акромя зарплаты в 4 нетто. жена подаст на алименты для себя и того детям 1000 и ей думаю до 1000 присудят.
                          тебе самое главное чтобы не посадили нужно платить около той суммы, которую платит югендамт.
                          яб даже платил на 10-30 евро меньше, чтобы ей югендамт доплачивал и она не могла с титля с тебя деньги трести а только юа
                          подумай о сестре и матери, а про детей забей, дальше будет хуже.
                          я тут при вексельмодели детей каждую неделю под себя перевоспитываю, а с выходными можно забыть про свое влияние.
                          отрежь их и всё, никаких выходных и каникул, если нужно по ватсап и досвиданья.
                          поздравление на денюху и рождество без подарков. маманя на киндергельд и алименты может каждый месяц детям покупать по плейстешн 4ре.

                          инвистируй время в тех людей, которые тебя любят и тебе помогут в трудной ситуации.
                          инвистиция в спиногрызов живущих с матерью стервой, дохлый номер.

                          Комментарий


                          • #58
                            я с бж, с 2017 года в разводе, все равно заставят содержать? возможео, ты и прав, уже ничему не удивлюсь

                            Комментарий


                            • #59
                              конечно заставят, лижбы государству поменьше платить.
                              главное не сколько в разводе, а сколько были в браке и работала ли она в браке.

                              алиментов жене нет если брак было до 3х лет или она во время короткого брака не стала инвалидом

                              Комментарий


                              • #60
                                платить гнидам , однозначно желания нет, врать , косить и изворачиваться, тоже желания нет, рассматриваю вариант с отсидкой, потому что моральные страдания, тяжелее физических.или валить отсюда

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X