Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена уехала к любовнику с детьми.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    дети не немнцы, поэтомуотца могут напнуть, если он не будет соблюдать установленные для него условия. типо 2 года проработать по полученой специальности
    вексель модель никак не светит изза работы в 3х сменах и ебанутости жены

    кстати я подумал, чего жена говорит, мол через год развод, потом алименты рарулим.
    если он подаст на развод, то её могут наверное сразуже напнуть...
    Для меня загадка в другом . Накуя мущине в которого есть все и дом и работа и деньги гулящая баба с двумя детьми . Ну вы меня хоть вбейте не понимаю . При том жена у меня как бы совсем и не топмодель . В которой 60-90-60. Что так в Германии с женщинами плохо ? Я в целом если щась поднапрягусь привезу себе 25 летнюю . Надоест привезу новую ... при том что я в принципе пока никто и зовут меня никак ... нифига не понятно.

    Комментарий


    • #92
      ну демка. супер секс и нет мозгоебства. я тоже на такое подсел и взял с ребенком после чудоминета, который мне ниодна не могла устроить.
      глаза потом откроются, когда она заработает в дефолтном модусе. до неё наверное были страхолюдины. хз.

      Комментарий


      • #93
        Согласен. Женщина в отчаянном положении включает такую демку, что можно пылесос из квартиры выбрасывать.

        Комментарий

        Обработка...
        X