Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У меня жена хочет резиденц-модель и всё

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    адвокат пидр.
    нехочет работать. какого хера не должно прокатить? и если нет, то в следующую инстанцию!
    подавай сам, без него. такой помошник нах не всрался!
    сколько уже вексельмодель практикуется?

    Комментарий


    • #32
      да я адвокату сам изначально сказал, что хочу вехсель, но может и поменьше сойдёт. а щас думаю, какого хрена меньше собственно.
      адвокат говорит, суд - отстой. ребёнка будут допрашивать, потом familienrechtpsychologisches gutachten затребуют. всё денег стоит и нервов.
      вот щас задумался, отказаться от адвоката и настрочить им жёстское, но вежливое письмо.

      где-то год было так, что я два дня в неделю забирал ребёнка из садика и проводил остаток дня с ним. потом каждые вторые выходные уезжал с ним. на других выходных тоже были мероприятия с ним, но у жены больше.

      с локдауном было так, что жена утром, а я после обеда с ребёнком были. ну и увозил его опять же на выходных.

      а теперь с августа два дня в неделю я с ним, привожу и забираю из садика. и каждую вторую неделю уезжаю с ним на выходные. причом в мою пятницу она его отводит в садик, а воскресенье вечером его укладывает. типа компенсация за то, что не видит два дня. на её выходных в основном она с ним, но он, конечно, и ко мне лезет, т.к. я дома.
      Последний раз редактировалось Apfelmuss; 22-12-2020, 09:02 PM.

      Комментарий


      • #33
        теперь я нихрена не понял про вексель модель, которая якобы у вас уже год. где тут вексель 50 на 50?
        может адвокат и прав и вексель тебе не светит или он не совсем понимает систему ухода за ребенком.

        но даже и если проиграешь, сделаешь в конце как моя бывшая: пойдешь на мировое соглашение и ей платить половину: за своего адвоката и половину за психолога ​и половину за суд

        Комментарий


        • #34
          Ну не вехсель год был, а 50/50 примерно. Разве нет?

          Комментарий


          • #35
            v-v-m-m-v-v-v
            v-v-m-m-m-m-m
            v-v-m-m-v-v-v
            v-v-m-m-m-m-m
            2:2:5:5
            когда так начертил то вексель. также нарисуй и в суд, чтоб доперло сразу, а не как до меня после визуализации.
            всё должно остаться также само. смена ребенка после школы.
            во вторник к примеру он у тебя, значит со среды утра он не твой, а у матери после школы или сутра в каникулы/болезнь/термин это её время

            и так с каждым днем без каких либо исключений.
            ну типо она сейчас скучает, когда ты уезжаешь. пускай тоже уезжает, то к на другую квартиру и не подалеку.
            ребенка нельзя лишать привычной обстановки.
            если нужны мои антраги для примера, дай знать

            Комментарий


            • #36
              А что за familienrechtpsychologisches gutachten? Срубят там, что она кукухой поехала или херня это всё?

              Комментарий


              • #37
                https://www.razvod.net/forum/развод-...ches-gutachten

                Комментарий


                • #38
                  это твои антраги или есть ещё? решил написать. если что доброе получится, покажу.

                  Комментарий


                  • #39
                    это мои, других нет. ребенка на рождество/новый гид поделили без срача?

                    Комментарий


                    • #40
                      да, всё поделили без проблем, как всегда. я опять уезжал на две недели. сейчас её две недели. я дома, ребёнок порой меня зовёт с ним поиграть.
                      пока меня не было две недели, она ни разу не позвонила. я два раза позвонил ей, чтоб с сыном поговорила. последний раз трубку не взяла и написала, что заранее надо договариваться о звонках. на этом заглохла. от самой нихера не исходит. у нее, походу, и потребности нет с ним поговорить.
                      Последний раз редактировалось Apfelmuss; 30-12-2020, 06:32 PM.

                      Комментарий


                      • #41
                        онаж мать, не ей ли знать, что требуется ребенку. УЧИСЬ! бугага

                        Комментарий


                        • #42
                          кстати забыл напомнить. вексель модель не освобождает от алиментов. только если у обоих родителей одинаковый доход.
                          думаю в разговорах тебе нужно будет об этом сказать, мол твоя цель не убежать от аликов, а дать ребенку обоих родителей в равной мере.
                          потом если жена подаст, то прийдется платить. но не так, как бы ты платил при её заработке на пол ставки.
                          твой адвокат должен будет принудить судью считать фиктивно- 100% занятость, если это будет посчитано не так.

                          Комментарий


                          • #43
                            да, я знал. ты прав, надо будет сказать.
                            вроде при вехсельмодели так положено, что она мне должна платить, а я ей. в итоге платит разницу тот, который больше зарабатывает. правильно я понял?
                            вообще забавно выходит. как только вопрос касается денег, то ради ребёнка надо делиться. а если проводить время с ребёнком, то идите нахуй.

                            Комментарий


                            • #44
                              да этож бабские двойные стандарты. то, что выгодно бабе, то и правда

                              Комментарий


                              • #45
                                А по поводу разделения каникул не стоит в антраг вписать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X