Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

моя БЖ что-то задумала

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    наверное как и со всеми документами перевод решения суда и отдать документы в посольство.
    других идей нет. адвокат или нотариус для этого явно не нужен.(логика сошлась с действительностью)

    ток нах оно тебе, хочешь на россиянке жениться в россии?


    https://frankfurt.mid.ru/civil/-/ass...Redirect=false
    Для легализации свидетельства о расторжении брака, выданного в органах ЗАГС Германии, необходимо проставить штамп "апостиль" в компетентных органах ФРГ, выполнить перевод всего текста (включая и сам апостиль) с немецкого языка на русский язык (самостоятельно либо у присяжного переводчика), и в обязательном порядке засвидетельствовать верность перевода в отделе нотариата Генерального консульства либо у нотариуса на территории России.

    Комментарий


    • #17
      О, спасибо!
      Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      ток нах оно тебе, хочешь на россиянке жениться в россии?
      Да как-то неуютно от мысли, что в России мы ещё муж и жена.

      Комментарий


      • #18
        О, как чувствовал, что БЖ думает, что я мало плачу. Пошла в Югендамт, поставила антраг для унтерхальтберехнунг.

        Комментарий


        • #19
          ктоб сомневался, у баб как у животных: нет ни совести, ни морали, ни чести.
          если можно отхапать бабок побольше, то они не остановятся и это факт.

          не держи бабу за себе подобного человека. из человеческого у них только тело.

          сыну через 3 месяца 18 и юа идет лесом. чем она думает....
          в кармане у неё больше не станет, а вот у тебя будет скорее всего меньше.

          Комментарий


          • #20
            Zahlesel, про эту бабу я с тобой согласен. Но не согласен, что все такие.
            Пока я искал себе новую подругу, встретил несколько адекватных женщин. У которых в голове работает вполне нормальная логика, мужская. И совесть есть.

            Посмотрим, что там Югендамт насчитает. Я платил по дюссельдорфской таблице, по рехнеру на унтерхальт.нет. Меня только смущает, что я где-то с полгода вычитал из алиментов расходы на сына, которые снимали с моего конто. За музыкальную школу и за сим-карту сына. Я сразу просил БЖ переделать эти расходы на её конто, но она с полгода это протянула.

            Если БЖ про эти деньги снова "забудет", то я собираюсь тоже подать антраг в ЮА на алименты в 2018 году, если ещё не поздно. В 2018 сын жил со мной, БЖ ему ничего не платила, по нашей устной договорённости.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              сыну через 3 месяца 18 и юа идет лесом. чем она думает....
              Вот это я не понял. Почему ЮА идет лесом? Алименты сыну я же всё равно буду платить.

              Комментарий


              • #22
                по поводу женщин, все они одинаковые, зависит от того в каком модусе работает бошка- демомодус покладистая и вменяемая или стерва- бабища багиня которой мужик должен.
                я тоже думал, что у моей есть совесть, ан нет, по её логике детям с выходным отцом должно было быть лучше.

                и как там твои адекватные, в разводе или им по 24 года было? если женщина 30 -40 лет в адеквате, то она замужем с 22х-25 за одним мужчиной и никаких разводов и детей без отцов. или знаешь хоть одну, которая воспитывает детей в вексельмодели 50/50?

                а с твоей нынешней что, откуда 3е? прошлый/ые били, пили, изменяли, не уделяли внимания, мало зарабатывали, были не перспективными, не саморазвивались?
                у моей прошлый был "наркоман"(курил травку) ну а я "тираноалкаш"

                по поводу оплаты с твоего счета это ты лохонулся. эти расходы не считаются за алименты.
                алименты задним числом считает юа, если есть титель, а его нет. будет сложно, но советую юа не давать никакие документы и ничего не подписывать, пока не решится вопрос с 2018 годом. после наступления совершеннолетия ЮА не перенимает байштандшафт и сын должен сам подавать на алименты. платить алименты ты должен будешь ему, а не матери.

                Комментарий


                • #23
                  а что такое титель, без которого ЮА не может посчитать алименты за 2018 год?

                  Комментарий


                  • #24
                    Unterhaltstitel это признание тобой обязанности или присужденная тебе обязанность платить алименты в определенном размере.
                    тк у вас всё было по уговору, то его у тебя нет.
                    а значит без него нельзя взыскать алименты и долг по ним

                    Комментарий


                    • #25
                      странно получается. Мы оба не имеем титель и оба не должны платить унтерхальт? Вроде Югентамт может просто назначить титель?
                      Последний раз редактировалось Michael Lipatnikov; 18-02-2020, 05:07 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        если ктото не платит или платит мало, то через юа или суд можно титулировать. как запрос с юа прийдет, скажи мол был устный уговор и он всех устраивал. плати как раньше и не обращай внимания на выебоны напиши быжене сколько денег ты переплатил к алиментам и пускай их сначала вернет как и алименты за то время, когда сын жил у тебя и потом все можно решать по суду, а не по совести

                        Комментарий


                        • #27
                          как я понял, порядок моих действий таков:

                          1) жду письмо от юа
                          2) пишу им, не про мои доходы, а про то, сколько и как я заплатил и про устный договор.
                          3) ставлю антраг на алименты за 2018 год

                          правильно?

                          Комментарий


                          • #28
                            3. поидее не прокатит, но опиши сколько жил сын у тебя и сколько ты и как платишь по сей день с доказательствами.

                            напиши сыну письмо с айншурфайншрайбен с просьбой дать его конто и с той суммой, которую ты будешь ему переводить после его 18ти летия.
                            не забудь им напомнить прилагая копию этого письма, что с сына ты предупредил и он знает, какая сумма ему положена и если она его не устроит, то он сам должен побеспокоится о тителе и юа идет лесом, и им даже не стоит изза этих пару месяцев встревать тк алименты платятся и дальше по устной договоренности.

                            думаю после твоего письма они промолчат два месяца или более (как обычно), а потом и не в праве будут залупаться.
                            они не доебываются до тех, кто платит добровольно и ктомуже больше того, чем платили бы они.

                            Комментарий


                            • #29
                              Вчера получил письмо от Югентамта. Просят предоставить бумажки по моим доходам с 03.2019 по 02.2020. Я из письма не понял, для каких месяцев они будут считать размер алиментов. Для 2019 пересчитывать или для хотят 2020 посчитать. Хотел позвонить, бератерин не берёт трубку. Написал имейл с вопросом.

                              Комментарий


                              • #30
                                посчитать хотят с этого месяца. напиши сколько платишь, предоставь бумажки как платишь и что это была устная договорённость и напиши, что тебе известно о 18ти летии сына. напиши, что ты с удовольствием представишь эти документы, когда жена покажет свои за то время, когда сын жил у тебя, если уж на то пошло.

                                они то свою работу делают, но прекрасно знают, что игра не стоит свечь.

                                кстати да, когда сыну станет 18 и он захочет тебя затитулировать, то потребует от тебя бумажки с заработком, ты в праве потребовать через него тоже самое от матери, дабы посчитать с адвокатом алименты для неё и посчитать фиктивно, еслибы она работала фольцайт!!! этоже и бж передай.

                                тк она сидит на социале, то пускай для сына перерешивают хату, типо сколько он там миту должен платить в мамкиной квартире и она как и ты будете переводить ему алименты на его счет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X