Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попадос за 2-х часовое знакомство и ты биологический отец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я хочу еще спросить о P-Konto в моем случае.
    Она мне нужна или нет?
    Я что-то должент подписывать в ЮА , приставам о моем фин.положении
    Последний раз редактировалось Semen; 31-01-2020, 01:38 PM.

    Комментарий


    • #17
      Я чет сомневаюсь, что она в 43 года с ребенком найдет кого-то для брака, в Германии аленей все меньше, может и примкнет кто, но чисто для секса. Её тоже можно понять, 43 года, ничего нет толком, а так можно не работать и лет в 55 уже на работу никто гнать не будет, спокойно вырастет ребенка и уйтет также на Грузи. Даже не знаю, встретились два одиночества.

      Комментарий


      • #18
        мою бывшую регулярно потрахивают аленяки. им 4ро детей не мешают
        может твоей барышне попадется настоящий мужиг(межгалактический алень) типо меня в прошлом.
        ну я тогда хоть свежее РСП мясо взял, а тут девушка за 40...."героев" думаю на всех хватит

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
          Или бешайд с Грузи снимает все эти вопросы?
          тебе бояться нечего. грузи-это минимальный минимум и прятать свой счет тебе не нужно.
          прийдет запрос о доходах. пошлеш бешайд и арибидерчи

          Комментарий


          • #20
            Ну да, на любой товар находится покупатель, это аксиома.
            Но у меня все же был вопрос о Р Конто(пару постов выше).
            В моем положении она нужна мне или нет?
            Ой, пока писал, ты меня опередил.
            Последний раз редактировалось Semen; 31-01-2020, 01:38 PM.

            Комментарий


            • #21
              ты просто везунчик! всем бы так

              Комментарий


              • #22
                Да уж, везунчик....
                С одной стороны, когда в 65 появляется первенец, это можно назвать подарком судьбы.
                Но, когда понимаешь, что тебя развели, как последнего лоха,то отношение совершенно другое.
                Уже год, как поступило первое сообщение, нервы шалят.
                И до последнего момента был уверен,что тест ничего не покажет.
                Развитие событий - знакомство по инету(она нашла меня), через два дня встретились.
                Инициатива поехать ко мне домой была ее(мест в кнайпах не было).
                Вечером отвез ее в общежитие.Расстались хорошо.
                Всю следующую неделю дозвониться к ней не мог.
                Через неделю она сама позвонила и на мой вопрос(что не мог дозвониться) сказала,что заблокировала мой тел.!!!
                Я даже не спросил почему. Попросила подвести куда то на машине, я сказал,что рядом трамвай и ей будет гораздо удобней.
                А через месяц сообщение, полоски показали, денег от тебя не нужно, но ребенку нужен отец.
                И это на втором месяце , в 43 года.
                Я подумал,что больная на голову совсем.
                Но, как показали дальнейшие события, я оказался больным !
                Вот такие , пацаны ,дела.
                Много написал, на душе как то пакостно,извините

                Комментарий


                • #23
                  пакостно былобы при таком раскладе с зарплаты 1400 платить 300 евро алиментов 18 лет подряд или более.
                  я уж столько историй начитался, не говоря о моей, что взятие тебя на пузо это просто детский лепет.
                  продолжай радоватся жизни, лучше не иметь детей и семью, чем иметь и потерять

                  Комментарий


                  • #24
                    От этого никто не застрахован, камрад, просто гражданам Германии нельзя иметь связи с теми, кто имеет прицел на гражданство. Отношения исключительно с гражданками, да и то не гарантия. Лучше вообще не жениться и не иметь детей с такими законами. А ты не парься, доживай свой век спокойно. Кстати, кровь не вода, будет тянуть периодически, хотя пока мелкий нет смысла общаться, все равно ничего не понимает еще. Вон, Zahlesel на четверых попал и ниче, не унывает. А у тебя только один и взять с тебя нечего.

                    Комментарий


                    • #25
                      Да я все понимаю, понимаю и Zahlesel .
                      Но,как я думаю, одно дело,когда была жена, были какие то общие интересы(ну и любофф конечно), потом общие дети.
                      Потом развод.
                      Но мужчина уже привык к своим детям, чувствует их и любит их.
                      После развода продолжает любить их и общаться.
                      А что я? Я пока ничего не чувствую, кроме раздражения.
                      А то,что это фантастика, с одного захода , да в таких возрастах родить, это да.
                      И на втором месяце беременности уже быть уверенной, что родит, и что будет подавать в суд. Это ли не фантастика

                      Комментарий


                      • #26
                        Сейчас такие бабы пошли, что мужчина им и не нужен, сама система поощряет разрушение семей и рождение детей для различной выгоды в виде алиментов, киндергельда и прочих плюх матерям одиночкам. Нет смысла корить себя или их, дело в самой системе. Ничего ты не изменишь, так что просто забей и живи для себя. Просто больше не плоди безотцовщину, урок на всю оставшуюся жизнь.

                        Комментарий


                        • #27
                          оставшейся жизни осталось...., мне через пару месяцев 67

                          Комментарий


                          • #28
                            Сколько бы не осталось, все твои ) Ты дал человеку жизнь в одной из лучших стран мира. С тебя и этого довольно, пеленки бы тебе менять в свои 67 вряд ли понравилось, так что для себя доживай.

                            Комментарий


                            • #29
                              Спасибо,что понимаешь меня.
                              Просто полная каша в голове от всех этих дел.
                              Когда администрировал базы Оракла с сотнями таблиц и миллионными записями, все укладывалось в правильную картинку.
                              А сейчас растерялся, да и материальный вопрос озадачил(но вы успокоили)

                              Комментарий


                              • #30
                                при нынешней системе 4ро из 5 детей потенциальная безотцовщина.
                                смотрю на моего сына: два лучших друга и двоюродные братья живут с мамкой. и он не в полной семье, но хоть и половину времени, но со мной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X