Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена уехала к любовнику с детьми.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    будет платить миниму как фошус, чтоб юа мозги не ебал и делов то
    • für Kinder von 6 Jahren bis 11 Jahren: 232 Euro monatlich,
    останется при 1200, это лучше чем на украине с хером и без аликов

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Kabanus Посмотреть сообщение
      2000€ это было по 3 штоерклассу,по первому будет много меньше
      Разница не значительная ... в нете есть штоер калькулятор . Я щитал вроде почи пофиг 50€ ... разницы ... у меня там каталог 2080 ... будет 2030 ...

      Комментарий


      • #33
        Для тебя самое главное - в действительности принять то, что назад пути уже нет. Не на словах, а понять это каждой клеточкой своего тела. На это уйдет время. Кому хватает пары месяцев, а кому нужны годы.

        Того чувака я вообще не понимаю. Как можно принять домой тетку с ДВУМЯ чужими детьми?! Они же тебя ни во что ставить не будут и будут слать лесом при первой же возможности. Понятно, что у них там любовь-морковь сейчас, но их же больше чем на месяц-два не хватит.

        И она, блин, тоже, поехала куда-то к кому-то с голой жопой. Ее же там в хвост и в гриву поимеют и выкинут при первой же возможности. Что за бабы такие тупые? Когда она бегала к нему - это одно, а сейчас, когда начали жить вместе, совсем другое. Чувства быстро исчезнут.

        Держи себя в руках настолько хорошо, насколько это возможно. Если у нее проблемы с алкоголем, то у нее начнет ехать крыша, когда начнутся проблемы с этим идиотом. А они точно начнутся. Детям это будет сильно не по душе и они начнут тянуться к тебе. Опять же, держи себя максимально в руках. Никакого алкоголя, никаких конфликтов с ней или с ним. На детей уделяй времени больше, чем на работу.

        Тебе бы заднюю не дать, когда приползет обратно в соплях и с фразой «я запуталась». А она приползет, я уверен. Теоретически, этот момент можно использовать себе во благо. Главное, держаться максимально спокойно в разговоре с ней в следующие месяцы. Не вестись на ее провокации и манипуляции. Попробуй предложить ей сначала все-таки развестись, договориться о вексельмодели, и только потом подумать насчет «второго шанса». Насчет него сам решишь, но, главное, чтобы твоя жопа была прикрыта в любом случае.

        И никакого интима с ней в любом виде до того момента, пока все дела не уладишь. Это сильно по мозгам бьет. Идеально - с ней вообще не видеться в ближайший год.

        Комментарий


        • #34
          заходи к нам в группу в телеге, мы вчера тоже самое рассказывали. поддерживаем морально новоиспеченых разведенцев

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Mensch Посмотреть сообщение
            Для тебя самое главное - в действительности принять то, что назад пути уже нет. Не на словах, а понять это каждой клеточкой своего тела. На это уйдет время. Кому хватает пары месяцев, а кому нужны годы.

            Того чувака я вообще не понимаю. Как можно принять домой тетку с ДВУМЯ чужими детьми?! Они же тебя ни во что ставить не будут и будут слать лесом при первой же возможности. Понятно, что у них там любовь-морковь сейчас, но их же больше чем на месяц-два не хватит.

            И она, блин, тоже, поехала куда-то к кому-то с голой жопой. Ее же там в хвост и в гриву поимеют и выкинут при первой же возможности. Что за бабы такие тупые? Когда она бегала к нему - это одно, а сейчас, когда начали жить вместе, совсем другое. Чувства быстро исчезнут.

            Держи себя в руках настолько хорошо, насколько это возможно. Если у нее проблемы с алкоголем, то у нее начнет ехать крыша, когда начнутся проблемы с этим идиотом. А они точно начнутся. Детям это будет сильно не по душе и они начнут тянуться к тебе. Опять же, держи себя максимально в руках. Никакого алкоголя, никаких конфликтов с ней или с ним. На детей уделяй времени больше, чем на работу.

            Тебе бы заднюю не дать, когда приползет обратно в соплях и с фразой «я запуталась». А она приползет, я уверен. Теоретически, этот момент можно использовать себе во благо. Главное, держаться максимально спокойно в разговоре с ней в следующие месяцы. Не вестись на ее провокации и манипуляции. Попробуй предложить ей сначала все-таки развестись, договориться о вексельмодели, и только потом подумать насчет «второго шанса». Насчет него сам решишь, но, главное, чтобы твоя жопа была прикрыта в любом случае.

            И никакого интима с ней в любом виде до того момента, пока все дела не уладишь. Это сильно по мозгам бьет. Идеально - с ней вообще не видеться в ближайший год.
            Спасибо за ответ ! Как бы ругатся есть смысл когда хочешь что то человеку объяснить или доказать . Но жена прошла для меня точку невозврата по етому совместную жизнь вообще не розсматрюю . В данный момент я принял такую стратегию . Я сказал ей что ты решила ето вместо меня я развода не хотел. Я принял твоё решение и от сегодня у нас только деловые разговоры или о детях . Никаких страстей . Привет пока , когда детей можно увидеть. И как бы уже 11 дней вообще нету скандалов))) мне прям ето начало нравится . Для меня семейные ценности были выше всего . Но жена думает иначе ... в целом ни моя семя ни моё окружение её не воспринимали. А она венила в етом меня ...

            Комментарий


            • #36
              Всем привет . Есть новая информация. Жена спешит разводиться хочет ето сделать без претензий. Сказала что заявление её адвокат будет подавать с 01.02.21 . Говорит давай сначала разведения а потом будем решать по детям и алиментам . С алиментам уже все понятно . Но по детям катастрофа . Она хочет переехать в деревню к своему новому чпокарю. Деревня за 41 км от Нюрнберга . Сто сильно ограничит моё общение с детьми . Есть у кого то соображения как мне действовать чтоб жена не могла перевезти детей так далеко ? Или как грамотно организовать общение и встречи с детьми. У меня шихт арбайт . Я работаю в 3 смены . Динстплан известен только на 1 месяц в перед . Выходные всегда стоят по разному . Работать я должен ещё минимум 2 года . Так как от етогг зависит моё пребывание в стране .

              Комментарий


              • #37
                С разводом я так ничего не понял. Подадут с 1.2 на раздельное проживание или как? Разводится по украинскому праву можнож ток если один на украине.

                то что за алиментыми не гонится странно, может какойто план за этим стоит. в тупость или жалость к тебе не верю

                как я сказал в чате
                я б на твоем месте сказал: если ты переезжаешь, то и я к вам в деревню перееду, тк боюсь потерять детей и хочу с ними поддерживать регулярный контакт

                или в твоем случае договорится типо 2 выходных в месяц, типо после получение плана на месяц будете договариваться.
                если ей не подходит какойто выходной, то он переносится в другой менсяц и не сгорает и тд.
                договорится письменно у нотара, типо жена привозит к тебе, а ты их привозишь назад.
                чтобы её переезд ей тоже вызывал дискомфорт. почему все должны страдать кроме неё?

                Комментарий


                • #38
                  Дружище, пусть тебе твой адвокат распедалит по деньгам что и как тебе останется при разводе с учетом алиментов на детей и содержания твоей БЖ. Исходя из этого можно будет понять на чем ты стоишь в остатке.

                  По детям готовься к тому, что жить они будут (пока, во всяком случае) с маман и тебе придется подстраиваться под их жизненный ритм. Не расстраивайся, не психуй, постарайся принять это на данном этапе.

                  Если твоя БЖ вменяемая, то договориться видеться с малыми с учетом твоих смен сможешь. В противном случае придется подключать своего адвоката, все переговоры вести официально и таким образом выработать модель встреч.

                  Что у тебя, кстати, с ресурсами? Машина, квартира, мульон на счету?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
                    Всем привет . Есть новая информация. Жена спешит разводиться хочет ето сделать без претензий. Сказала что заявление её адвокат будет подавать с 01.02.21 . Говорит давай сначала разведения а потом будем решать по детям и алиментам . С алиментам уже все понятно . Но по детям катастрофа . Она хочет переехать в деревню к своему новому чпокарю. Деревня за 41 км от Нюрнберга . Сто сильно ограничит моё общение с детьми . Есть у кого то соображения как мне действовать чтоб жена не могла перевезти детей так далеко ? Или как грамотно организовать общение и встречи с детьми. У меня шихт арбайт . Я работаю в 3 смены . Динстплан известен только на 1 месяц в перед . Выходные всегда стоят по разному . Работать я должен ещё минимум 2 года . Так как от етогг зависит моё пребывание в стране .
                    У тебя всё-таки не унбефристетер ауфъэнтхальт?

                    Насчёт твоего развода ничего не понятно. Совершенно не понятно, что она будет подавать с 01.02.21. Утверждать, что треннунг был с 1.2.20?
                    Видимо, у неё там императорский олень, раз она так уверена, что он на ней сразу женится.
                    Хуй знает, я бы дурака включил и сказал, что адвокат сказал, что сначала решается вопрос с детьми.
                    После развода ей с тобой вообще говорить уже не надо будет. Ты ей и алименты будешь платить и за суды по детям, и нихуя не добьёшься.

                    Против её переезда ты сделать практически ничего не можешь, кроме как предложить оставить детей с тобой и объяснить, как ты с детьми будешь управляться. Но даже при таком раскладе шансов мало, потому что ЮА и суд априори на стороне бешеной матки. Какие факторы важны кроме этого: кто занимался детьми в прошлом; с кем хотят быть дети; хотят ли дети перезда (так как это потеря друзей и т.д.); сможешь ли ты больше времени проводить с детьми чем мать.
                    Запретить ей переехать ты не можешь. Всвязи с переездом ты можешь усомниться, в интересах ли это детей. При этом должно быть какое-то путёвое предложение от тебя.

                    Кстати, если жена переезжает, то вроде как можно через суд добиться, чтоб она тебе их привозила или платила за проезд, что ли.. Сам понимаешь, что в твоих встречах с детьми она тогда ещё меньше будет заинтересована.

                    Что тебе делать сильно зависит от степени ебанутости твоей жены, от твоих желаний и от твоих возможностей.

                    Тебе щас надо понять свои возможности и правовую ситуацию (не отдельно от судебной практики). Ты ещё не совсем осознаёшь, насколько это жёпа.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Apfelmuss Посмотреть сообщение

                      У тебя всё-таки не унбефристетер ауфъэнтхальт?

                      Насчёт твоего развода ничего не понятно. Совершенно не понятно, что она будет подавать с 01.02.21. Утверждать, что треннунг был с 1.2.20?
                      Видимо, у неё там императорский олень, раз она так уверена, что он на ней сразу женится.
                      Хуй знает, я бы дурака включил и сказал, что адвокат сказал, что сначала решается вопрос с детьми.
                      После развода ей с тобой вообще говорить уже не надо будет. Ты ей и алименты будешь платить и за суды по детям, и нихуя не добьёшься.

                      Против её переезда ты сделать практически ничего не можешь, кроме как предложить оставить детей с тобой и объяснить, как ты с детьми будешь управляться. Но даже при таком раскладе шансов мало, потому что ЮА и суд априори на стороне бешеной матки. Какие факторы важны кроме этого: кто занимался детьми в прошлом; с кем хотят быть дети; хотят ли дети перезда (так как это потеря друзей и т.д.); сможешь ли ты больше времени проводить с детьми чем мать.
                      Запретить ей переехать ты не можешь. Всвязи с переездом ты можешь усомниться, в интересах ли это детей. При этом должно быть какое-то путёвое предложение от тебя.

                      Кстати, если жена переезжает, то вроде как можно через суд добиться, чтоб она тебе их привозила или платила за проезд, что ли.. Сам понимаешь, что в твоих встречах с детьми она тогда ещё меньше будет заинтересована.

                      Что тебе делать сильно зависит от степени ебанутости твоей жены, от твоих желаний и от твоих возможностей.

                      Тебе щас надо понять свои возможности и правовую ситуацию (не отдельно от судебной практики). Ты ещё не совсем осознаёшь, насколько это жёпа.
                      Ну тогда не вижу причины кипишевать . Деватся мне некуда . Нужно отработать минимум два года на моего работодателя. Иначе из страны выбросят. С етого выходит шихт арбайт и невозможность 50/50 присмотра за детьми. И тогда останусь вообще с голой жопой . Так хоть до 44 лет пенсию заработаю норм . Наберусь сил тогда буду кипишевать. Бывшей на деморежиме до 3 лет хватит а возможно и меньше. Возможно сама приедет назад в Нюрнберг. В целом чтоб получить документы ей так же как и мне нужно отработать на каритас 2 года или свадьба . Короче 1200€ мои доходы детей видеть 2 дня в две недели . И уже хорошо . Получу нормальные документы , подучусь немного . И все будет ок ... главное что здорове было .

                      Комментарий


                      • #41
                        вот и ладушки, нервы и здоровье дороже. как никак детям устроил жизнь лучшую, чем былабы там.
                        теперь в первую очередь думать о себе! чтобы тебе было удобней на работу ходить и тд и тп

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение

                          Ну тогда не вижу причины кипишевать
                          А кипишевать и не надо. Надо подготовиться к возможным развитиям сюжета и адекватно реагировать.

                          Твоя еще пока небывшая работает или учится? Статус пребывания какой у нее? Дети в школе / садике?
                          С хера ли доход до минимума опустил? Хочешь добровольно 800 Евро отдавать или все таки пободаться?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            pkh всегда нужно возвращать. а так дадут поидее, ведь с гулькин пись остается денег.
                            адвокат лучше посчитает, я могу лишь предпологать
                            если доход увеличился, а так нет.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                              жить можно и детей можно видеть и новую сможет привезти.
                              крест на себе ставить не нужно!
                              Крест ставить не нужно, но новую он врятли так быстро привезёт. И вообще это не очень реально, по разным аспектам. На дворе 2021 год и все женщины спрашивают на страницах знакомств про детей. Они знают, что с того кто платит алименты, много подарков, путешествий и тд. не получишь. Тем более, у него сейчас будет Trennungsjahr, потом развод будет длиться от 6 месяцев до года (у меня 8 месяцев). Если жена откажется разводиться, то только через 3 года разведут.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Kabanus Посмотреть сообщение
                                Что такое pkh ?

                                Prozesskostenhilfe.В течении 6 лет проверяют на доходы.Если выше их рамок зарабатываешь то хоть 20 евро но будешь отдавать.Сам на 6 году влетел на отдавать
                                Когда я ставил в 2018, то в бумаге стояло что 4 года.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X