Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к ЧС: Долгосрочный запас продуктов питания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    немножко затарился в алди. тк енмецких супов полно взял еще русски и борсшч доп. банку в замен той, что попробовал.
    1,99 норм для ёксклюзива. колбаса и паштет 1,59 за 200г
    https://www.aldi-nord.de/angebote/ak...0.article.html

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-05-03 21.24.50.jpg  Просмотров:	0  Размер:	145.6 Кб  ID:	8715
    https://www.aldi-nord.de/angebote/ak...0.article.html
    по бумажке с пятницы в продаже. сегодня вторник

    БИГОС какоето мясо с капустой. взял, может когданибудь открою...

    это из проспекта чёто не нашел
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	opt.1250w.png  Просмотров:	0  Размер:	662.5 Кб  ID:	8716
    1,99 интересен вкус. может необычный и вкусный

    тоже с пятницы фрикадельки, но не нашел. у мужика в руках видел. не хотел слишком много тащить, потом в других посмотрю

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	opt.1250w-2.png  Просмотров:	0  Размер:	886.6 Кб  ID:	8717
    1,99
    https://www.aldi-nord.de/angebote/ak...0.article.html

    Комментарий


    • #92
      вот затарился, еще рис взял на пробу за 1,89

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-05-05 12.27.27.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	143.9 Кб 
ID:	8726

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Bildschirmfoto 2022-03-20 um 13.00.05.png  Просмотров:	0  Размер:	137.9 Кб  ID:	8548
        итак я еще раз попробовал шашлик по немцки в кислосладким соусом и скажу, что он такойже как и в имбисе или в немецком ресторане.
        ток кусочки поменьше. даже сын старший ел, я в шоке.

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-05-07 14.26.04.jpg  Просмотров:	0  Размер:	34.9 Кб  ID:	8744
        это ниразу не жеваное мясо аля фрюштукфляйш
        про кёри калбасу я писал, это пиздец противный.

        ел я шашлик, шашлыком это не буду назвать с толченкой, с рисом и с вареным картофаном, всё в ажуре

        тут фотка с гуляшом не удалась, тоже куски сплошные и там в основном мясо.
        есть какаято непривычная специя порой. но это норм, в бремене я гуляшпуп ел, был такойже по вкусу, ток с картофаном и с бульёном.
        мясо реально вкусное, говядина, как из дорогой тушенки. ток в "дорогой" что у меня каша из мяса, а тут куски!

        итк за 2,99 норм(2020й год), тк иначе он стоит 4.50 в пенни

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-05-07 14.26.15.jpg  Просмотров:	0  Размер:	65.2 Кб  ID:	8745

        конечно дешевле пол кило гуляша приготовить, но для баночного это позитив.
        другие гуляши за 7 и 9 евро, я пока пробовать не собираюсь.

        в общем этими двумя мясными соусами я доволен на все сто!

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	thea-s-beste-rindergulasch41781.jpg  Просмотров:	0  Размер:	46.2 Кб  ID:	8746
        увижу за 2.50, возьму 20 штук, это похлеще, чем тушенка
        тк я брал за 2,99 количество будет 12

        нужно поискать в запасах в подвале, может у меня у гуляшный супт от этой конторы есть, есго бы я попробовал.
        ато осадок после последнего супа остался, нужно его заглушить

        Paprika, Lorbeerblätter, Wacholderbeere, Pfefferkörner, Salz, Majoran, Thymian und manchmal auch Nelken verwendet.
        надо будет пожевать приправы, чтоб найти, что там внутри.

        вот еще что полумал. этот гуляшь типо тушенки в собственном соку с луком и чуток приврав.
        немецкий какойто. потомучто стандартный с 2мя видами паприки и томатом


        Комментарий


        • #94
          пол литра гуляша по предложению за 2.79 вместо 4х евро норм. цена идеал.
          https://filiale.kaufland.de/angebote...=01218968.html
          DREISTERN
          Gulasch
          Halb & Halb, in herzhafter Sauce
          500-g-Dose
          (1 kg = 5.58)
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	c26937804_7.jpg  Просмотров:	0  Размер:	162.9 Кб  ID:	8898

          но по вкусу не так, как тот, что в стекляной банке.
          мяса достаточно

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2022-06-23 21.36.37.jpg  Просмотров:	0  Размер:	107.0 Кб  ID:	8897
          завтра еще раз поем, остатки на две порции разобью и заморойу, для быстрого перекусона в будущем.
          тк 3 дня есть гуляшь я не могу даже собственный

          --- update
          24.06.2022

          попробовал гуляш на 2й день, но уже со спагетти, с маслом. так я делаю для детей.
          было в разы вкуснее. сами шпецле готовые из холодильника фигня.
          думаю с гречкой с маслом тоже будет горазво вкусней.

          Комментарий

          Обработка...
          X