Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У меня жена хочет резиденц-модель и всё

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сын высказался судье за вексельмодел снова. Я в штеллунгнаме написал, что и думать нехуй. Вексельбетройунг давно есть у нас и сын за вексельмодель, так, что назначайте. А если в решении суда это учтено не будет, то в ОЛГ обращусь. Также пообещал платить яжматери 300 евро в месяц при вексельмодели. Бумага всё стерпит.

    Между тем нас пригласили в ЮА. Баба из ЮА хотела поговорить отдельно со мной, отдельно с женой и отдельно с сыном. Я сказал, что с сыном нехер говорить, его уже два раза опрашивали и из берихтов видно, что для него это напряжно было. Она согласилась.

    На термине ЮА-баба спросила меня строго что там произошло какого-то числа. Оказывется, жена накатала на меня письмо в суд снова. Был эпизод, когда у жены случилось обострение и она закрылась с ребёнком в комнате и держала дверь изнутри. Я этого собственно даже не знал, хотел зайти, естественно попал по ней и она театрально изобразила адскую боль. Всю эту хрень она совершенно бессвязно и идиотскими подробностями через адвоката написала в суд. Я рассказал ЮА бабе как всё было, та сказала, что её адвокатка истеричка известная и всё это на 10 надо делить. Кстати, это письмо в суд я получил только вчера, а у бабы из ЮА оно было ещё неделю назад.

    ЮА баба сообщила мне, что жена согласилась дать мне 6/14 дней. Я сказал,что только 50/50 или мне больше дней. Причины: сейчас уже 50/50, ребёнок хочет и жена ебанутая, прячет паспорт и не хочет разговаривать. И кроме желания матери за 6/14 ничего не говорит. Кстати, ЮА баба подтвердила, что жена медиацию делать не хочет, хотя она по её мнению очень нужна. Короче, давила на меня, что я сам не иду на компромисс, а я мантрой ей повторял, что для ребёнка не должно быть много изменений и что я гарантирую, что буду мать всегда интегрировать, не прятать никаких паспортов, ну и что неооснованное желание яжматери вообще не критерий.

    под конец она заинтересовалась как мы вообще познакомились. мне показалось, что она поняла, что жена ебанутая. рассказал ей вкратце историю нашего семейного счастья и как так получилось, что я столько времени с ребёнком отдельно от жены провожу.

    кроме того:
    - жена зачем-то сказала, что я в три раза больше зарабатываю. я сказал, что она сама не идёт на полную ставку.
    - про обвинения жены, что я бью ребёнка сказала, что тогда непонятно, почему это не было заявлено в югендамт и вообще меня про это не спрашивала больше

    Её берихт в суд я ещё не получил.

    Комментарий


    • #62
      покамесь всё идет как надо и ббж сама закапывает себя.
      хельферы понимают, что ты стоишь на своём и будут продавливать её через адвоката.

      Комментарий


      • #63
        Бабо из Югендамта поддержала байштанд. Написала, что 6 дней из 14 у меня (8 у матери) наилучшее решение и яжмать на это согласилась, а я один против. Поэтому надо ей отдать Aufenthaltsbestimmungsrecht. Написала, что посоветовала обоим курс Kinder im Blick и ни слова от том, что яжмать не хочет идти на медиацию.
        Короче, опять совершенно безаргументативно поддержали яжмать. Назначено следующее судебное заседание на август.

        Комментарий


        • #64

          https://www.gesetze-bayern.de/Conten...143843?hl=true

          тут решение суда, апиляцию отца отклонили, но интересная история с wechselmodell, есть чему поучится.
          не подтвержать слова, что нет общения или ссоры и тп. и гутахтер будет полюбому

          будь лоялен к бреду ббж и тупо не подтвеждай её доводы.
          мол нет, у нас всё хорошо и мы сможем жить вместе до совершеннолетия ребенка.
          они все ОХУЕюТ!

          идеи для гутахтера
          люблю мол, но после рождения ребенка показался скверный характер. сил на быт не хватает, ребенок забирает много сил и я хочу ей помочь. так она сможет сделать карьеру и тд и тп
          про пасспорт можешь сказать, мол к сожалению не смог поехать в отпуск с ребенком. мать наверное бится, что украду. я типо её понимаю. короче если то завуалировано и без осуждения
          [
          Надо, короче, только позитивчик выдавать
          - да
          - никаких обид, никакхи обвинений= лойальный!
          запиши его в какой кружок и води туда, вот бы было супир
          люблю мол, но после рождения ребенка показался скверный характер. сил на быт не хватает, ребенок забирает много сил и я хочу ей помочь. так она сможет сделать карьеру и тд и тп

          но жить не могу, равноправие не приветствует
          яб отчудил типо давайте 6/14 но ей, типо на алики подавать не буду. пускай займется карьерой. женщинам в патриархате на работе трудно. дети мешают идти по карьерной лестнице

          Комментарий


          • #65
            На заседании в августе наезжали уже на мать. Судья спросила, хули она не переезжает с тем бетройунгом, который сейчас, если для неё так жить невыносимо. ББЖ ответила, что тогда вексельмодель закрепится. Судье это не понравилось. Потом судья спросила, хули она загран ребёнка не отдаёт. ББЖ стала сочинять бред всякий и даже судья сказала, что это хуйня. Байштанд-баба сказала, что ББЖ её по телефону нахуй послала и сказала говорить ей с адвокатом, когда та позвонила ей по поводу ситуации с загран-паспортом.
            ЮА толкнула пафосный спич, что ребёночек страдает. Один хуй, в итоге и ЮА и байштанд высказались за передачу ABR яжматери и дать мне умганг 10/28.
            Адвокатка ББЖ зачем-то пизданула, что у меня есть адвокат на самом деле.

            В середине сентября пришёл бешлюсс. Матери передали ABR и мне назначили умганг 10/28 с ночёвками и передачей ребёнка через садик, Такой бешлюсс сразу, оказывается, вступает в силу до истечения срока для обжалования. Яжмать съебалась с ребёнком с хаты ещё до того, как я его обнаружил. Ебанаха не придумала ничего умнее как съебаться с ABR в Frauenhaus, откуда её, видимо, попёрли по причине безосновательности нахождения там и теперь она с сыном чалится у друзей. Съебавшись, ебанаха сразу запорола мне умганг - о чём я сообщил в ЮА. Неделю не выходила на связь. Отвечает изредка на сообщения и пытается мне предписывать во сколько сына из сада забирать.
            Я сделал запрос о условиях проживания сына и назначил ей фрист для ответа. Она не ответила. Загран со скрипом передала наконец-то.

            Буду подавать аппеляцию. Бешлюсс дырявый - меня безосновательно обвиняют в неумении кооперировать и коммуницировать с женой, аргументируя тем, что я с вексельмодели не съехал во время прений. Понятно, что желание вексельмодели ничего не говорит о том, как я буду коммуницировать с яжматерью в повседневной жизни. Также буду использовать неадекватное поведение яжматери после переезда для обжалования решения. Ну и требовать Gutachten.
            Кроме того, судья написала, что я красноречив, но безэмоционален. Поплакать на публику забыл.
            В целом в первой инстанции выиграть отцу невозможно без Sachverständigengutachten. Почему его не назначили, так и не понял. Судья об этом говорила, но не назначила. Походу поняла, что яжмать ебанутая и завалит его. Судья тупо проигнорила все факты с доказательствами и написала, что я работаю, а она не работала и сейчас мало работает, и что я вообще вексельмодель запилил с момента треннунга.
            Сейчас яжмать уже съехала с ребёнком и во второй инстанции будут пиздеть, что он уже привык у неё жить. Посмотрим, короче.

            Комментарий


            • #66
              кстати даже если вексель и не получится, то нужно добится изменение умганга, помоему у тебя не было следующего пункта:
              Im Umgangsbeschluss ist festgelegt, dass
              1. bei Ausfall des Umgangs wegen Krankheit, der Umgang in der nächsten Woche nachgeholt wird, und
              2. die Mutter "unverzüglich ein ärztliches Attest vorlegen muss, aus dem die Art der Erkrankung hervorgeht, und dass wegen der Erkrankung der Umgang ausfallen muss".
              https://www.trennungsfaq.com/forum/s....php?tid=13068

              у тебя вроде 2я часть ито показала тебе мать аттест после того как не дала тебе ребенак на первыеже выходные? вроде нет и взамену вроде тоже дни не дала

              Комментарий


              • #67
                Как же чувствуется ее уверенность в том, что твое место у нее под каблуком. Кажется, она до сих пор отказывается принимать тот факт, что она уже проиграла и для нее уже не будет не то что бы лучше, а даже так же как раньше. Все будет гораздо хуже. Доходить до нее начнет только после того, как ее пара мужиков попользуют и пойдут дальше. Но, на это нужно время. Главное, тебе потом слабину не дать.

                Я сейчас активно знакомлюсь с женщинами, и если там есть ребенок, то обычно это такое отчаяние, что иногда даже их жалко становится. Хотя, по началу, все стараются показаться суперсамодостаточными и счастливыми внутри своей "семьи".

                Вот скажите честно, кто-нибудь из вас был бы готов воспитывать не своего ребенка? А нескольких? А если их отец постоянно мельтешит где-то на горизонте?

                Комментарий


                • #68
                  я вопспитывал, тк отца не было. видел дочку пару раз, думаю яжмать этому сопутствовала.
                  потом он нашел себе рсп, у него родился ребенок и у нас тоже и всё.
                  он права отдал, мы поженились и я удочерил её ребенка.
                  хз виделали ли патчерица своего отца еще раз, но к дедуше с бабушкой ездила в 16, я тогда не знал,
                  что это план развода бж, напомнить патчерице о её истиных корнях

                  Комментарий


                  • #69
                    Бешверде подал без бегрюндунга. На бегрюндунг даже фрист не дали. Написали, что моё дело, как скоро важно мне изменить бешлюсс.

                    Щас задумался забрать бешверду назад по следующим причинам:

                    1. Посчитал, что сын со мной где-то 40% времени по актуальному бешлюссу, что в принципе норм. Я за последние годы подзаебался нехило и сегодняшнее решение всего на 10% времени отличается от желаемой вексельмодели.

                    2. Почитал нескольско решений по вексельмодели. Там в основном только и ищут причину отказать по причине отсутствия коммуникации и конфликтов. Причём, если люди делят имущество через суд - это уже могут записать в конфликт, даже если это и детей не касается. Эти пидоры с радостью подхватят её путешествие в фрауенхаус и всю её писанину за треннунгяр как повод отказать в вексельмодели.

                    3. Так или иначе назначат дорогой гутахтен, который с большой вероятностью будет не в мою пользу, как были и все рекомендации от ЮА и байштанда. ББЖ снова начнёт строчить ебанутые письма про какие-то конфликты.

                    4. Есть вероятность, что решение ОЛГ будет даже хуже прежнего, т.к. гутахтер - это рулетка. Напишет, допустим, что ребёнок инвольвирован в конфликты и на момент лучше снизить контакты с одной сторон - с отцом, естественно.

                    В общем, есть мысль обождать годик-другой, пока всё устаканится и потом подать снова на вексельмодель. За это время наладить коммуникацию с ббж, насколько возможно. Желание сына со временем тоже будет играть большую роль, да и он поймёт, что мать ебанутая. Развод и прочую хуйню уже не смогут взять поводом для отказа в вексельмодели. В общем, риски и затраты на данный момент слишком велики, считаю, а веротность успеха невелика.

                    Сына жалко, ибо ббж ебанутая на всю голову. Но за последний год я столько историй про ебанутых яжматерей слышал, которые отжимают детей с помощью суда, что своё насекомое даже умеренно ебанутой считать стал.

                    Комментарий


                    • #70
                      ну чтож, успехов в нынешней модели и ждем 2ю серию.
                      у меня со 2го раза получилось почти без проблем

                      яжмать до сих пор гордится вексельмоделью, будто она её придумала...
                      моя история конечно другая из-за количества детей и я бы не хотел иметь выходную маму и алики.
                      свободное время дороже, но ломехузам это не понять. аминь

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X