Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У меня жена хочет резиденц-модель и всё

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    устно скажешь, на суде, мол если не договоритесь, то остается как есть т.е. по обычному графику

    Комментарий


    • #47
      В январе подал антраг на вексельмодель, только в марте его жене доставили и она поставила антраг на Aufebthaltsbestimmungsrecht. Эти суки сразу зашевелились и назначили байштанд и термин в судв конце мая.

      Байштанд поговорила с ребёнком и объяснила ему, что родители будут жить раздельно.Сын заплакал и сказал, что хочет, чтобы жили вместе дальше. Сказал, что жить хотел бы немного у папы и немного у мамы. Спросила его, кто его должен успокаивать, если ему плохо, тоже сказал мама или папа.

      В разговоре со мной байштанд:

      - спросила почему именно строго 50/50, а не меньше - не из-за унтерхальта ли? и типа детям не важно сколько дней. Сказал, что ребёнок нуждается и в матери и отце. До сих пор так было и не вижу повода менять. Сказала, что мы не разговариваем. Я сказал, что я разговариваю и всегда буду мать интегрировать во все предприятия. Также сказал, что платить унтерхальт всё равно надо и для здоровья было бы проще уже платить, чем этими судами заниматься, но не могу допустить негативных изменений в жизни ребёнка.

      - сказала, что в суде предложит мне каждые вторые выходные плюс одну ночёвку в неделю. я спросил на каком основании. зачитал ей лекцию о том, что ребёнок субъект в данном деле, поэтому у него и есть байштанд и торг тут не уместен - не вижу оснаваний для такого предложения, кроме желания матери. также сказал, что т.к. жена ещё не приняла ни одного предложения о медиации, то какая может быть увереность, что она будет со мной говорить после решения суда в её пользу. я же в свою очередь поклялся в лояльности к матери. байштанд в итоге сказала, что подумает, но один хуй за мать будет

      - сказала, что странно что югендамт не мельдовался и видимо, будет решение без них. Думаю, на это стоит нажаловаться.

      - в конце сказала, что может стоило бы взять адвоката. Может намекает, что надо ставить гегенантраг на Aufenthaltsbestimmungsrecht?


      Между тем, жена настрочила письмо в суд, что я утверждаю, что у неё нет своей комнаты и что ей в хате находится нельзя. Настрочу штеллунгнаме с доказательствами того, что она сама отказывается от личной комнаты. Также в антраге своём написала, что я бью ребёнка. Тоже надо хотя бы возразить.





      Комментарий


      • #48
        ну чотож, движуха идет, это уже хорошо. начало конца в разгаре
        байштанд намекает на адвоката, тк адвока тебя будет убеждать в томже и им 2й суд не нужен. ну или вообще забрать антраг на векдельмодель.

        термин в суде на конец мая? пугают походу, юа встреча для возможности полюбовно договорится должна быть обязательно.

        на бред жены пиши опробержения и не более, хуйню про неё так и не пиши, как делал до этого.

        я бы на твоем месте рассказывал обо мне, мол отец вексельмодель и три пацана.
        папа пацанам нужен не меньше амтери и как минимум 50%
        также я бы намекал, что буду судится до bgh

        Комментарий


        • #49
          Думаю гегенантраг на aufenthaltsbestimmungsrecht писать. Типа т.к. мать против продолжения вексельмодели и ставит антраг на aufenthaltsbestimmungsrecht, то лучше его передать мне, т.к. я готов разговаривать и всегда буду интегрировать мать. Ну и придётся утверждать, что я хауптбецугсперзон и доказывать своим календарём. Я 111 из посл 470 дней с ночёвкой с ребёнком один провёл. Или подождать пока?

          Комментарий


          • #50
            сказали же, что оба антрага будут решаться одновременно или?
            тебе же не нужно было делать штеллюнгснаме для 2го антрага.
            не забывай о 3х судах и психологе!
            ничего на первом заседании не решится, если ты конечно сам не откажешься от своего антрага

            Комментарий


            • #51
              Я зассал и подал гегенантраг на Aufenthaltsbestimmungsrecht. Может зря, хуй знает. Замотивировал тем, что яжматка избегает диалога и планирует переезд за 20км, а я эту хату смогу оставить. Потом написал, что так как она избегает диалога и прячет загран уже на протяжении двух лет, есть опасность, что будет препятствовать контакту ребёнка с отцом и остальными родственниками. Ко всему прикрепил свой календарь, по которому я с ребёнком четверть года один провёл, т.к. уезжал. Также прикрепил её письменные отказы от медиаций с советом от психолога лечиться. Ну и сто гарантий того, что буду искать диалога с матерью и вообще за продолжение вексельмодели. Про себя написал, что так как мать два раза в неделю его на русский водит и дома по-русски говорим, я с ним в своё время по-немецки говорю и читаю, и спортом занимаюсь для разностороннего развития. В конце приписал, что мне Aufenthaltsbestimmungsrecht как таковой нах не всрался, только чтобы предовратить изменения к худшему для ребёнка.

              Суд начался с того, что меня спросили, чем же яжматка занимается, если на полставки работает и я столько времени с ребёнком провожу. Я сказал, что знать не могу, т.к. не докладыает и меня в это время с ребёнком дома нету. Посоветовал её спросить. В целом судья клонила к тому, что яжматка же меньше работает, значит и с ребёнком сидит и что вексельмодели нет, т.к. для ребёнка мы ещё вместе.
              Жена по сути мои заявления оспаривала слабо. Из садика, мол, забирал, но потом она с ним проводила время, только потом я его опять же спать укладывал - очень правдоподобно.
              Во время первого локдауна жена с сыном до обеда сидела, а я после. Жена настаивала на том, что я поздно приходил с работы, а я что рано. Судья клонила ктому, что корона - это отдельный случай и мать первые годы жизни с ним сидела. Я сказал, что не ебёт, это факт и ребёнок к этому привык.

              Спросили давно ли у меня рабдень 6 часов и почему сократил. Сказал, что треннунг и развод для меня напряжны. Судья спросила, не ребёнок ли напрягает, сказал, что нет.

              Спросили жену, почему она против вексельмодели. Она стала утвеждать, что 50/50 у нас только с треннунга и что у меня отсутствует эмпатия, что я бью сына. Попросили об этом поподробнее. назвала дату годичной давности, типа она услышала удар, пришла и сказала, что если буду бить ребёнка, то буду иметь дело с ней. призналась,что удара не видела. я чуть не проржал от этой нелепости. я рассказал, что сын психанул, ударил меня, хотел убежать к мамке, а я его удержал за плечо, чтобы поговорить, на что он заорал. так собственно и было. После этого она тупо ещё каких-то дат поназывала, но по-моему дела уже не было никому. Сказал, что не бью и не ору на ребёнка. Спросил, почему никуда не обращалась, если ребёнка бьют и на медиацию не соглашалась. Ответа не получил, судье до моих вопросов дела не было.

              Потом байштанд предложила 6 дней у меня 8 у неё. Подкрепила гениальным аргументом, что время можно проводить качественно, а не количественно. и спросила меня очередной раз, не из-за унтерхальта ли я 50/50 хочу. Сказал, что вопрос неуместен и жене таких не задаётся. Унтерхальт при вексельмодели тоже надо платит и вообще вопрос не в деньгах. Она сказала, что в последнее время много отцов жене выехать не дают, пока та с вексельмоделью не согласится. Нейтральнее некуда, блять. Унижать её не стал.

              В общем судья предложила фергляйх на основе предложения байштанда, жена согласилась дать мне 5 дней с ночёвкой и 1 нахмиттаг. Я сказал, что надо подумать. Судья сказал, щас договаривайтесь,времени нет. Сказал, что если нет, тогда настаиваю на решении суда основанном на сегодняшнем бетройунге ребёнка. Адвокатка жены стала пиздеть, что я заставил жену делать вексельмодель. Я спросил жену, как я заставлял. Адвокатка попросила к жене напрямую не обращаться)). Спросил саму адвокатку, как же я заставил. Говорит, что я один принимал решения, куда поехать с ребёнком. Сказал, что и жена меня не спрашивала, мы же в одной хате живём.
              Чтобы уломать на фергляйх, судья стала пугать тем, что мать может съебаться заграницу с Aufenthaltsbestimmungsrecht, что тогда будет психологическая экспертиза, кто хауптбецугсперзон. Адвокатка жены сказала, чтобы я об этом подумал. Спросил,не охуели ли они угрожать такой хуйнёй, но проигнорили естественно. Сказал, что загран жена и так уже прячет. На что адвокатка попыталась создать иллюзию пиздеца в нашей квартире. Мол, отсюда видно, что там пиздец происходит. Сказал, что я паспорт не искал, не аннулировал и спокойно это терплю два года. В целом судья нас похвалила, что ребёнок о треннунге не знает ничего и сказала, что писанина жены, видимо, немного преувеличена. Адвокатке это не понравилось)).

              Байштанд сказала, что ребёнок жаловался, что у матери нет своей комнаты. Я ещё раз изложил, что от комнаты она отказывается на протяжение года и зачем-то жалуется ребёнку на отстуствие комнаты.

              Спросил, что с антрагами на Aufenthaltsbestimmungsrecht, заявив что нахуй они не нужны, что я готов свой забрать, если она зеберёт и вообще достаточно решения по умгангу. Судья психанула и заорала, что только что это объяснила, что теперь Aufenthaltsbestimmungsrecht будет решаться. Сказал, сорян,я тут впервые. Она заорала, что я охуел без адвоката в суд прийти)). Сказал, что вроде право такое есть, она подтвердила, но посоветовала получше слушать её.

              Кстати, мой антраг с моим календарём ей только на термине вручили и она не успела с ним ознакомиться, также как не была готова к вопросу о загранпаспорте. Поэтому вероятно и спиздела лишнего.

              Скоро будет опрос ребёнка судьёй, потом психоэкспертиза, которая может длиться до года. В итоге получится, что ребёнок неоспоримо уже более 1,5 года будет жить в вексельмодели с нами в дурхате. Впрочем и время до треннунгда она не очень убедительно оспаривает.
              В целом совет отцам, идущим в суд - быть готовым к тому, что с вами как говном разговаривают, а с женой как с жертвой холокоста. Главное - не зассать и знать что ждёт. Стоит ли огрызаться - хуй знает. Когда судья на меня заорала, хотел сказать, что я так на своего сына, например, никогда не ору)) ... удержался.
              Последний раз редактировалось Apfelmuss; 03-06-2021, 11:40 AM.

              Комментарий


              • #52
                спасибо за подробное описание дурдома.

                по поводу гегенантраг ты походу кашу заварил хватилобы тупо несогласия, мол незачем.
                а теперь у них два жестких дела, которые нужно решать. адвокатша моей бж хоть так не ступила, тк этот антраг ставится устно, когда какойто суд не решается и его приномают в сторону матери или у меня былобы наоборот, тк мать отказывает в вексельмодели.

                мне нужно было так на первом суде себя вести. видишь нашугали, сказали, что детей не увидишь, тк нет никакого судебного решения по определению всречь с детьми.
                и то, что мать мне запретила их видить без каких либо видимых причин для них это норма. ебануться

                как я тебе писал на немецком форуме: у бабы адвокат, теперь её ход забрать свой антраг и подтвердить твой- это самый дешевый и быстрый метод.
                адвокаты и судьи любят именно такое решение проблемы: БЫСТРОЕ и никак не справедливое по отношение к отцу!
                в твоем случае тупо её антраг отклонили, твой одобрили, в чем пробела? живете ведь уже скок в векселе...
                а чем дольше длиться котовасия тем дело тебе на руку, пускай в ОЛГ расскажут, почему нельзя продолжить имеюшийся план бытия ребенка

                тк психолога не назначили, то да длится будет вечность, ну и хуй с ним
                психолог это опять помошник судьи и с его решением она может не согласиться, как и с байштандом или юа
                судья сам себе бог, но они боятся ОЛГ и это ФАКТ! не забывай говорить об этом, мол не будет помоему сейчас, решим в следующих иснатнциях.
                кроме своей упертости(что супер) я кричал пожизни о ОЛГ, мол там нас разсудят.
                а это катавасия опять на год, плюс репутация судьи в жопе, тк не решила проблему, не надавила как нужно ну и все помошники тудаже

                байштанда не ссы, будь самим собой как и на суде. никаких обвинений и это их бесит.
                начел бы обвинять- сразу биндунгсинтолерант, ненавидит маму, плохой отец для ребенка.

                ах да я ешще на каждом суде вел протокол и писал время и какие были утвеждения и о чем, это их тоже из себя выводило.
                тк никаких сивдетельств якобы нет. ну и аудиозапись я вел. дабы себя поддержать и потом проанализировать весь вирк шапито
                но я об этом писал в своих мемуарах, тут просто припомнилось

                Комментарий


                • #53
                  ах да, вот мне что пришло на ум!
                  может тебя конкретно хотят наебать? но уже по хитрому.
                  типо забирайте антраг на вексельмодель и мы примим ваш геген антраг на проживание

                  ты делаешь так, забрал вексельмодель- это не оспаривается, а ббж хуякс и ставит апиляцию по поводу проживания и выигрывает!
                  БУДЬ БДИТЕЛЕН!

                  Комментарий


                  • #54
                    Аппеляцию по поводу чего? Пока что никакой антраг не просили забрать.

                    Комментарий


                    • #55
                      пока нет, но будет еще одно заседание.
                      где тебя уболтают забрать вексельмодель антраг и тебе дадут alleiniges ABR
                      в итоге она это решение оспорит и ты в луже, 2й антраг на вексель модель точно не примут в последующие года два

                      6.4.2021
                      от немца в шоке, который не захотел вексельмодель, тк мать ебанашка и еще показывал видео с матерью в суде.
                      бля и тут виновата система?
                      или ктото едет в другой город и хочет вексель модель
                      или в планах после получения вексельмодели бабушке ребенка сплавить и начать новую жизнь с новой бабой...
                      лижбы не платить алики и этом виновата система?
                      к сожалению в 90% отцы себя так зарекомендовали сами

                      кстати думаю хороший ход предложить жене алики 300 евро вопреки вексельмодели или даже купить себе этим один невыходной день.
                      не помню, говорил ли ты в суде о её карьере, мол так ей будет проще двигаться на верх и что ты помогаешь ей в поиске квартиры неподалёку. и все эти движухи ток на радость киндеру, он никак не страдает от жизни и там и там, а мамка ток в шоколаде

                      Комментарий


                      • #56
                        Жена на алики не согласится. Адвокатка могла бы её уболтать, но адвокаты-то знают, что такие обещания ничего не стоят.

                        Про карьеру раз сказал, а вообще они не спрашивали почему я вексельмодель хочу. Им там, походу, вообще похер на ребёнка. Лишь бы быстрее дело закрыть.

                        Комментарий


                        • #57
                          попробуй, адвокаты с вексельмоделью незнакомы вообще, ровно как и судьи!
                          тебе плюс в карму. мол хотел решить мирным путем.

                          на ребенка всем пох, это ты верно подметил. а на отца вдвойне

                          Комментарий


                          • #58
                            Судья с байштандом снова допрашивали сына. Первый допрос байштанда показал, что ребёнок хочет быть и с отцом и с матерью в равной степени.

                            ПОсле опроса сына спросил судью можно ли вопрос, она сразу нахуй послать хотела. Мол, бери адвоката. Объяснил, что мать письменно отказывается выдавать загран-паспорт и спросил, достаточно ли может её устно попросить с паспортом разобраться или письменно надо - сказала, письменно. Спросил какого хуя юа не подключен до сих пор. Да-да, я щас им снова напишу, говорит. Знает, что процедуру нарушает. Сказала, что с райзепасом юа вряд ли поможет. Всем всё похуй, в общем - пидарасы.

                            Буду писать в суд и ЮА.

                            Комментарий


                            • #59
                              напиши еще в суд заодно, мол почему юденамт не присустствует, мол это не стандарт.
                              потом это можешь использовать в следующей инстанции. мол решение незаконно во всех смыслах.

                              если баба поСУДомойка была злая, значит всё идет как надо и из малого не выдавили зла о папе.
                              такбы быстро приняла решение в одни ворота.
                              теперь походу дело пойдет за гутахтером, если она с адвокатом не договорится, мол давайте вексель и черт с ним.
                              гемор не нужен

                              Комментарий


                              • #60
                                кстати пришла мыслища, которая бабий мозг выбьет из колеи.
                                предложить матери обратную модель ну типо 6/8 в твою сторону без алиментных обязательств
                                ну типо женщина "мало" зарабатывает тк патриархат, получит возможность развиватся и ребенок при ней.
                                дать ей 6 дней - два выходных с пятницы по понедельник.
                                от такого преложения не ток у яжматери, судьи, юа, байштанда.. у всех череп снесёт

                                сделать это письменно, не забывая упоменуть о ОЛГ о следующей инстанции, где это предложение должны учти, коли в бабосуде на него не обратят внимания

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X