Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У меня жена хочет резиденц-модель и всё

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня жена хочет резиденц-модель и всё

    У меня жена хочет резиденц-модель и всё. Объяснить она это не может и не хочет. Повторяет, что ребёнку нужен один Lebensmittelpunkt и она же мать.
    Потом говорит, что я её угнетаю, её мнение обесцениваю и у нас много разногласий. Спрашиваешь, в чём у нас разногласия по поводу ребёнка, отвечает: в том, что она хочет резиденц, а я вехсель. Dead lock.
    На разговоры не поддаётся. Спрашивешь, что ей действительно важно для ребёнка и почему она хочет резиденц-модель - молчит.
    Ещё есть следующий гениальный аргумент из её больной башки. Говорит, уровень конфликтности между родителями снижает уровень счастливости ребёнка. Спрашиваешь, а какого хрена ты два года молчишь и вообще ничего не предпринимаешь, чтоб прикрыть эту дурку под названием "семья" - молчит. Прикол ещё в том, что у нас и конфликтов-то нету, кроме того, что она тупо не разговаривает и ни на одно предложение (даже выгодное ей) не идёт.
    Я ей предлагал уже всё, что можно.
    Поставить вторую кровать, переехать в хату с комнатой для неё, сделать ehevertrag, решить финансовые проблемы устно, сходить на eheberatung, договориться о разделении домашних дел, ей переехать в спальню и не бесится, что я жру на кухне, когда она спит (она совмещена с залом). В конце концов предложил треннунг, тоже не хочет. Щас запилил треннунг в одной хате, тоже не хочет, не согласна она.
    Ещё она нихера не хочет работать, устаёт типа и сил на ребёнка нет. И, действительно, она дико ленивая и нихера не будет справляться одна с хозяйством, работой и ребёнком. А работать придётся, скорее всего, больше. Так какого хера хотеть резиденц-модель, когда ты уже не тянешь жизнь на полставки на работе и на полставки с ребёнком (половина времени ребёнок со мной)?
    Короче, мне интересно, неужели я приведу её в Jugendamt по вопросу с этими моделями и они не увидят, что она двинутая? Есть хоть какая-то надежда?
    А в югендамт идти надо, т.к. она тупо не разговаривает - то делает вид, что спит, то наушники в уши воткнёт, то срать усядется.
    Последний раз редактировалось Apfelmuss; 30-10-2020, 11:04 PM.

  • #2
    если не против я отсоеденю твою историю в отдельную тему.
    она тупо выживает тебя. ей нужно, чтобы ты свалил из квартиры и тогда она активируется.
    только так она получит ребенка в полнию власть - лебенсмиттельпункт останется.
    пока не пошел треннунг тебе тоже нужно уйти на пол ставки. сколько лет ребенку?

    юа против вексельмодели, тк юа стоит на стороне матери, ведь отец это ишак для заработка денег и не человек вообще.
    яжмать моих детей тоже так делала, но не вышло,активатором действий с походом в полицию была замеченая ип камера.
    я лоханнулся и в суде пошел на мировую покинув свое жилище.

    Комментарий


    • #3
      ребёнку 4. рабочее время сократил до 6 часов/день. Жена пока ничо не требует и тупо прокрастинирует на диване. треннунг уже второй месяц идёт.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        активатором действий с походом в полицию была замеченая ип камера.
        я лоханнулся и в суде пошел на мировую покинув свое жилище.
        ты камеру установил?:-) хрен же докажешь, что она включена.
        у меня жена загран-паспорт ребёнка прячет без повода второй год. может тоже в суд подать, чтоб уже где-нибудь записали, что она ненормальная?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Apfelmuss Посмотреть сообщение
          ребёнку 4. рабочее время сократил до 6 часов/день. Жена пока ничо не требует и тупо прокрастинирует на диване. треннунг уже второй месяц идёт.
          4ре, в садик значит ходит. это хорошо. до 3х лет вексельмодель тоыно не дадут. да и так нигде не дают.
          жена работает на пол ставки если я понял верно.

          она ждет, когда у тебя нервы не выдержат. одна из стратегий выживания из дома.

          треннунг может идти хоть год, если она это не подтвердит то и не доказать.
          напиши в юа, мол такие дела живем гетреннт, зе ребенком ухаживаем в одинакой степени. типо по таким дням я, по таким она

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Apfelmuss Посмотреть сообщение

            ты камеру установил?:-) хрен же докажешь, что она включена.
            у меня жена загран-паспорт ребёнка прячет без повода второй год. может тоже в суд подать, чтоб уже где-нибудь записали, что она ненормальная?
            тупо повезло. мигала вообщето таймкапсула, а не камера рядом с ней.
            я и телефон домашний успел попрослушивать и потом когда она провода нашла(я не спрятал) то перешел на усб стик с записью.

            про любовника речи не было, но зато я узнал, что я казлище ебаное, которое никогда не занимался с детьми, максимум 2 раза искупал.
            хотя близнецов купал только я на протяжении 2х последних лет. ну и далее в томже духе.



            про пасспорт да напиши или скажи ей мол пошел в штандесмат и заявил о пропаже и этот пасспорт больше не действителен. на границе закроют нах

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              4ре, в садик значит ходит. это хорошо. до 3х лет вексельмодель тоыно не дадут. да и так нигде не дают.
              жена работает на пол ставки если я понял верно.

              она ждет, когда у тебя нервы не выдержат. одна из стратегий выживания из дома.

              треннунг может идти хоть год, если она это не подтвердит то и не доказать.
              напиши в юа, мол такие дела живем гетреннт, зе ребенком ухаживаем в одинакой степени. типо по таким дням я, по таким она
              она мне бумагу подписала, что у нас треннунг - повезло. и врать она не умеет. думаю, что проблем не будет. просто она щас мозг зачем-то выносит, что не согласна, что ей нельзя завтракать с ребёнком в мои дни и говорит, что на это она не соглашалась.

              по сути я с ребёнком даже больше времени провожу. потому что на свои выходные я уезжаю с ним (уже почти два года, одно время даже каждые выходные ездил). а на её выходных я дома и с ним провожу время, т.к. у неё всё кувырком и она не успевает.

              я на треннунгсфаке тоже описывал ситуацию, ты там даже комментил. ник тот же.

              Комментарий


              • #8
                я тебя там знаю. поставь усб прослушку. предупрежден- значит вооружен! она наверное еще в поиске аленя или он еще не согласен принять её с ребенком.

                а статус дел заявляй письменно в югендамт. у вас должна быть бератерша по почтовому индексу или букве фамилии.
                чтобы как моя виделa, что ты переживаешь за ребенка и хочешь стабильности в его жизни.

                ну и самое главное не покидай квартиру, никаких рукопрекладств и ругательств. чтобы с ментами из хаты не выставили и не сделали хаусфербот.
                если бывшая так за менсяц не разродится и будет тупить, то подалбы в суд на вексельмодель. типо чтобы было как сейчас но уже на законном уровне, чтобы яжмать не предумала.
                пускай ищет квартиру и занимается ребенком в ей отведенные дни.

                Комментарий


                • #9
                  я хочу пойти в югендамт на бератунг и просто с наивным фейсом рассказать, что я из сил выбился за последние два года, жена ничо не хочет, ни на eheberatung, ни на терапию, ни треннунг не уважает, по поводу ребёнка разговаривать отказывается, паспорт прячет. типа помогите, не знаю чо делать. они предложат vermittlung, я так полагаю, и пригласят уже обоих. там мои слова должны подтвердиться, т.к. она врать не умеет.

                  или думаешь, надо сразу только письменно в югендамт обращаться?

                  Комментарий


                  • #10
                    приглашают на добровольной основе.
                    обязательно вызывают, если подано заявление в суд.

                    ответ будет один- мы ничего не можем сделать. но тк ты заявил первый то выглядит, что ты правее.
                    попробуй. но делай в письменном виде. по телефону не считается. за то, что они говорят по телефону ответственности никто не несет

                    Комментарий


                    • #11
                      письмо пришло от адвоката жены. просят согласится на выезд жены с ребёнком, иначе судом грозят. ну и денег требуют, естественно.
                      я звякнул в югендамт, там нахер шлют, говорят в диакони обращайтесть, мы последняя инстанция. я говорю, вот час настал, крылами бьёт беда и каждый деньобиды множит.. и вообще жена уже давно не разговаривает и не будет. говорит: dann müssen sie sich anwaltlich vertreten lassen und sich an das familiengericht wenden. чото я такого ответа не ожидал. может письмо им ещё написать, чтоб так просто отвязаться не могли?

                      Комментарий


                      • #12
                        я тебя предупреждал, юа это только детей забирать. помогать еще и отцу....забудь

                        пускай подает в суд, вдруг тебе повезет и признают то, ты свою половину времени им занимаешся и ребенку это не помеха.
                        если мать считает, что ребенок должен жить в одной квартире, ане на две, то пускай живет с тобой в привычной ему обстановке.
                        пока все 3 инстанции пройдешь.. год, пройдет если не более при короне то и в последней инстанции что скажут? типо уже год судебных разберательств и пол года до них ребенок жил на вексельмодели, зачем чтото менять.

                        после того, как мать подств в суд, тогда юа вступает в игру. до этого советы с сходите на треннунгсбератунг.
                        хули туда ходить, бабе никакой бератор не докажет, что ребенку два родителя лучше.
                        а если один то пускай становится выходной мамой, ну если она так переживает о ребенке а не о алиментах

                        пол ребенка то какой? поидее если пацан то проще сказать мол отец важнее матери.
                        если девочка то нужно уже другие плюсы высматривать

                        Комментарий


                        • #13
                          Эзель очень годные советы дает. Прям выписывай все куда-нибудь и делай по списку.

                          Как ты терпел ее все эти годы? Дай угадаю - тоже сосала как пылесос? )

                          Комментарий


                          • #14
                            советы подтверженые личным опытом.
                            да рсп меня в мои 25 взяла высококачественным отсосок. такоко энтузизма никто не проявлял.
                            и вот я решил, что она та самая
                            разлюбила/надоел, перестала сосать и начался ацкий ад. 0% секс и 100% вынос мозга. ну типичная история

                            Комментарий


                            • #15
                              да просто я сам долбоёб, каких ещё поискать надо. с ней всё было плохо с самого начала, а я на всё глаза закрывал.
                              я бы и дальше так себя мучил, если б она окончательно не ёбнулась. у меня пиздец в родительской семье случился и я стал мотаться, а она стала выносить мозг и жаловаться как много у неё дел дома в то время, когда меня с ребёнком нету. я ещё годами ей предлагал общий счёт, а она игнорила. я тупо не придавал значения и считал, что в семье всё общее. когда я последний раз предложил общий счёт, она сказала, что я хочу её денег, ну и что на самом деле-то деньги у каждого свои всегда были. только из этого не следовало, что она должна вообще за что-либо платить или идти на полную ставку. она больной чел, я зарабатываю в 4 раза больше неё и я уверен, что она деньги никуда не прятала, потому что в жизни пёрнуть боится. короче, когда до такого пиздеца дошло, я прочухался. а как это животное вело себя, когда у меня произошла трагедия в родительской семье, это вообще отдельная история.
                              как видите, то что я долбоёб нихуя не преувеличение.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X