Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена уехала к любовнику с детьми.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    pkh всегда нужно возвращать. а так дадут поидее, ведь с гулькин пись остается денег.
    адвокат лучше посчитает, я могу лишь предпологать

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Apfelmuss Посмотреть сообщение

      не хочешь ты писать что к чему.

      в общем, если не знаешь где дети, то вот заява: https://www.trennungsfaq.com/down/kindesentzug.rtf

      если владеешь немецким, почитай: https://www.trennungsfaq.com/index.html

      когда она с тебя начнёт трясти деньги, ты сам лучше должен знать. насколько я тебя понял, она три месяца тебе дала. но это может нихера не значить.

      насчёт кредита не знаю, т.к. брал ты его до треннунга. читать надо. лучше договориться. остальное сам должен платить, как обычно.
      тебе оставляют 1200€ и всё, в это ты должен уместить свои обязательные расходы.

      киндесунтерхальт ты должен со дня, как она съехала, опять же, если она затребует.

      смысла не давать развод тебе нет, ты больше зарабатываешь и скорее всего будешь больше её работать. пенсия за совместные годы тоже делится.

      смени везде пароли и замок в хате. если общий счёт и там ещё не ноль, то дерзай.

      дети где прописаны? по идее ты можешь забрать детей к себе на хату, а она идёт нахер. вопрос только, есть ли в этом смысл.

      если хочешь бороться за детей, начинай сразу. через полгода больше чем на каждые вторые выходные можешь не рассчитывать.


      Zahlesel, дадут ему при таком раскладе prozesskostenhilfe и денег на адвоката, чтоб возвращать не надо было?
      Я хочу ответить ! Но не понемаю что вы хотите услышать! Задайте конкретные вопросы . Я её не бил ... постоянно ругались потому что она заебала своим поведением. Подружки ррзведенки , постоянное желание путешествовать и алкоголь . Когда нормальные бабы пьют кофе и 20 грам коньяка то моя жена 3 пива или бутылку виски ещё с 2 мя подругами . У меня шихт арбайт по етому розщитывать на вексель модель я б не стал . И работу пока сменить не реально мне нужно отработать 2+ 3 для постоянных документов . Наша старая квартира стоит 860€ + 140 свет. Я её не потяну потому что за дорого . С женой договорился о том чтоб дала 3 месяца на переезд . Тогда она вернётся в старую квартиру с детьми . Искать квартиру буду на том районе где будут жить дети . Любовник живёт в другом городе (деревне) за 40 км от Нюрнберга . Я думаю что без моего разрешения она не сможет детей в него прописать ? В целом договорились что я смогу детей брать когда у меня фрай.

      Комментарий


      • #18
        баба может прописать и что угодно сделать, хотя это противозаконно.
        ей другие бабе в амте помогут, закроют глаза.
        ищи новую хату и не вздумай прощать/возвращать. ато будет в разы хуже

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
          баба может прописать и что угодно сделать, хотя это противозаконно.
          ей другие бабе в амте помогут, закроют глаза.
          ищи новую хату и не вздумай прощать/возвращать. ато будет в разы
          Спасибо за совет ! Жить там нескем . Я боролся из за того что хотел чтоб дети в полноценной семе выросли . Она как мать и домохозяйка вообще никакая . Я ето пытался как то компенсировать своими силами . Но измену не получается простить . Стоит все перед глазами . Мне щас очень тяжело из за того что я 11 лет как бы жил в семейном очаге . А тут на тебе пустая хата . Плюс я 6 лет рвал задницу чтоб семью в германии стабилизировать и оставить . А теперь остался сам ...ещё й с 1200€ в кармане . Кароче жизнь жестока.

          Комментарий


          • #20
            У тебя только один выход,валить в страну исхода.На 1200 тут будет не жизнь,а мучения

            Комментарий


            • #21
              да нунах, 1200 норм, жить можно и детей можно видеть и новую сможет привезти.
              крест на себе ставить не нужно!
              заходите к нам на огонек. в группу от максометра
              https://chat.whatsapp.com/CmIPU5dC3uRKwWN8CLox8l

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
                Я хочу ответить ! Но не понемаю что вы хотите услышать! Задайте конкретные вопросы . Я её не бил ... постоянно ругались потому что она заебала своим поведением. Подружки ррзведенки , постоянное желание путешествовать и алкоголь . Когда нормальные бабы пьют кофе и 20 грам коньяка то моя жена 3 пива или бутылку виски ещё с 2 мя подругами . У меня шихт арбайт по етому розщитывать на вексель модель я б не стал . И работу пока сменить не реально мне нужно отработать 2+ 3 для постоянных документов . Наша старая квартира стоит 860€ + 140 свет. Я её не потяну потому что за дорого . С женой договорился о том чтоб дала 3 месяца на переезд . Тогда она вернётся в старую квартиру с детьми . Искать квартиру буду на том районе где будут жить дети . Любовник живёт в другом городе (деревне) за 40 км от Нюрнберга . Я думаю что без моего разрешения она не сможет детей в него прописать ? В целом договорились что я смогу детей брать когда у меня фрай.
                непонятно, до чего вы договорились. видишь ты детей или нет? знаешь, где они?

                кто у вас занимался детьми в основном̀? дети с кем хотят быть? если б меня маманя в 10 лет отвезла к чужому дяде, я бы прихуел.

                она не алкашка? детей не бьёт?

                у неё фольцайт шихтарбайт щас? ей ведь тоже надо работать дохера, чтоб документы получить?

                нахера она свалила куда-то с детьми - не понятно. могла бы и потерпеть.

                если ребёнок захочет, то к 12-14 годам можно ребёнка к себе перетянуть. тогда алименты в ноль выйдут при одинаковых зарплатах.

                на хату тебе полагается 430 евро вроде, это уже в этих 1200 евро. если берёшь хату дороже, то типа сам виноват. но если живёшь в регионе, где хаты дорогие, то могут повысить selbstbehalt. сами ничо не повысят. самому надо требовать, вернее через адвоката.

                если, действительно, pkh всегда надо возвращать, то имеет смысл брать адвоката по минимуму. т.е. для унтерхальта и развода. в суде по детям адвокат не обязателен.

                если у вас, кстати, треннунг в том году был, то с этого года тебе надо первый штоеркласс брать, иначе потом дохуя налогов возвращать надо будет вроде. момент треннунга обычно трудно доказать, если нет очевидных фактов или свидетелей. надо тебе подумать и почитать, стоит ли утверждать что треннунг был уже в этом году, потому что тебе от этих денег ничего не достанется.



                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Apfelmuss Посмотреть сообщение

                  непонятно, до чего вы договорились. видишь ты детей или нет? знаешь, где они?

                  кто у вас занимался детьми в основном̀? дети с кем хотят быть? если б меня маманя в 10 лет отвезла к чужому дяде, я бы прихуел.

                  она не алкашка? детей не бьёт?

                  у неё фольцайт шихтарбайт щас? ей ведь тоже надо работать дохера, чтоб документы получить?

                  нахера она свалила куда-то с детьми - не понятно. могла бы и потерпеть.

                  если ребёнок захочет, то к 12-14 годам можно ребёнка к себе перетянуть. тогда алименты в ноль выйдут при одинаковых зарплатах.

                  на хату тебе полагается 430 евро вроде, это уже в этих 1200 евро. если берёшь хату дороже, то типа сам виноват. но если живёшь в регионе, где хаты дорогие, то могут повысить selbstbehalt. сами ничо не повысят. самому надо требовать, вернее через адвоката.

                  если, действительно, pkh всегда надо возвращать, то имеет смысл брать адвоката по минимуму. т.е. для унтерхальта и развода. в суде по детям адвокат не обязателен.

                  если у вас, кстати, треннунг в том году был, то с этого года тебе надо первый штоеркласс брать, иначе потом дохуя налогов возвращать надо будет вроде. момент треннунга обычно трудно доказать, если нет очевидных фактов или свидетелей. надо тебе подумать и почитать, стоит ли утверждать что треннунг был уже в этом году, потому что тебе от этих денег ничего не достанется.


                  У детей есть по телефону на котором стоит фамилиен линк . Детей я вижу и знаю где они , каждый день переписуюсь. Она привозит их ко мне когда у меня фрай. Уже раз были со мной с 9.00 до 18.00 следующий раз 10 и 11.
                  Детьми занимались вместе насколько ето возможно для папы и для мамы . Жена больше мед проблемами , шмотками я провождением свободного времени, басей ролики , велосипеды итп . Уроки иногда я иногда жена . Дети хотят быть с мамой . Она готовилась к етом и немного их перетягнула на свою сторону .

                  Да я сам от етого факта приохуел. Что там дети чувствуют страшно представить . Жена наглый и немого глупый человек ... наверно ето сыграло важную роль .

                  Алкашка ... да хз . Я же писал у нас вечные скандалы из за бухла . Если бы я не ругался она бы пила пиво два если не каждый день то через день . Раз в неделю серьёзная пянка . Тоисть с подругами бутылку на троих , потом ещё пиво если есть . Её окружени щитает просто весёлой и жизнерадостный. А я человеком в которого проблемы с алкоголем . Я тоже могу выпить но стараюсь не чаще чем 1 или 2 раза в месяц . Пиво пю чекушку раз в неделю. Скажите вы мне она просто весёлая или алкашка?


                  Бьёт ли детей ... хз бывало . Особенно дочь ... у них вечные конфликты . Сын спокойный . Дети раз желелись в горте на неё.

                  У Неё не просто фольцайт . У неё аусбильдунг на альтенпфлеге 3 курс фольцайт. На носе екзамены . Если сдаст екзамены то получит она и дети . Если нет я уехал бы в Украину сделал воссоединение семи и доки всеравно бы все получили .

                  Свалила потому что мы поссорились из за её подруги . Мы когда праздновали Рождество она начала меня за яйца лапать. Я охуел ... ето все видела жена но начала просто голову оборачивать мол я ничего не вижу . Я подругу попросил успокоится ... ну и на фоне етого понял что происходит какая-та х-ня . Попытался поговорить с женой на другой день она просто отсмеивалась . Ну и слово за слово . Она мне орёт мол ты меня не любишь не уважаешь итп . Я говорю да блин после того что ты начудила. Я её в прошлом году поймал с любовником и там было море других косяков и претензий я тебя возможно и люблю но не доверяю и не уважаю . На другой день она проснулась типа обиженая и сказал все розводимся я ето и так решила ещё 2 месяца назад. И сказала что уехала к подруге . После чего вырубала телефоны и пропала на день . На другой день с Утра ребёнок в тихая врубил телефон и я запеленговал его по адресу где живёт её любовник . Как я говорил о любовнике я узнал в прошлом году взламав телефон который она по не понятным мне причинам заблокировала новым паролем . Как то так ...

                  Мы 100% решили развестись только вот 31.12.00 до етого жили спали ели вместе . Что такое pkh ? Адвокат сказал що бывшая дзвонила сказала что хочет развестись без претензий . Мол обговорить при адвоката все условия договориться как бы. Что она там молоть будет не понятно ... пока жду встречи .



                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    да нунах, 1200 норм, жить можно и детей можно видеть и новую сможет привезти.
                    крест на себе ставить не нужно!
                    заходите к нам на огонек. в группу от максометра
                    https://chat.whatsapp.com/CmIPU5dC3uRKwWN8CLox8l
                    Новую бабёху без гражданства не привезти.От 1200 отними 700 на хату варм в Нюрнберге.Остается хуй без соли

                    Комментарий


                    • #25
                      Что такое pkh ?

                      Prozesskostenhilfe.В течении 6 лет проверяют на доходы.Если выше их рамок зарабатываешь то хоть 20 евро но будешь отдавать.Сам на 6 году влетел на отдавать

                      Комментарий


                      • #26
                        pkh это суд и адвоката оплачивает государство в долг

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение

                          Мы 100% решили развестись только вот 31.12.00 до етого жили спали ели вместе . Что такое pkh ? Адвокат сказал що бывшая дзвонила сказала что хочет развестись без претензий . Мол обговорить при адвоката все условия договориться как бы. Что она там молоть будет не понятно ... пока жду встречи .
                          Если делить вам сильно нечего (а похоже что нечего), то можно сходить к одному адвокату-медиатору и не придётся платить за двух адвокатов. Если она своего адвоката в такой роли предложит - не соглашайся. Вместе выберите.
                          Детей бери, когда дают, если есть потребность.

                          Комментарий


                          • #28
                            Почему на 1200 ? 2000 -700 ... 1300 в целом если хата 500 на 800 можно жить . 300 питание ... 500 одеться машина итп ... плюс подрабатывать буду.
                            Я надеюсь мне будут щитать если я там 100€ +/- минус заработаю .
                            Если удастся договорится обидно? Ето будет работать ?
                            Или когда её трахарь выгонет из за того что деморежим закончится ? И можете объяснить мне дураку накуя немцу баба с двома детьми ? Потому что я нихуя не понемаю ...
                            тут этот текст был написан как сообщение к 1200 и не опубликовался, тк это сигнал о нарушении.
                            будь повнимательней

                            договоры бессыслены, особенно если баб имеет меньше, чем можно былобы стянуть.
                            работай как есть и если денег мала, то найди как чернить. мнеб 1300 хватило

                            главное в твоем случае обойти югендамт с его Unterhalsvorschuss ты плюбому будешь платить больше, чем платят они. значит они не будут тебя теребить

                            Комментарий


                            • #29
                              2000€ это было по 3 штоерклассу,по первому будет много меньше

                              Комментарий


                              • #30
                                Чо гадать, уехать всегда можно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X