Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос про Selbstbehalt (фольцайт умшулюнг)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    фиктивный доход начисляют через суд.
    поидее скажешь мол безработный и платить буду добровольно сам то, что заходит за 960€.
    жена на социале? ей толк есть с тебя больше тянуть и ставить антраг на uv изза 50€?
    Ты предлагаешь платить как раньше, то есть на уровне UHV и жить меньше чем на 960?

    Или оставлять себе 960 и платить жене чуть меньше?

    Если честно, то бывшая сразу пойдёт в JA, если будет получать от меня меньше чем UHV. Так было несколько месяцев назад из-за Kurzarbeit, я ей заплатил на 200 меньше и написал письмо что больше не могу, так как денег меньше стало. Так мне посоветовали немцы на форуме. В финале она конечно пошла в JA и поставила антраг на UHV.

    Как выход, чтобы не было дополнительного стресса, можно закрыть глаза на эти мелочи и жить на меньше чем 960. Запасы у меня есть и я могу жить экономно. И лучше потратить силы и время на поиск работы. Наверное.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение
      фиктивный доход начисляют через суд.
      доходы дя перерасчета возьмут конечноже за прошлый год и раскидают на 12 месяцев. ну это доя титулирования.
      А если год посидеть на alg 1 и потом произойдёт беда, мне сделают титель, то они возьмут как последние доходы месяцы получения alg 1?

      Бывшая работает, как много не знаю, я с ней так тесно не общаюсь.

      Комментарий


      • #18
        кокретно сказать не могу, знаю одно, что фантазия у них очень обширная.
        скажут мол укланяешя, тк не пишешь по 20 бевербунгов в день, не идешь на любую работу, а её полно....

        тк работает и тителя нет и тебе мозга не ебет, то может и переживать так не стоит.
        переводи ей как они и говорят без тителя. после начала безработицы снизь и смотри, что произойдет

        Комментарий

        Обработка...
        X